Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минюся

Наши люди
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минюся

  1. Террор бывших супругов - 2

    Лаки мне, например, абсолютно наплевать в таких ситуациях жена я ему или нет, этих всяких телок-метелок быстренько от него отшиваю, были у нас и Вареньки, и Лилечки и женушка бывшая до сих пор никак не отвяжется, пока справляюсь
  2. Террор бывших супругов - 2

    А вот у меня есть хороший друг, дружим мы с ним 6 лет, перезваниваемся редко, я вообще редко звоню, все по праздникам и обязательно его благоверную поздравляю, он мне, например, звонит только, когда ее рядом нет, дабы не наводить на себя ураган страстей Вообщем странно получается, отношений у нас с ним никаких нет и не было, а он все-равно шифруется, я не мешаю . Своего мужа с ним познакомила, разговоры с другом частично пересказываю и друг даже к нам в гости приезжал, они с мужем пивко попивали (хотя раньше муж театрально так орал:"Или я, или он!" ), короче- дружбу надо красиво обставлять, чтобы не было нелепых подозрений.
  3. Раздел имущества супругов до и после развода

    Всем, всем, всем! Срочно возвращаем СССР и дружно встаем в очередь на квартиры, а то, блин, скоро вообще рожать никто не будет- жить-то где при таких-то ценах на жилье . А с родителями и вправду не легко, даже если они самые замечателье.
  4. Террор бывших супругов - 2

    Аленький Да уж! Ситуэйшен Гнать таких баб в шею надо, не фиг им на чужое добро покушаться, СМИ уже всем растрепали, что мужики вымирают, вот некоторые и пытаются урвать кусочек
  5. Чем заняться пожилым людям?

    Старая ведьма Охранником в приличную фирму только с лицензаией максимум до 50 лет возьмут, а так старички на посту не выдерживают сутки стоять, даже спортивные дяденьки. Если только в школу идти или сторожем.
  6. Террор бывших супругов - 2

    Это верно А-то я тут недавно одну мадам такими словечками обложила, сама себя не узнала. Потом так тошно на душе было, как-будто меня всю в грязи вываляли.
  7. Террор бывших супругов - 2

    стюрочка Я считаю, что такие разговоры надо пресекать на корню, не фиг ему с ней по ночам (тем более по ночам ) разговоры разговаривать, когда у него девушка под боком. А ты все правильно сделала. Если любишь его, надо бороться, прежде всего за то, чтоб тебе спокойнее жилось.
  8. Раздел имущества супругов до и после развода

    У нас двушка, живем с мамой, мама одинока и что ж получается, нам надо маман подвинуть и сказать чтобы она квартиру поменяла на однокомнатную с доплатой, т.к. она одинока и ее это должно устроить? Да не вжисть она не согласиться. Она нам тут другой вариант предлагала: купить ей однокомнатную квартирку, а самим жить в этой. Хитра у меня маман.....Только вот на Вашем месте, я бы и с родителями пожила, да на квартирку своими силами копила, глядишь они увидят, что Вы за их счет проехаться не хотите, да и помогут Вам.
  9. Чем заняться пожилым людям?

    У мужа моего бабушка и зимой умудряется на дачу ездить, живут у нее там две курицы, так она над ними так трясется А летом вообще уже до двух инсультов докопалась и все-равно, говорит, что если не будет дачи, то и ее не будет. Одна мамина знакомая бабулька (ей уже где-то под 80) преподает всем желающим вязание на спицах и крючком на дому. Народ к ней только по записи приходит, всх городских шишек женушки, так ей и в кайф: и с народом пообщается и последние сплетни знает. По телику показывали как одна бабулька в 70 лет в клубе на поддтанцевке работает, зовут ее там "Мама Гала", еще та, знаете, бабушка
  10. Ревность, эта ревность...

    Милые мои, зачем садо-мазо заниматься? Кому от этого легче станет? Ну узнаем мы что-то дружно покапавшись во всех источниках, ну и что с этой инфой потом делать? Мч скажешь-тогда он: 1.Обвинит в том, что рылась в его телефоне или столе, бардачке (на выбор). 2.Разругается вдрызг, что ты ему не доверяешь, обидится, хлопнет дверью, соберет вещи и уйдет (на выбор) 3.Придумает отмазку и если его любишь, то по-любому поверишь во все слова. А потом твои: 4.Слезы, истерики, потраченные нервы (на выбор или все вместе) 5.Постоянная подозрительность и можно сказать зависимость от него, потому что ты см.п.1. Вывод: Вы вместе.....если...если эта сумашедшая садо-мазо-свистопляска не кончится. Скажите девоньки, оно нам надо??? Таким красивым, мудрым и самым лушим женщинам!
  11. Отсутствие оргазма и фригидность

    Например, у моей маман такая же проблема, но возраста ей уже под полтинник, а разрядки все-равно никакой. И с отцом моим в браке 13 лет прожила- ничего, и с другими мужчинами не получается, что она только не делала. Не дай бог кому такое....
  12. Мужская невинность.

    М-15 надо было в медуху идти, вот там то точно простор фантазии, а уж насколько все раскрепощенные......
  13. В гости к свекрови. Как часто и с каким чувством?

    Маман моего мужа- это отдельный разговор: звонит она на выходных хоть по 10 раз за день, в будни по два раза вечером, я уже привыкла. Ходим к ней обязательно раз в неделю, а-то она обижаться начинает, а мне это начинает уже надоедать, особенно звонки по поводу и без
  14. Дневник моей жизни

    Вообще дневник- это такая вещь замечательная, ему можно все рассказать, излить душу, поделиться радостью, самый лучший бесплатный прсихолог. Мне всегда такая разрядка помогала в себе разобраться: напишешь что с тобой произошло, перечитаешь и как-бы со стороны на ситуацию посмотришь - сразу пути решения находятся. Отличная вещь. Только вот у меня всегда была странность его написания, т.е. если я была одна и ни с кем не встречалась, то дневник заполнялся, а как только кто-то появлялся- все..писать ничего уже не хотелось. До сих пор не пишу там ничего, для решения моих проблем у меня появился муж
  15. Гражданский брак-2

    С таким же успехом можно и с разведенным встречаться, он тоже все знает и умеет. Нет всех елы-палы на женатых и несвободных тянет. Правильно, они же все женами облизанные, чистенькие и опрятные, а оставь его одного....
  16. Дневник моей жизни

    У меня лежит он бедненький один оденешенек, но то-о-лстый! Там все, что кто когда-либо мечтал узнать обо мне, вся поднаготная Вот иногда думаю, может выкинуть его, а жалко А если муж найдет- будет не очень приятно.
  17. Гражданский брак-2

    Конечно, для тех вторых гораздо проще отбить мужика в ГБ- собрал вещи и ушел, а с женатыми сложнее- там и развод, суд, алименты, еще что-нибудь. Ну это если не по чувствам судить. А по чувствам- если любовь сильная, то никакая баба мужика не уведет.
  18. А я видела у одной девушки, что ей каждый волосок к волоску прикрепляли, не прядями,это было 3 года назад, заплатила она за это 1500 руб, длина где-то до середины спины.. А вблизи действительно видно каждую капсулу и потом даже дотрагиваться неприятно (а,если мужчина дотронется.... )
  19. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ну делали мы так в течении года, а потом мне эта головная боль так надоела, что перешла на таблетки и очень довольна, а-то уж действительно
  20. Вот вчера передачку такую смотрели по "РТР", очень впечатлила передачка, оказывается и в Крым также турки приезжают, получается, что наши к ним, а они к нам А еще вчера показывали, как два американца приезжают в Москву чтобы отдохнуть, ходят по улицам и с девушками знакомятся, угощают их коктелями всякими, вообщем разводят на безнаказанный секс.. и разводятся же девки наши Одна вот с ними в баре полчаса посидела и через полчаса согласилась с ними в сауну поехать отдохнуть, а они-то довольные Говорили, что Тайские девушки такие покорные, что прикажут, то и делают, а россиянки типа еще подинамят
  21. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я работала в одной организации, а по соседству с нами был автосервис, вот мой милый туда и ездил свой драндулет ремонтировать и пока ему там запчасти меняли и винтики крутили он ходил к нам чай пить. Я на него внимания вообще не обращала, так где-то полгода прошло, он то с девченками в карты играет, пока работы нет, а я книжки читала, а потом он просто зашел к нам и спросил:"Ну, кому здесь на 10-ый?"(это район в котором я живу). Ну раз довез до дома,два, болтали о том о сем, я и не думала с ним встречаться, не в моем он был вкусе, так просто время проводила. Где-то через две недели я пошла с другом в клуб, Витюша мой меня до этого клуба довез, попрощались и я пошла танцевать, а через 5 минут он позвонил и сказал, что любит меня Потом, с теченим времени он сказал, что в тот момент он очень испугался, что я больше не буду с ним и понял как я ему дорога.Такого искреннего и замечательного человечка я никогда не встречала. С тех пор мы вместе и я его о-о-чень люблю и обожаю.
  22. Пасынки и падчерицы

    Про то,что дети повторяют судьбу своих родителей, это точно. Не буду вдаваться в подробности, скажу более-менее кратко: Мой муж рос с матерью, без отца, который ушел из семьи, когда мой муж был еще совсем ребенком. Моя мама вышла замуж за моего отца, когда мой отец уже во второй раз развелся и у него тоже был ребенок от первого брака. А повтор вот в чем: Мой муж тоже уже побывал в браке и у него есть дочка, но он также, как и его отец ушел из семьи. И я получается, также как и моя мама, получила себе в мужья разведенного и с ребенком. Если я бы рассказывала во всех подробностях судьбы этих всех семей, получилось бы очень много противоречий в вопросе из которого состоит название темы. А вообще кто мне может ответить, что лучше для ребенка- приходящий папа или когда папу не видишь совсем и с годами уже и не помнишь?
  23. Жестокость у детей и подростков

    А у меня братик в детстве цеплятам головы отворачивал и всяким насекомым лапки с крылышками отрывал, тоже все думали маньякам вырастит, не фига! Вырос хороший,воспитанный,добрый и порядочный мальчик. Воть...
  24. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    сумбур Помню мне как-то в детстве приснилась огромная бабочка...вот тогда я испугалась, подумала, что у нас скоро все насекомые такими будут и испугалась еще больше.
  25. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я больше всего на свете боюсь боли, не моральной,т.к. с ней могу справиться, а физической. Как представлю, что мне может быть очень больно, то все ...всю силу духа собираю в кулачок, закрываю глаза и стараюся отстраниться от болевых ощущений.
×