Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минюся

Наши люди
  • Число публикаций

    449
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Минюся

  1. Смертельный отдых

    Just-a-Girl У-у-у. Не спорю со старшими. ЗЫ: А то и мне щас достанется,как котёнку.
  2. Смертельный отдых

    Just-a-Girl Ничего я не сравниваю, а интересуюсь. А почему они деньги пострадавшим не выделили,так это стоит у правительства узнать. Мож как-всегда- "Наша хата с краю"? А на счет этого цунами, я вот когда каждый раз смотрю репортажи с места событий, все вспоминаю, что про цунами я только в энциклопедии в 3-ем классе читала, и никогда не думала, что такое вообще может произойти. Когда это видишь- ужасаешься, почему действительно, такая огромная страна, как Россия помогает только провизией и санитарными пятачками.
  3. Смертельный отдых

    Just-a-Girl Да что там наш бюджет, если они даже пенсионерам льготы убрали, выделили по каких-то там 200 р., а ты говоришь бюджет. Наше правительство только другим странам долги прощает, а на своих вешает. А вот мне интересно, в каком денежном эквиваленте помогли другие страны России после терракта в Беслане?
  4. Смертельный отдых

    А, кстати, того мальчика, фото которого было размещено у нас на форуме (что он потерялся и не помнит из какой он страны) кажется нашел его отец-швед, показывали все в том же фильме. А еще меня просто поразила история русской пары, которые чудом спаслись по отдельности, при том, что жена не умела плавать.
  5. Смертельный отдых

    А когда в том фильме пьяный русский мужик решил проверить на прочность пикап людей которые перевозили вещи с места трагедии и стал прыгать на багажнике (или как там называется...), мне так противно стало за всю страну...действительно, из-за одного такого гада и судят о всех россиянах. Тоже самое, что при Ельцине Россию ни во что не ставили, а при Путине хоть потихоньку уважать начали.
  6. Смертельный отдых

    Just-a-Girl Да может в списке и не стояла, но у нас несколько дней показывали как люди более-менее состоятельные перечисляли деньги пострадавшим и немаленькие суммы. Одна только Шарапова 70 000$ перечислила и Алсу около того
  7. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    А я думаю, что нада не критиковать, а хвалить, когда покупается новая вещь и после ее покупки. Мой муж от этого прям прется! Говоришь ему: "Милый,ты такой сексуальный и мужественный в том синем свитере!" и все, любимый из этого свитера не вылезает, даже если нехотя его покупал.
  8. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    У-у-у девоньки, а я со своим по-началу как боролась! Мы когда только с ним начинали встречаться он ужасно одевался: какие-то старинные свитера, джинсы ободранный снизу, стригся как попало... Долго я его уговаривала сходить в магазин прикупить ему что-нибудь,добилась таки своего. теперь у меня ни мужчина,а загляденье И теперь перед каким-нибудь выходом отдохнуть всегда спрашивает совета, на счет того что ему лучше одеть. А носит он обычно джинсы и свитера, а в светлых брючках и рубашечке, весь мною "облизанный" он просто конфетка!
  9. Хит-парад самых дурацких фильмов

    По мне так отвращение жуткое вызывает фильм "Калигула", ужасная гадость! Все комедии,где много всяких негров, вроде- "Не грози Южному Централу...",фу "Дневник Бриджит Джонс" тоже не очень понравился,глупый какой-то фильмец. Когда посмотрела этот мерзопакостный "Солярис" мне всю ночь кошмары снились. Согласна, что "Александр" просто невозможно смотреть. Вообщем, действительно больше запоминаются хорошие фильмы.
  10. Почитаешь....все с любимыми да с будущими мужьями девственности лешились, могу сказать только, что все вы девчонки молодцы! Про себя могу сказать, что было ОЧЕНЬ больно, так больно,как никогда, как-будто мне там все наживую рвут, вся юбка была в крови,хоть выжимай, всё сидение машины...Ужасно! Было тогда мне 18 лет,сейчас жалею только о том, что к тому мужчине я вообще ничего не чувствовала. А так,эта девственность уже тогда мне порядком мозги проела.
  11. Дети от прежних браков.

    Ох не хотелость лезть в эту темку, камнями закидают..... Ruslana Так ты же меня в моей такой же темке поддержала, здесь похожая ситуация, почему ты кардинально мнение поменяла?
  12. Знак зодиака Скорпион

    Мне где-то года 2-а(давно это было)очень нравился один молодой человек-Скорпион. Боже, как меня к нему тянуло!! Он обладает такой непонятной энергетикой, что от одного его взгляда я просто таяла. Он то был со мной ласков и нежен, то отталкивал своим равнодушием! Постоянная неопределенность, меня конечно напрягала, но я никак не могла его выкинуть из головы,такой у него шарм И даже сейчас,когда у меня есть муж,при одном воспоминании о том парне,серце бешенно бьется......
  13. Смертельный отдых

    Just-a-Girl kotenok Хорош,а!!!
  14. Смертельный отдых

    kotenok Я думаю, вы как две нормальные порядочные женщины перестанете ругаться. Девоньки,хватит! Давайте разговаривать друг с другом на нормальном человеческом языке и без ругани.
  15. Смертельный отдых

    kotenok Вот я понимаю, нормальный спокойный ответ, зачем тогда это
  16. Смертельный отдых

    Да-а-а уж......kotenok- это уже понты.
  17. Смертельный отдых

    Just-a-Girl Ну, что ты взъелась-то, не обращай внимания. У нас в городе путевка в Тайланд стоит 1500$ на человека, а 8000$ это уж больно круто
  18. Я по-порядку про свою маленькую семью: 1. Я работаю секретарем, поэтому у меня и с выходными и с праздниками все в порядке. Т.е.как положено. 2. Муж мой работает в дистрибьюторской кампании, сколько он заработает,зависит,от того сколько он будет работать дней. Если бы в неделе было восемь дней,а в сутках 25 часов, то все это время он бы работал. Выходных у него официальных нет. 3. Моя мама работает оператором в котельной, график скользящий, так что на работу ей 1-ого. Выходит, что повезло одной мне. Только жалко, что до 10-ого я буду сидеть одна дома, а муж будет вкалывать
  19. Наркотики в семье

    Ой, не знаю,не знаю,столько примеров: вот- есть у меня знакомый, 5 лет на игле просидел, сам остановился,ломало его жутко,по его рассказам,сейчас ему 29 лет, работа у него средненькая, половина зарплаты уходит на анашу или долги за анашу,курит он её,как сигареты....Когда я у него поинтересовалась,зачем он столько курит травы он ответил,что нехочет снова подсесть на героин,а анаша- это хоть какая-то замена и не такой уж сильный наркотик(по его словам..я так не считаю) Вот и говори после этого,что есть бывшие наркоманы....нет таких..НЕТ. Остальные примеры приводить не буду,у всех наверное в запасе тоже примерчики есть.
  20. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    А мне не понравился этот фильм, также,как и "Мулен Руж" с этим же актером.
  21. Эксгибиционисты

    Когда я в технаре училась, у нас эти идиоты на каждом шагу, как грибы по осени, свое хозяйство теребили, и что самое интересное, только у одного дерева, заколдованное оно что-ли было? На первом курсе это как-то шокировало, а на последнем все только прикалывались, когда мимо проходили! А так ИМХО все кто жил или живет в,например, женском общежитии уже давно привыкли к этому цирку.
  22. Золовка - змеиная головка

    Конечно, хорошо, что квартиру подарили и куда же по Вашему золовке деваться? На каникулах жить в общаге? Она же родилась и жизнь провела в этой квартире, для начала это её квартира, а потом уже автора, она же там прописана и квартиру Вам подарили фактически вместе с сестрой брата, придется терпеть.
  23. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Китикошечка У меня знакомый учится в Америке и когда показывали первый "Американский пирог", он тогда рассказал,что как себя ведут ребята в этом фильме и вообще сюжет, всё точно также и вне экрана. Я помниться тогда просто офигела
  24. Мужья подруг и жёны друзей

    Это надо до такого додуматься! А муж её, интересно, в курсе, что его отдают в безвозмездное пользование? Вообщем, бред полный!
×