Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Svetla

Our own people
  • Content count

1645
  • Last visited

Community Reputation

1965 Обычный

About Svetla

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    А Иваново - "город невест"
  • Interests
    Коты и собаки, психология, непознанное

Recent Profile Visitors

2097 profile views
  1. Будем жить!

А сегодня год, как не стало моего кота Бонечки. Приснился он мне вчера, как повидалась немножко (хотя во сне больного его несла в корзинке, еще чуть-чуть добежать было, чтобы ему помочь). После сна поняла, что очень-очень скучаю по нему, хоть даже так, во сне его почувствовала и то за радость было. Помню тоже Почему это ТАК запоминается? Но все же "Будем жить"! У меня собака взяла некоторые функции кота. Когда у меня болит голова, она сворачивается в клубок вокруг нее и сопит. Как раньше Бонька. Перестала смотреть котят и заглядывать им в глаза. Не вернется, наверное, ко мне мой Бонечка. Еще осталось ощущение, что когда он умер, ему ТАМ было сначала очень страшно и он не хотел уходить. Мы цеплялись - я не хотела отпускать, а он уходить. Сейчас я его уже не чувствую. Только тихая грусть и любовь, которая никуда не уходит.
  2. У нас в городе Иванове есть Музей Первого Совета. Вернее был. Нас раньше водили туда и рассказывали о трудовой жизни мужчин, работавших на заводах и фабриках до революции. И показывали картины, рассказывали о таких же вот ужасах. Мужики умирали в 40 лет от такой работы. Я понимала, почему они организовали восстания, стачки, потом революция и т.д. От чего ушли более 100 лет назад и тому же и пришли сейчас? Похоже да.
  3. Фотографии наших любимцев-16

А по ночам мне снится пес (уа-уа) косит лиловым глазом
  4. Какая вы молодец, не зря столько девчонок за вас битву вели). Кровать, которую у бывшего забрали, хоть выбросили поменяли?
  5. Фотографии наших любимцев-16

А кто-то слишком много ест и уже почти не помещается в своем кресле. Может оно опять скоро станет просто креслом, а не местом сна для собаки)
  6. Фотографии наших любимцев-16

А мы с собакой на прогулке нашли вороненка, только что, видимо, вылетевшего из гнезда, да на дорогу почему-то выбежавшего. Потом вороненок от собаки в траву удрал, а тут и мама с папой вороны прилетели на защиту. Я даже его (вороненка) успела погладить, такой классный, рот сразу начал разевать, а ротик-то такой детский, и перья мягкие, пушистые).
  7. Фотографии наших любимцев-16

Лапку порезала, все стекляшки оттаяли, а травой еще не заросли. Лапку завязали, глазки грустные у собачушки, "пожалейте несчастное животное". А потом боль видимо отступила, можно и порадоваться, поваляться пузанкой кверху.
  8. Фотографии наших любимцев-16

Такие хорошенькие, беленькие. У меня собака точно так же в младенчестве выглядела.
  9. Фотографии наших любимцев-16

В лесу сегодня очень красиво. Собака была просто счастлива побегать по зимнему лесу (после этой беспросветной сырости и грязи). А потом дома спала "без задних ног".
  10. Будем жить!

Я тоже верю. Но прошло уже полгода, как мой кот любимый умер. Всматриваюсь в глаза котят, нет не мой Бонька. У меня были когда-то любимые кот и собака. Про них даже в МС я писала в любимцах, "Котопес" рассказ, и фото спаниельки с котом. Потом ушла сначала собака, теперь вот недавно кот. Когда собаки не стало, мне сон приснился, что она вернулась, и я завела другую собаку, но это совсем по душе не она(. Хотя я ее тоже по-своему люблю. Но это просто собака. Самое главное я поняла только после их смерти, КАК они меня любили. Вот это никак нельзя забыть, объяснить, вернуть...Вернуть..Того, кого ты любил и кто тебя любил ..очень.. И боль. Она не ушла. Я ее залепила пластырем, отодвинула в самый уголочек своего мозга, но сон, фото может всколыхнуть это зыбкое "я мне уже не больно", и опять картинки перед глазами, как-будто не было этих 7 лет (собака) или полгода (кот). Странная штука пямять.
  11. Смерть меньшего брата-2

Расскажите, пожалуйста. Как они вернулись, как вы это определили, почувствовали, узнали?
  12. да я тоже обычно не отвечаю, даже не смотрю анкету, а тут просто настроение игривое было, пошутить решила. Пошутила. Теперь зато знаю, что без фото не только женатики, но и монстрики сидят.
  13. Пишет мужчина без фото о том, какая я красавица и т.д. Отвечаю: "Ты тоже симпатичный" Пишет на полном серьезе, как я это смогла увидеть. Отвечаю, что ясновидящая, но прошу все-таки прислать фото для подтверждения своего "видения" Присылает. О божечки-кошечки! И он реально считает, видимо, себя симпатичным. Сказка вспомнилась "Волшебник изумрудного города", там солдаты были с такими же злобными мордами лицами.
  14. Будем жить!

Очень хочется верить, что мой кот ко мне вернется. Читала форум, где многие рассказывают, что любимый питомец вернулся. И верю и не верю. Иногда такая тоска накатывает, что больше не увижу его никогда. Но пишут, что можно "нового" котенка" почувствовать как своего, свою ту любимую кошачью душу. Ссылку, наверное, нельзя давать. В поисковике можно набрать "Я хочу, чтобы он вернулся" Осинка
  15. Пишут, в сетях тоже. Мне так кажется, что это "третий сорт - не брак", доступные и разбитные ( как женщины, так и мужчины). Как в анкетах вижу "Шурик, Толян, Колька, Олежка", так все понятно становится. "Олежка" в 50 лет. Даже если фото нормальное, то скорее всего не его. А чаще всего на фоне ковра такой экземпляр