Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Svetla

Наши люди
  • Число публикаций

1 542
  • Последнее посещение

986 Благоразумный

О Svetla

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Городок
  • Интересы
    Коты и собаки, психология, непознанное

Недавние посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

Так значит все-таки может быть такое: ПМС есть, а месячных нет? А в следующий месяц? ПМС опять наступает, а Германна месячных все нет? Девочки, напишите поподробнее про связь "ПМС\нерегулярные месячные" в предклимакс. Из прошлых сообщений я поняла, что если есть ПМС, то месячные обязательно придут, то это значит просто задержка. Теперь я поняла, что они могут "запоздать" за месяц (несколько)?
  2. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

Спасибо за ответ. А то у меня значит задержка, я подумала: "А может это уже климакс подобрался и они уже не придут". Значит если есть симптомы, то будем ждать
  3. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

Можно вопрос к тем, кто прошел этапы естественного климакса. Когда месячные должны были придти, но уже не пришли (например 2-3 месяца), то ПМС есть в это время? Не знаю понятен ли вопрос. Например, пышным цветом расцветает ПМС, болит грудь, распухает и становится толстый живот и т.д., а потом месячные обязательно приходят? Или могут быть все эти симптомы, а месячные не придут? Или уж если они не приходят, то никаких симптомов нет?
  4. Как найти выход - жене не нужна семья

Неуверенный, мягкий, но ведь неплохой мужчина. Ну не всем же "мачами" быть. Автор, уезжайте, правильно вам Андрей советует, зубы сцепите и работать-работать-работать, подальше пока от семьи и от боли, которая здесь. Потом все наладится, обязательно. Пусть и жена ваша поживет, посмотрит на "хороших замен", сравнит. И вы там отойдете от боли и нервов. А там может девушку встретите через полгодика-годик и напишите еще сюда, как вы теперь счастливы.
  5. Загробная жизнь

Представила себе это и так захотелось туда. Море-океан, знание, сила. Возможность Я бы создавала котов
  6. Любовь или иллюзии? История Думки-2

После развода я тоже выла и истерила. Здесь тогда прочитала: "В хирургии врач спрашивает - в психушку хочешь? онкологию хочешь?". Вот эти два "нежелательных элемента будущего" как-то заставили меня самой себя брать в руки. Мне кажется здесь тема как-то пересекается с темой "человек-наркотик". Осуждать Думку за то, что она "влюбилась в виртуала" нельзя. Это или игра гормонов, или что-то другое мы не можем знать. Главное не осудить, а помочь!
  7. Поступки животных, которые нас бесят-2

Ключевое "опять")! Я вот в ПМС очень люблю засыпать, зарывшись в рядом лежащую теплую, пушистую шерсть. Ну и бывает "получаю". Кто во сне храпит (кот), а кто лапами машет (собака). Злюсь, ну а что, сама виновата.
  8. Совет опытных жен, как приручить мужа бабника

Так смешно написали! Сижу ржу. Я тоже, Была. Пока жила с кобелем. А потом почему-то у меня это не проявлялось. Ну только в виде "доверяй, но проверяй", но уже не той ревности на уровне инстинктов. А вообще, мне кажется, в общей массе молодого поколения нет такого количества кобелей. Все больше лентяев и инфантилов.
  9. Совет опытных жен, как приручить мужа бабника

Знаю одну такую пару. Муж - классический кобель и этого не скрывает (от других). Жена - "мудрая женщина", как мужчина (ремонты и т.д.) он устраивает, живут уже столько лет. Дом, дети, внуки. Так она радуется, что ему уже 65 и "работать перестало" и "бегать перестал" (ее слова). А так все-равно жалко жен кобелей (сама была в такой шкуре). Как вот она говорила дословно: "Я ему не даю, потому что противно и знаю, что он шляется, хоть и доказательств прямых нет".
  10. Выговориться...

Не, Наташ, не такой же. У Фэнси лайт вариант. По мне так кажется, что они все равно жить вместе не будут. Но я всегда за сохранение семьи сначала (рассмотреть варианты). Вдруг это просто кризис семьи. Мы ж не знаем как изнутри.
  11. Выговориться...

Про "крушит мебель" я что-то тоже пропустила. По диагонали его первый пост читала, хотя, считаю, глупый мужик столько не сможет написать складненько. Я больше по постам самой Фэнси ориентируюсь, которая писала о нем, что проблема в том, что она его не хочет и раздражается. И выгонять окончательно не выгоняет. Ведь если не нужен был бы, все были с этим согласны, летел бы легко из ее квартиры. Значит в чем-то затык, проблема. И мы не можем за нее решить. Мы не знаем ситуацию внутри. Советовать кардинально и радикально поступать в этом данном случае, я считаю нельзя. Пусть почитает разные мнения, подумает, решит. У меня, Наташ, детей на шее нет, поэтому мне легче, захотел живи, не захотел - пнул.
  12. Выговориться...

Рыбалка-то зимняя была? Сложно женщину найти, которая у зимней лунки захочет сексом заняться (шучу)
  13. Выговориться...

Что-то я про "без работы" пропустила.. Ну вот полностью с этим согласна. Но ведь уже двое детей есть. И поднимать, я так понимаю, придется ей самой. Ведь она сама писала, что если выгнать его, то деньги и помощь детям закончатся. А у самой у нее с финансами средне. Если что, мне самой не нравятся инфантилы. До двоих детей бы скорее всего не дошло, все упало бы раньше. Просто в этой конкретной ситуации они все-таки довольно долго прожили, а критических моментов пьет, бьет, гуляет вроде бы нет, поэтому и мнения разные.
  14. Выговориться...

Мне кажется не тот типаж
  15. Выговориться...

Так почему она и не выгоняет его , денег не будет на детей, помощи, кроме алиментов, она сама это писала. Стелла, так вот и я про то же, что замуж вышла и двоих детей родила. Если бы ее через год-два воротить стало, тогда понятно. за пару лет уже обычно ясно бывает, что это за человек.