Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Опёнок

Наши люди
  • Число публикаций

    2 605
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Опёнок

  1. Маменькин сынок

    Да просто на работе чужие люди. А тут расслабился, добрая, теплая женщина, влюблён… Ну нельзя же всегда себя контролировать, просчитывать все ходы, что сказать, а что нельзя. С кем то же мы все вполне откровенны и болтаем не думая. Вот и тут мужик болтает с теми, кому доверяет. С @Липенька, да с мамой. Он плохо знает женщин) Коварные существа и ревнивые)
  2. Брюнеточка и её любовники

    Знаете, @Брюнеточка, я эту веточку почитываю, и вы мне симпатичны. Как-то хочется чтобы у вас в любви сложилось уже, и удачно сложилось.
  3. Маменькин сынок

    Ну может не глупый, но и не умный сильно. Да большинство людей таких, не думая говорят, да и всё. Да не понимает, думаю. Ну мало кто прямо сначала сядет, всё обдумает, а потом решает не говорить. Да мелют все почти, что в голову пришло) Наверное так и рассказывает. Не думаю, что вдруг начал задумываться, какие последствия от его рассказов будут. Не первая женщина у него.
  4. Маменькин сынок

    Ну он то считает маму ангелом. Ну если б понимал что мама тихой сапой может выдавить женщину из его жизни, так помалкивал бы. Хитрые такие мамы, они ведь не в лоб всё говорят и делают, а по капельке, по капельке на мозг…
  5. Маменькин сынок

    Она у женщин тех спрашивала? Может из как раз мама не устраивала, а не работа. А мужик вот так для себя решил, что из-за работы всё. Значит считает себя вправе лезть. Ну так-то уже и жить вместе предлагал.
  6. Брюнеточка и её любовники

    Ну я и хотела бы, чтобы @Брюнеточка поняла, что пока привязанность к соседу есть, другому то не пробиться, место занято. Полностью согласна, нужно сливать. А секс для тела, у нас, у женщин, не очень получается… Как-то подвлюбляемся в тех с кем сексимся. Или и секаса никакого не надо, с тем кто душу не затронул.
  7. Маменькин сынок

    Ну вот не люблю я таких мамочек-лисичек, которые жизнь своих детей жрут. Знаю таких, прямо бедненькая-несчастненькая, без сына или дочки прямо пропадет-пропадет. А детям уже за тридцать, а личная жизнь не складывается, всё о маме заботятся. Вот и тут такая мама вырисовывается. Дополню. А мамы там из серии : «Да на тебе пахать надо!»
  8. Брюнеточка и её любовники

    Так откуда-ж им взяться, если место в душе этим соседом занято? Работа-садик-дом. А дома сосед. @Брюнеточка, а на сайты выйти попробуйте. Ну хоть развлечетесь. А соседа гоните, не жалейте.
  9. Маменькин сынок

    Ага. Прямо вот лежкой лежит и с ложечки её кормить надо? Иначе зачем прямо переезжать понадобилось? Дома не болеется? И именно тогда, когда сын про любимую рассказал. Ну не верю я в такие совпадения. Если что, у меня два сына, я уже свекровь) И всё равно не понимаю зачем переезжать понадобилось.
  10. Маменькин сынок

    Не, ну вот о мимопроходящих тетках маме не рассказывают. А вот если влюбился, то конечно хочется со всеми радостью поделиться. Ну или хоть с мамой. В чем мужик виноват то? А маман, как узнала, так сразу прямо стала такая больная, что у себя жить не может, к сыну понадобилось переехать. Подозрительно прямо вовремя «расхворалась». Упс… ник не тот прицепился.
  11. Маменькин сынок

    А я так и не пойму никак, а что за необходимость маме к взрослому сыну переезжать, при наличии своего жилья? Ну переболела, так что? Прямо слегла? И сама уже не справляется? Вот как мать сыновей пытаюсь понять. Вот правда два варианта. Либо мама палки в колеса вставляет, видела я таких мам в жизни, бывают. Либо мужчина так свою территорию защищает, чтобы и @Липенька никуда не делась, и жить продолжать одному. Ну второй вариант так себе теория. Вроде как ведет себя как влюбленный вполне. А мамы разные бывают, да. Технично так, незаметно, но клин между сыночкой и «этой хищницей» вставляют. Хлопая притом невинными глазками.
  12. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Да нет проблем) Год-полтора и я улечу за две тысячи километров и как зовут не вспомню. Но вот эти повадки, поднять до небес, а потом или замолчать, или намекнуть что не така какая-то… Только вот я что при поднятии сильно не слушаю, да и при попытках опустить отправляю по всем известному адресу. Я себя знаю, ну не богиня, ага. Ну и меньше, чем я стою, оценки не послушаю. Не, он семью хочет, только инфантил. Ну дитё крупного размера просто. Безбашенный и безответственный. Ну да. Уж точно сейчас не надо. Да не, не думаю.
  13. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Да не, тут не тот манипулятор, который прямо страшный человек, наверное и правда не совсем по теме. Да и меня заставить поверить что я «кака-то не така» сложно уже. Я давно уже не стремлюсь в «баХини». И доказывать что я хорошая тоже. А вот тут да. Я не готова, наверное. А он инфантилен. И не тот человек, с которым можно строить семью. Зато эмоции. Качели. А без эмоций мне скууушшшнооо. Ой, да надоест же когда-то мотаться на этих качелях. Просто думаю, а вот будет если нормальный человек рядом, я то уже сумею в нормальных отношениях? Ай, да ладно, правильно @Мечта поэта сказала, на пенсии никаких эмоций уже не захочется. Наверное.
  14. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Во, забыла спросить) А как? Может я что-то в жизни упустила. Это не стеб, если что. Просто, может я не все способы радоваться жизни использую.
  15. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    @Огнёвка, Наташ, так то всё правильно, уже тот возраст, когда всё равно на «а что люди скажут». Меня немного пугает что мне это всё нравится. Качели эти. Со спокойным и надежным реально что-то не то было. А тут ух… Ссоримся, миримся. Искры летят. Расстаемся каждый раз навсегда, зато потом каждое прикосновение, да что там, прикосновение, один взгляд уже кровь кипятит. А, да пусть как идет всё, так и идет. У меня планы сейчас совсем не матримониальные. Я переехать мечтаю. В любом случае расставаться.
  16. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Не, я ж всю жизнь была приличной девочкой, если переспала, то замуж и рожать… Плавно из брака в брак перетекала. А сейчас, под старую ж… чего? Добрать эмоций надо? Или что? Маразм? Девочки, ну слезки, эт точно не ко мне) Хорошие мои, да я же живая и живу) Дури только что-то под сраку лет в голове завелось. Чего в шашнадцать то не дурилось? Когда можно было?
  17. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Девочки, а знаете что самое «не очень»? А, блин, на качельки то подсаживаешься. Там реально наркотик. Я вот после того пыталась завести нормальные отношения, так скучно же. Там правда был мальчик, хорошенький и хороший. Надёжный. Но скучно. Зато сейчас, нашла себе чудака на букву «М»… И мне классно, мне не скучно. Год! Целый год уже друг другу мозги компостируем. Кто кому уже не понятно. Но адреналин и эмоциии… ааааа! Я понимаю что надо бы к психологу, как минимум, а может и к психиатру. Но, блин, эмоции, это такой драйв и жизнь…. И я знаю, я эти качели раскачиваю уже сама. Мне подигрывают, это да. Тот человек тоже поломан. Тут уже манипуляшки с обоих сторон. И я понимаю что это всё очень не хорошо и не здорОво. Но как любой наркотик, не могу соскочить. Иногда хочу. Хочу соскочить. Но так классно и на тех качельках. Ну не знаю как обьяснить. На разрыв аорты. ****
  18. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Оль, так отшибала то давно? Было просто из кого выбирать) А может и правда в женщине дело. Я всегда отшибала, если что-то пошло не так. А вот в момент, когда поломана-разбита была, подкрался ко мне такой. Слууушааал… Прямо понимающий-понимающий. На что и повелась. А потом вот как-то так, тут не хороша, там не то… И тут-же « Ты не так всё поняла»… Ой, конечно послала в конце концов. Но качельки были, прямо УХ! Поэтому и понимаю @Мастихин. Как-то вроде и не причина для расставания, и в то-же время, а чего это мне так хреновастенько то?
  19. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Оль, да ни за что. Просто хороших мужчин меньше, чем вот всяких таких, вот и получается что вроде женщина устала от одиночества, пытается чего-то там повстречаться, может семью создать… А там вот, сначала хороший, надежда появляется, а потом тараканы вылазят. А у неё уже надежда появилась, да и вроде нет идеальных людей, ну можно тут глаза закрыть, и вот тут розовые очки поправить. А человек, он такая сволочь, ему если раз позволили, два, то он и расподлючивается потихонечку. А сразу оборвать как-то вроде и ещё и не за что особо. Ну поссорились, ну вот же он, помириться хочет и опять белый и пушистый. Да и сколько можно мужчин менять? Это же и на букву «Б» назовут окружающие.
  20. Нет. Тут скорее- нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Вы, поколение учителей, которое Вот вас и уважали, а если учитель сама говорит на родительском собрании- не бывает злых учителей, бывает мало подарков, то вот вам и образ Снежанны Денисовны. Или вот, в свободное от основной работы время на пилоне крутится… Уважать будут учителя, когда есть за что уважать.
  21. Я беременна...Сложные ситуации

    Да прямо… Ну можно подумать все пары расстаются потому что кто-то из пары с другим или с другой прогулялся. Да не, прощают и верят, если хотят быть с этим « предателем». Не знаю ни одного примера, чтобы вот так вот, любил, любил, а тут она на свидание к другому пошла и всё, развернулся и гордо в даль светлую ушёл. Ну или ушла. От пола не зависит. Уходят те, кто и так не знал как уйти, а тут и повод дали.
  22. Корректируем свой вес - 4

    Девочки, я читаю вас и удивляюсь. Пишете, отвес столько грамм, или один килограмм… Как вы это делаете? У меня если утром на весах 85, то вечером запросто 87 может оказаться. Это в два килограмма разница! Ааа! Откуда они за день взялись? Решила худеть, когда на весах уже 88-90 стало показывать. Чего-то разносит меня. Но я сладкоежка и возраст, видимо поэтому. Отказалась от плюшек, сахар убавила, овощей побольше в рацион добавила. Утром (часов в 6) я пью кофе с молоком. Плюс кусочек хлеба, ржаного или с отрубями, с тоненьким слоем масла сливочного. Сахара ложечку добавляю, ну не смогу я совсем без сахара тот кофе. И без молока не вкусно мне. Потом в 10 у меня перекус, яичко вареное, или маленькая баночка йогурта питьевого с мюсли смешанного. Потом в 12 обед. Там обязательно кусочек мяса, в основном курица или котлетка на пару. На гарнир салат. Огурчик, или капуста пекинская, или вместе капуста и огурчик… На ужин, часов в шесть,опять салат. И в течении вечера, если хочу есть, то опять же кисломолочное что-то. Ну вот, отвес точно есть, теперь 85-87 вес плавает. Как бы вот совсем в такой режим питания перейти уже? Чтобы овощи жевать, а не печеньки-плюшки-пирожки? Ведь не голодная сижу! Но ведь куда как проще в топку те плюшки закидывать, чем салатики крошить. Булки то вон они, готовые лежат на полках в магазине. Физнагрузку добавить я не могу. У меня её на работе больше чем достаточно. Видимо организм привыкает и плевать ему на ту нагрузку, он запасы запасает.
  23. Я беременна...Сложные ситуации

    Знаю случаи, когда буквально из под другого доставали дам, а потом не просто прощали, а ещё и прощения сами просили. Пару случаев точно знаю. А уж если дама та клянется, что ничего не было, то и про подозрения забудут. Потому что влюблены и верят в то, во что хотят. А тут прямо весь оскорбленная невинность и докажи ему что ребёнок его. Не, я согласна полностью с @Айва. И автору бы посоветовала не рассчитывать на бывшего жениха. Она дала ему повод отказаться от неё, он за этот повод уцепился. При решении, что делать с беременностью, от этого и плясать. Всё, одна, поддержки со стороны парня не будет.
  24. Любовь с мужем подруги

    Не, ну не все прямо могут нанимать рабочих, занимать тоже, запросто, что не особо есть что занять. Но вот почему бы подружке с мужем вместе не пойти и не помочь с ремонтом. Весело вместе всё сделали, поболтали, чаю попили и домой. Мне эта идея больше понравилась. Там , в теме где-то, уже было) И у меня бывали ситуации, что нужна помощь от мужа подруги. Совмещали прекрасно посиделки и работу. И никаких двусмысленных ситуаций.
  25. Любовь с мужем подруги

    Эт вы что-то путаете! Красноуралочка никогда не уводила никакого мужа. Я, знаете-ли, чужих мужиков вообще близко не подпускаю. А уж мужа подруги и подавно. Те, даже уже не будучи мужьями подруг, даже бывшие подруг, как-то вот совсем не рассматриваются. Мне и свободных мужчин на мой век хватит, ещё я своего мужчину с другой не делила)
×