Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Роза Пустыни

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Роза Пустыни

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Флора
  • Где живёт
    Уфа
  1. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Мне чет тоже не прикольн когда парень голышом ходит по дому(А ЭТО ВСЕГДА)У НАС НА ОКНАХ ЗАНАВЕВКИ ПРОЗОАЧНЫЕ))))))ПОЧЕМУ ТО АЖ БЕСИТ
  2. Ушел муж

    А он трезвый приходил? Не "парьтесь" - все отлично будет Главное, чтобы мозги были, да и всегда открытым человеком быть... Познакомилась с девушкой как-то, у нее дочка (8 лет), сын (ДЦП, 5 лет). Муж бросил из-за сына... Так она нашла просто замечательного мужчину, точнее он ее нашел Живет замечательно Я тоже, по молодости, паникершей была. Ничего - рискнула (счастлива безумно, хотя тоже думала ребенок маленький, еще и живу за городом, кому нужна такая). Жизнь такая непредсказуемая!!!!
  3. Ушел муж

    Я в таком случае сразу собрала мнатки и сбежала....и рада была не видеть своего благоверного...плохо было..но слава богу мозги на месте-не вернулась..и как дура на грабли не наступала))))
  4. Обязан ли муж быть главой семьи?

    нет..не надо коверкать мое предложение..не спорю у всех что-нибудь да заложено природой,но я имела виду конкретный инстинкт...Хотя сейчас,нам так голову забивают СМИ,что нечему даже удивляться:мужик-домосед,жена-начальник;Просили женщины НЕЗАВИСИМОСТЬ?Вот,получайте! Просто у всего есть недостатки Особенно у свободы Сам себе предоставлен.....Эх...хочу правильно истолковать свою мыслю,но плохой походу из меня писатель
  5. Обязан ли муж быть главой семьи?

    Всё же муж должен переложить на себя большую часть проблем,он же мужчина в конце-то концов!!!Это как бы в природе заложено,вроде Женщина должна ребенком заниматься,а не с жилищными проблемами заниматься.На то он и муж!! ИМХО
  6. Жизнь после развода - 2

    Дамы-мадамы, я вот понять не могу?Вот вы разошлись с мужьями(по вашей инициативе или по их, не важно),почему вы грустите,жалеете о расстовании?Ведь развод не с бухты-барахты случился?Может оно и к лучшему?Я когда от мужа ушла,тааакое облегчение почувствовала...А знала,что не сладко без него придется!Так как я сельская девчушка,приходилось на работу в город за 1,5 или 2 часа добираться.С ребенком маленьким ушла,не побоялась.Надо же, женщины,себя уважать!!!Моя депрессия после расставания заключалась,только в том как бы ребенка прокормит и себя не обидеть Надо бы как-нибудь рассказать,как я из депрессняка вылазила
  7. Жизнь после развода - 2

    Я тоже согласна с этим После разрыва с мужем вылечила болезень, которую никак не могла выличить, живя с мужем... Поступила в университет, похудела на 3 кг, и самое интересное - у меня зарплата стала оставаться на всякие женские нужды
  8. У мужа отыскался ребенок

    да я вроде и не писала,что такого предлагали
  9. У мужа отыскался ребенок

    Не так давно читала в башорге: С юридического сайта, тема: "Установление отцовства" Вопрос: Очень надеюсь на вашу помощь. Я переспал с женщиной. Она родила и заявляет, что ето мой ребенок. У меня семья и 3 детей. А она требует от меня дать фамилию ребенку. Мало ли с кем я спал? Теперь каждая из них вправе требовать от меня что-либо? Если суд установит мое отцовство, то и без моего согласия может взыскать с меня алименты? Я люблю свою семью. Как я могу оградить себя от всего етого? Я ведь не планировал с ней ребенка. Почему я должен расплачиваться за 15 минут удовольствия таким вот образом? Помогите, посоветуйте! Ответ: Уважаемый, не огорчайтесь, Вам повезло. У нас есть клиент, который получал удовольствие только 5 минут и стал ВИЧ-инфицированным. У него цена - жизнь. В Вашем случае нужно договариваться о размере алиментов и о фамилии. Если договориться не удастся, то суд однозначно взыщет алименты, но в фамилии откажет. Икренне Вам сочувствуем, но хотим сказать, что Вы ведь тоже будете иметь право на помощь этого ребенка, когда он станет дееспособным, а Вы будете нуждаться в помощи. Вы будете иметь право требовать с него алименты, в том числе через суд. Не переживайте, вдруг родился известный и богатый человек, который будет о Вас заботиться в будущем. Во всём надо находить хорошую сторону. Не ваш ли муж писал Дата:2011-11-01
  10. У мужа отыскался ребенок

    Да!!На вашем месте я бы подумала,о том,что лучше пусть ребенок живет без вас...Раз ваш муж сомневается брать ли собственного сына к себе в семью или оставить одного..А может он хочет его забрать к себе,но учитывает и ваше мнение???Боится зделать шаг сам....Ставя себя на ваше место,я бы косовато смотрела на мужа...А если,не дай бог,с вами,что приключится???Заведет семью с другой женщиной?Она будет против детей ваших???Тоже на произвол????Ну и муж же у вас!!!Не дай бог мне такого
×