Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Философия пофигизма

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Философия пофигизма

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Виртуозно играю на нервах.
  1. Пожелания к работе форума

    Да я поняла, здесь нет простой человечности, просто сухая статистика, правила, нормы, законы. У меня действительно нет времени перелопачивать весь архив из-за одного сообщения, и я удивляюсь, как у других хватает на это терпения. Это как минимум нужно быть на пенсии, одиноким или безработным. Ладно, спасибо за сотрудничество. Удачи Вам во всем.
  2. Пожелания к работе форума

    Скажите, пожалуйста, а для чего нужна репутация? Я на днях написала историю о том, как на остановке забили парнишку, а мне в ответ минус или как назвать "красная стрелка вниз", за то, что не там разместила. Это мне нужно было перерыть весь форум, найти подходящую тему, и там уже отписаться? А если у меня мало времени, я хотела просто донести до общества, что нельзя оставаться равнодушными, а почувствовала себя как на уроке: написала сочинение, учитель проверил, поставил двойку. Спасибо, так обидно себя тут чувствовать провинившейся школьницей. Больше к вам не приду. Нигде больше на форумах я не встречала такого отношения, как будто для себя стараюсь, получаю личную выгоду. Газета хорошая, как читала,так и буду читать, а с вами как-то не получилось.
  3. Разные истории обо всём -10

    Очень давно это было, рассказал муж, ему еще кто-то, короче, автор неизвестен. Рассказ от первого лица: Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу, греюсь... Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого... Тут рука волосатая появляется откуда - то, порулила и исчезла . У меня волосы зашевелились... Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останaвливается, в салон мужик заглядывает, с офигевшим видом замечает меня и говорит: - А ты че тут делаешь ?! - Да вот, сижу еду... - Охренеть просто!!! Я толкаю, а он, #$%#@, едет!!!
  4. Муж думал, что женился на уборочной фее.

    Блииииин, это же про моего мужа! Мы вчера только с ним поругались на эту тему. Я леплю пельмени, прошу мужа сварить готовые для ребенка, а в ответ: " Мне дадут сегодня поиграть или нет?!!!" Слова 40-летнего мужика, который за всю нашу совместную жизнь чашки до раковины не донес, не то, чтобы там по дому убраться...
  5. Разные истории обо всём -10

    Мой бывший дружок очень любил экспериментировать. Один из случаев. Едем по не очень оживленной трассе из одного города в другой. Осень, холодно. Друг очень хочет успеть на гонки, которые проводятся у нас раз в год. И тут он замечает, что бензин у него на исходе. В глазах сразу загорается азарт. - Хочу проверить, правда ли, что бензина хватает еще на 50 км. после того, как начинает гореть датчик. Проверил. Не хватает. На гонки опоздал.
  6. Признайтесь, вы иногда радуетесь чужому горю?

    МариХуана Вы себе льстите. Увидела первый попавшийся ник, вот и написала. А так ничего интересного не вижу в Вашем нике.
  7. Признайтесь, вы иногда радуетесь чужому горю?

    Я лично больше радуюсь чужому счастью. Кто-то мне на форуме говорил, что нужно соответствовать своему нику. Есть такие ники тут Марихуанна,например, или вот как они, интересно, соответствуют своим никам? Впрочем, я и соответствую своему нику. Просто слова "философия" и "пофигизм", они разные. Я пофигистически отношусь к злым, грубым, завистливым людям, я запрещаю неприятным субъектам вешать на меня свои проблемы, игнорирую рассказы о чужих неприятностях, т.к. считаю, что авторы просто сливают отрицательную энергетику на меня. Я философски отношусь к собственным неприятностям, "подругам",жаждущим от меня жалоб на жизнь, я всегда отвечаю, что у меня все хорошо. И у меня действительно все хорошо. На форуме есть всякие люди. Читаю крик души, типа, помогите,муж бьет. Кто-то посочувствовал, кто-то дал совет, кто-то рассказал свою историю, но всегда найдется хоть один, кто скажет, что сама виновата или еще как-то осудит, подколет, проявит неординарное чувство юмора, короче плеснет негативчика. Люди же сюда за поддержкой идут, неужели хорошего, доброго слова жалко?
  8. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    А я родила второго в конце декабря 2011 года. Первые помню смутно, но воспоминания о вторых еще свежи. Я, как всегда, перехаживала, поэтому на сроке 40 недель я уже топталась под дверями родильного отделения. С порога меня "порадовала" толпа практикантов, которая жаждала проявить себя в акушерстве и гинекологии. Все началось с анализов. Врач, перевязывая мне руку жгутом, поинтересовался у "коллег", не хочет ли кто-нибудь "попробовать взять кровь из вены". Я в ужасе сжалась в углу, понимая, что в недобрый час мне приспичило рожать. К счастью, оказалось, что дальше слов у практикантов дело не заходит, и поэтому к следующему призыву врача попробовать поставить мне клизму я отнеслась уже спокойнее. И вот я наконец в предродовой. Начались схватки. Я начала покрикивать, но лучше бы я этого не делала... Будто ждав моего крика, в дверь ввалилась толпа знакомых практикантов, окружила меня, и с интересом наблюдая за процессом, начали комментировать происходящее. Под конец мне уже стало все равно, но смущал один студент, который так и норовил заглянуть мне прямо в"душу". Когда мои крики превратились в высокочастотные звуки, вошел врач, и с детской непосредственностью спросил:" Че орешь?" В ответ я сообщила, что от скуки, так как, когда рожаю, обычно читаю книгу или вышиваю крестиком. И вот я на родильном кресле (или как там оно называется), вокруг группа поддержки, где-то в толпе затерялся врач. Короче, родила я с трудом, ребенок был весом 4.3. Единственный момент, который меня впечатлил, это когда в последние потуги на меня навалился врач с целью выдавить ребенка. По моим ощущениям, он преуспел в своих усердиях и выдавил не только ребенка. Вот такая история.
  9. Какими мы будем свекровями и тещами

    Уважаемые модераторы! Я честно порылась в анналах этой рубрики, чтобы не повторяться, но, вроде, ничего похожего не нашла. Если такая тема уже поднималась, прошу извинить меня за невнимательность и перенести мой текст по адресу. Увлеклась прочтением тем о свекровях. Редко кто воспринимает их как вторых мам или хотя бы как женщину, которая родила и воспитала ее мужа. И я задумалась, а какая она - идеальная свекровь? И какой я буду свекровью? Глядя на свою свекровь, я все время думаю, что никогда не буду на нее похожа, а в глубине души боюсь, что буду еще хуже. Гляжу на своего малыша, скоро он вырастет, женится, смогу ли я принять его выбор достойно? Какой я буду свекровью? Буду ли им во всем помогать или повисну камнем на шее, требуя внимания, поддержки? В их ссорах буду ли я оставаться в стороне, или кидаться на сторону сына, обвиняя невестку во всех грехах? Приму ли я активное участие в воспитании внуков, или буду отсраненно наблюдать, лишь обсуждая на лавочке у подъезда с бабульками методы воспитания невестки и гордо провозглашать: "А вот в наше-то время...". Участницы форума, очень хочется узнать, что для вас идеал свекрови и какой вы думаете сами будете свекровью. Так хочется быть достойной матерью и не менее достойной свекровью, чтобы когда-нибудь услышать от невестки: "Спасибо, мама!"
  10. Новогодье

    В нашем дворе каждый новый год на детской площадке ставят елку. После праздника, 3 января, для детей разыгрывается представление с участием разных сказочных персонажей, огромное спасибо, кстати, за это организаторам. В этот раз все было как обычно. В рупор детей пригласили выйти и принять участие в праздновании. Мы с мужем решили и нашего 2-х летнего малыша вывести. И вот стоим возле елки. Муж с сыном отошли поближе познакомиться с Чебурашкой. Заиграла музыка, выскочил Емеля, и обращаясь к детям, весело завопил: - Здравствуйте, дети! Угадайте, какой танец я сейчас для вас спляшу? Подсказка: посмотрите, что на мне одето? Дети озадачено смотрели на Емелю и лишь один мальчик, видимо, очень развитый, громко вопросил: - Стриптиз?! Емеля, никак не ожидавший такого ответа, только и сумел произнести: - Господь с вами, дети, какой стриптиз? И,боясь услышать другие предположения, дополнил: - Валенки! Этот танец я хотел вам исполнить! Это может и не так смешно выглядело, но я представила, как Емеля, изящно скинув шапку-ушанку и телогрейку и оставшись в валенках и красных трусах-семейках, начинает сладострастно извиваться возле ствола елки, путаясь в гирлянде и рискуя выткнуть глаз ветками. Я уж и не говорю о других опасностях, которые могут подстерегать мужчину, решившего станцевать стриптиз возле новогодней елки явно не в самый жаркий день зимы.
  11. Детский лепет - 13

    Новогодние праздники, сижу перед телевизором, смотрю мультфильм про Шрека. На полу, у моих ног сидит полутрогодовалый сынок, рассматривает свои детские книжечки. В какой-то момент на экране крупным планом появляется осел, он что-то громко комментирует, смеется, ну, в общем, в своем репертуаре. Сын бросает книжку и завороженно наблюдает за этим действом, встает, подходит к телевизору и тыча пальцем в осла уверенно произносит: -Папа! Как говорится, без комментариев...
×