Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пандора домашняя

Наши люди
  • Число публикаций

    7 249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Пандора домашняя

  1. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Сейчас детей четверо, поэтому 8 пар глаз. Изначально было 6, но двоих безглазых забрали
  2. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Если это не Дашин подъезд, то что там делал Ярик? Или фото левое? Пишут - фото редакции Опять проклятая неизвестность (цы)
  3. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Скорая приехала к соседке, дети которой у Дашутки. А соседке с сердцем плохо.
  4. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Нет. Менталитет менталитетом, а новость была. Там и фотка "Дашиного отдельного входа" - судя по ее рассказам. Туточки
  5. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Щас чО расскажууу. Даша рассказывала, что у них квартира на первом этаже и отдельный вход. Значит, этот сосед свалился прям перед Дашиным входом? Дашутка ещё рассказывала, что курит на ступеньках. Тоже загуглила - если Даша не врёт, то железные ступеньки - это, получается, и есть отдельный Дашин вход
  6. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Даш, молодец! Как Ярик после увиденного? А Вовик выздоровел?
  7. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ну может как у нас - +12-15. Я во двор без куртки выходу - белье, например, повесить.
  8. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Да ладно вам Воспринимайте как развлекуху перед рабочей неделей. В Дашуткиных опусах правду искать - нужно быть психиатром, ну или наркологом
  9. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Двоих, которые безглазые уже забрали, осталось 4
  10. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Не обязательно - головой о бордюр и всё. Упасть насмерть можно и с высоты собственного роста - года два-три назад у нас женщина так упала (виноград обрезала), попала височной областью на бетонный угол между клумбами и всё. Тут как повезёт.
  11. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Мы тут многие детные собрались. Не, ну не оторваться жеШь - тут тебе и триллер, и комедия, и психоделика, и драма... Быков и Бондарчук нервно курят в сторонке и не успевают ручки менять (паста кончается ) чтобы все записать
  12. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Даш, а сейчас скорая к кому приехала? И чьи у вас дети? Соседа умершего?
  13. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    На лыжах и с соседской мантоваркой, а в рюкзаке кастрюли цептер и обычная кружка
  14. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Гречку, вестимо
  15. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Сначала - дата. Если ЧП не сегодня, то понятное дело, что к психологу ходят. Если сегодня - то, да - психолог - экстрасенс.
  16. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    @Дашулька-красотулька, Даша - вдох-выдох! Ответьте пожалуста по пунктам: 1. Когда произошло ЧП (дату) 2. К кому сегодня скорая приехала 3. Чьи у вас дети
  17. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Тот, чья фамилия у вас в нике. Ну или его последователи
  18. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Это сегодня произошло? А когда вы успели Дети того соседа сейчас у вас?
  19. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Это прямо сейчас произошло?
  20. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Жесть. А скорая то к кому? Сосед то умер. А Ярик чего над ним стоял? Почему не забрали сразу ребенка?
  21. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Интрига, однако. Расскажете?
  22. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Ну с блинами я Дашутку понимаю - всю жизнь "на глаз" развожу, как впрочем и все, что готовлю. Спроси у меня рецепт - а фиг знает, на глаз Ни разу не были за неделю? Болеете ШтолЕ?
  23. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    @Дашулька-красотулька, Даш, а вывеску на ШОР прочитали?
  24. Наше повседневное меню (продолжение)

    Завтрак муж готовил - овсянка, вареные яйца, бутерброды с маслом/сыром. На обед сварила борщ со свиными косточками. На ужин будет блюдо из интернета - фрикадельки, тушёные в лечо с картошкой и зеленью. Яблоки, апельсины, печенье, конфеты. Если лень не одалеет, то нажарю чебуреков из лаваша.
  25. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    С этим то я согласна. Но вот что на данный момент делать - в психушку не взяли, психиатр - фиг знает когда придет? Платно вызвать? Не везде этот платный психиатр есть. Я сейчас по своей ситуации сужу. Лично у меня месяца три точно ушло на урегулирование всех вопросов. Да и то, если бы не сестра мужа (ей посылала выписки по эл.почте и она консультировалась с врачами в Петербурге по знакомству - сама врач), то не знаю как и что было. Она нам присылала рекомендации врачей и я уже с этими бумагами шла к нашим врачам. Тогда только какое то шевеление было и помощь. Может, это незаконно, но взятки тоже "незаконно", однако действует.
×