Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милена и Роман

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Милена и Роман

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Милена
  • Где живёт
    пригород

Недавние посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Спасибо форумчанам за хорошие пожелания для моей сестрёнки! Я тоже очень надеюсь на хороший исход этой истории и не прощаюсь с вами. Когда будет время, вернусь сюда и расскажу. Сестра до сих пор в больнице, но ей лучше. Она сегодня утром позвонила, говорит что муж приехал к ней довольный, ещё и подарки привёз ей и будущему малышу. Одна форумчанка задала вопрос о моей беременности, но увы, оказалось что я небеременна, это были только мои предположения.
  2. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Сестра в больнице с гипертоническим кризом, как я уже писала. Угроза выкидыша есть, но муж уже знает что она беременная и завтра приедет. Я почти всю неделю приезжала к ней в палату, сидела, успокаивала её, потому что вставать ей нельзя. Насчёт болячек никто ничего не говорил. Если что-то было бы - сразу сказали бы ещё в ЖК, а так всё нормально. Да срок у неё 15-16 недель, так врач сказала.
  3. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Уффф... еле осилила всё что написали. Да, я предполагала что и на сестру и на меня будут нападки, но не предполагала что настолько. Это похлеще наших бабок в деревне! И большое спасибо тем, кто понял ситуацию и поддержал сестрёнку. Спасибо вам, девочки! Отвечу на те вопросы, которые запомнила, если что забыла - напомните, слишком много мне сегодня пришлось прочитать, чтобы запомнить всё. Сестрёнке 23 года, учится в институте( я писала про повышение квалификации, но мы это так между собой называем). Замужем она третий год всего. Подробности писать не буду по понятной причине. Мало ли, может здесь тусуются землячки и мне просто страшно подумать о последствиях. Мать у нас строгая, может оттого что всю жизнь сама нас растила, отец всё вермя пьёт и сейчас тоже, иногда она не знает где он находится. А бегать за ним, имея столько детей(нас 4 у матери), ей некогда. Я старшая в семье, уехала из дома рано, сразу после школы. А сестрёнка матери помогала с братишками. Да, насчёт экспертизы трудно сказать. У меня сейчас денег нет на это. Мы с моим мужчиной недавно купили квартиру, теперь работаем чтобы расплатиться с кредитами. Она говорит что если будет непохож на мужа или родных, то точно разведётся. Ну правда гадать не хочется - время ещё есть чтобы решить что-то конкретно. Подлая тварь, Вы в репутации написали про месячные, так вот - они у неё шли не до 14 недель! Она ко мне приехала когда срок был 14 недель. И по-моему я уже это писала, что меня не было в стране, а больше никому она не захотела открыться. Вам это ясно?!
  4. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Здравствуйте, девочки! Меня тут почти неделю не было, сейчас расскажу что случилось у нас. Вчера приехала от сестры. Она в больнице, был гипертонический криз, думаю что всё это последствия нервотрёпок последних месяцев. Все сообщения не успела ещё прочитать, только что тему нашла(оказывается её перенесли). В общем, беременность сестры на волоске, врач сказала что если давление не придёт в норму, то может быть выкидыш. Сестра превые дни с трудом разговаривала, сейчас ей наммного легче, уколы, капельницы ставят. Муж у неё завтра приезжает с работы, он уже знает что сестра беременна, по её словам он рад этому и переживает за неё. Про аборт теперь речи не идёт, она говорит что если ребёнок не мужа, то наверно уйдёт от него. Не хочет обманывать его, слишком любит его. Мы с ней договорились, что если что, она пока поживёт у меня(я всё равно уеду на несколько месяцев работать, квартра будет пустовать). Ну а там как всё будет - не будем загадывать. Что будет то и будет. Поддержать её всё равно больше некому. Мама у нас слишком строгая, да и младшие братья ещё школьники, куда ей ещё и внук или внучка с её заработком доярки на КХФ?
  5. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Инесс, она сама не знает что делать, поэтому я пришла сюда посоветоваться, как ей теперь быть. Ситуация вообще тупиковая. Если бы ТОЧНО знать что ребёнок мужа, и не думалось бы. А так... она и беременности этой боится и рожать боится, и аборт делать боится. Ягодка опять, меня не было в стране в это время, мы с моим МЧ уезжали по контракту в другую страну. Я приехала только в начале декабря, и не знала ничего. Мы с МЧ живём в другом городе, примерно в 200км от нашей деревни, где живёт сестра.
  6. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Ягодка опять, у нас есть такие врачи, которые принимали и меня и мою сестру в роддоме, а сплетничать любят. Я не знаю, може это уже старческий маразм у них или просто знают что им за это ничего не будет, вот и треплются обо всех. А уж детский врач, вообще вне конкуренции по разносу сплетней по всему району. У нас там все всех знают, а аборт сделаешь, так точно доложат. Я не знаю, может свекрови уже и про беременность доложили. Муж с вахты приедет - даже незнаю, что она ему будет говорить. Скажет что его ребёнок и всё. У неё сейчас выхода нет.
  7. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Здесь некоторые предположили что ситуация была со мной, это не так. На самом деле это история моей младшей сестры, я тут ни причём. А то что в других веточках я спрашивала об своей предполагаемой беременности, так это просто совпадение, и ничего более. Сестра живёт в деревне, добраться до гинеколога там не так просто, нужно ехать в районный центр. Да и она всегда на людях, если бы кому рассказала - тут же вся деревня от неё отвернулась бы и вся родня тоже. Муж вообще не знаю как бы среагировал. Легко некоторым рассуждать о том, что не могут представить - когда в доме домострой, если муж с боем отпустил мою сестру на повышение квалификации в город. А тут такая трагедия, ну что вы за люди такие! Сделать тайно аборт тоже не получится - тут же бабки -родичи - соседки подкатят с вопросами-расспросами. Да и в районном центре её многие знают. Мужу бы точно доложили как пить дать.
  8. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Ornella, так если бы точно знать что ребёнок от насильника, тут и разговора бы не было, но сроки-то одинаковые, т.е. она могла забеременеть как от мужа так и от насильника. И спасибо Вам за выдержку из постановления, я прочитаю ей. Но решать всё равно ей самой придётся.
  9. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Гуманус, я никогда не сомневалась в честности сестры, и не надо меня убеждать в обратном. Если она говорит об изнасиловании, значит так и было. А то что она не помнит какие-то детали или сразу не пошла в полицию(больницу и т.д.), я думаю что у неё просто был шок и всё. А то что она после этого хотя бы дома не съездила в ЖК и не проверилась, я ничего не могу сказать, он говорит что не подумала даже что можно заболеть чем-то. Ну наивная молодая девчонка, ничего кроме своей деревни и мужа не видала, что говорить?... Я не знаю.
  10. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    marigalu, да, некоторые Ваши советы хороши, я ей передам их. Про внешность насильника она говорила что они были в вязаных шапочках, но не негры точно. Больше она не запомнила. Она вообще никому ничего не рассказывала, а сразу приехала ко мне с этим. Никто из друзей и родни об этом не знает вообще.
  11. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Самочудо, когда она уехала на сессию, у него была вахта, т.е. он работает в Москве 2 недели, потом на 2 недели приезжает домой. Она говорит что без него ей было легче, чем каждый день видеть его и бояться что он увидит её состояние. Просто у неё муж немного мужлан - грубоват, неласков, но вот любовь у него такая своеобразная. Гуманус, нет, сестрёнка мне доверяет и я ей тоже, мы с детства почти неразлучны, все тайны у нас общие. И всегда друг друга во всём поддерживаем. Очень сомневаюсь чтобы она меня стала обманывать. Да и приехала она не к кому-то а ко мне с таким горем. Никогда не сомневалась в её честности по отношению ко мне. Насчёт экспертизы я незнаю, читала что может произойти выкидыш. А вдруг это ребёнок мужа? Лань трепетная, она сдала в консультации все положенные анализы, когда она повторно приходила, ей ничего не сказали что она чем-то больна. А какие могут быть скрытые болячки? Я честно говоря никогда с ними не сталкивалась, поэтому понятия не имею, где что и какие они бывают. А насчёт её мужа Вы правы, я тоже сомневаюсь что ему нужен чужой ребёнок. Не зря она боится ему рассказывать. А чем могут помочь в ЖК?
  12. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Самочудо, вот и я про то, что она сразу ему побоялась сказать, а теперь уже поздно. Насчёт камер незнаю, там где живут наши родственники - спальный район, кругом многоэтажки, магазины не очень далеко, но не в пределах видимости предполагаемых камер. Да и как можно вычислить их, если они напали в лифте дома? Насчёт полиции - честно, смешно. Они не будут никого искать. Тем более что прошло столько времени уже. Да и сестра их не запомнила - в таком шоке была.
  13. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Она на последнем курсе, осталось полгода, госы и диплом в кармане. Очень сомневается что сможет любить ребёнка не от мужа. Сейчас с ней разговаривали - говорит что откажется тогда в роддоме от ребёнка. Ну что сделать?
  14. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Кошачья душа, незнаю... если бы точно знать что малыш от мужа... А так, она ведь даже не помнит лица насильника, да и вообще - мало ли какая у того внешность? Может вообще нерусский, и что мужу-то говорить? Ой, не знаю, вообще вся эта ситуация просто ужасная. Бедная моя девочка...
  15. Сказать ли мужу о беременности, если ребенок

    Позавчера сестрёнка приехала в гости и ошарашила признанием - она беременна, но не знает от кого. Да ещё и не знала о беременности, в общем срок уже 14 недель примерно. Расскажу с её слов, а то может будет непонятно что-то. Приехала я как обычно на сессию в институт, жила у родни. Утром пошла в магазин за продуктами, дома никого не оставалось. После магазина захожу в лифт, меня догоняют два парня и заталкивают туда. Не понимаю что происходит, меня бьют по голове и об стену лифта, не помню уже где нахожусь, чувствую что брюки сняли и насилует один. Слышала что он сказал второму "Снимаешь?" Может на телефон снимали процесс. Я помню, что лифт остановился, запахи, что меня рвало там прямо в лифте. Голова сильно кружилась. На автомате добралась до квартиры, открыла, закрылась, разделась, пошла в ванную. Я не знаю сколько там сидела. Было ужасно плохо. На лекции я не пошла, всё как-то воспринималось как в тумане. Я незнаю, может это ступор такой был, я даже плохо понимала что мне говорила тётя, как сквозь вату всё было. Тёте я ничего не сказала, было ужасно стыдно, что такое со мной произошло. И ещё думала, а что скажет муж если узнает об этом. На следующий день состояние было более-менее и я сходила на занятия. А так как это были уже последние 2 дня лекций, я отпросилась и уехала домой. Дома я немного успокоилась и конечно никому ничего не рассказывала. Да, ещё: перед той неделей сессии, у нас с мужем был секс, мы часто практиковали прерванный ПА, ну и не беременели ещё ни разу. Месячные шли как обычно, они у меня всегда приходили как по часам. Так что я не переживала по этому поводу. Насколько я поняла, болезни тот подонок мне не занёс(слава Богу!). Ну я и не переживала сильно потом. Когда начало подташнивать, я сначала думала на испорченные продукты, потом что отравилась на работе. Купила пару тестов, они ничего не показали, я и успокоилась. На время. Пока не дошло что я могла забеременеть. Пошла в ЖК, оказалось что я беременна уже 14 недель примерно. А это совпадает с тем временем когда это было с мужем и когда меня изнасиловали. Голову сломала - что делать? Хорошо если малыш от мужа, а если от насильника? Что мне делать, посоветуй! Вот такая дикая история. И теперь я незнаю, как ей помочь. Она уехала, но мы с ней на связи, часто созваниваемся, интернета у неё нет.
×