Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Впервые замужем

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Впервые замужем

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Бася
  • Где живёт
    Терем-теремок
  1. №10/2013

    МИРОНОВ, СНИМИ ГРЕХ С ДУШИ "Добрейший рассказ. Философский. Не кидайте в меня тапками, даже если будете кидаться, все равно скажу. Миронов - добрый, безобидный "чудик". Абсолютно Шукшинский герой". Шукшин в гробу перевернулся, точно. Озлобленный плюгавенький человечек, желающий несчастья самым беззащитным - детям. Да пошёл бы морду набил взрослым, тем, кто его обидел, обобрал. Слабо, и страшно: а если сдачу дадут? Сколько расплодилось вркруг трусливых мироновых, исподтишка желающих зла. Как это по-русски! Надеюсь, что вертолет не разбился, потому что все "величие" Миронова - это психиатрия, и, как я поняла, в конце у него крыша едет. И поделом. Пусть себе сидит и повторяет: лотерея. лотерея. лотерея. лотерея. До конца жизни.
  2. №2/2013

    Тесла, я высказала свое мнение. А вот вы страдаете нетерпимостью. Все-таки 3-я страница - это, можно сказать, лицо газеты. А тут сплошной стеб, какая уж сказка о любви!? Самое место в рубрике "только для взрослых". Вообще этого автора - в эту рубрику, в конец газеты! Тополь, как это она не мошенничает с мылом, перечитайте. Берет обыкновенное паршивое мыло за 14 р., придает др. форму, его кладут в коробочки "из трав дикорастущих растений" - и продают в 20 раз дороже? Разве это оправдние: все так делают?На пенсии, чтобы прожить, можно заниматься огородом, чтобы себя прокормить, если учитель, заниматься репетиторством и т. д.
  3. №2/2013

    Меня тоже покоробили три героини в "Кошмаре". Нарушающие главные библейские заповеди. Как это не украли? Поэтесса крадет поминальные пироги и чужое доверие. Тамара - крадет деньги на фальшивом мыле и также на людском доверии. Главная героиня прелюбодействует по телефону, берет за это деньги и кичится этим. Причем здесь ханжество?! И маньяка они искали, скорее, не из добрых побуждений, а искали приключений на свою попу, из авантюризма.
  4. №39/2012

    Нелидова, как всегда, провоцирует своими статьями. Кто получается из таких Сережиков? Рефлексирующие неудачники-нытики, которые и сами себя мучают, и других мучают всю жизнь. Гнилая интеллигенция. А из сильных получаются лидеры. Которые и сами живут, и всего сами добиваются, и другим работу дают. Чего добьются в жизни такие сережики? Кто не любит себя ( а Сережик с Олечкой к таким относятся), те и других не умеют любить. Это нежизнеспособные особи. Вымирающий вид.
  5. №39/2012

    Насчет СМС-ок. У меня сыну и мужу постоянно приходят: "Мама, у меня проблемы, срочно вышли..." Информаторы дают сбой, что ли...
  6. Надежда Нелидова.

    Сгущает краски - это и обозначает прикрашивать действительность. Кто-то красит в розовый, кто-то разными цветами, как и бывает в жизни. А она только в черный.
  7. №35/2012

    БОГОМ ПОЦЕЛОВАННЫЙ. Мои сочувствия автору. Хотела, чтобы с ней разделили чувство восхищения. А тут...Анеголочек, что и говорить. Но... "Милый друг маменька, позвольте вас поцеловать в плечико". Иудушка в детстве тоже таким был. Но мальчик явно одинок.
  8. №34/2012

    Из номера в номер читаю про китайцев... Слушайте, да у них там жить можно! Специально у нас, что ли, распространяют страшилки про нищих, несчастных голодных китайцев, как когда-то говорили про СССР. И пол они меняют, и никто их за это не растреливает. И на диванах в Икеа они лежат. А у нас мебель обвешана веревками, на которых табличка Руками не трогать! И цереберы-продавцы ходят по пятам, как бы своими погаными руками не задели... ЦЕЛУЙ МЕНЯ, КРОШКА. Конец неожиданный. Я настроилась уже на страшное-ужасное смертоубийство, в соответствии с репертуаром Нелидовой. А в принципе, так оно все и будет, если будет. Неужели ни у кого из поселка не было генератора, в нынешнее-то время, тем более что электричество отключают? Пойду читать дальше.
  9. Мне не нравится в "Моей Семье"

    ТОПОЛЬ, подскажите, где эти ветки и эти рубрики? Персональные, с Елистратовым вижу, с Нелидовой вижу, с Белозуб. А остальных что, нет?!
  10. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Искала-искала подходящий раздел, не нашла. Решила сюда. Дело в том, что всякий раз обсуждение номера превращается в вялотекущее обсуждение одного среднененького письма. Из которого раздувается мыльный пузырь. Знаете, что "заводит" вяло спорящих форумчанок? Что они это делают на виду у всего форума. Отведите им ветвь дискуссии (желательно без названия) - и тут же это обсуждение завянет и затухнет. Потому что кому интересно красоваться не на виду у всех? Где обсуждения интереснейших С. Олефира, Н. Старых? Вы скажете, сама пиши о них? Но дамы с форума опять примутся пережевывать свое - у них времени свободного больше - и моя реплика утонет в переливании из пустого в порожнее. Все! Высказалась!
  11. Все о сайте moya-semya.ru

    Я уже писала, что без комментариев обсуждение поскучнело. Но меня грубо и беспардонно удалили. Тут же. Цензура хуже чем при Сталине. Не должно сметь свои суждения иметь. Разве нельзя было заносить в черный список ненормальных, у которых с психикой не в порядке? Их же человек 5-6 было. А из-за них закрыли интереснейшее обсуждение по всему Земному шару!
  12. №32/2012

    Про МАМУ В УГЛУ. Ужас, какая-то домашняя дедовщина. Я, дескать, свое оттерпела, теперь ты терпи. Сильный становится сильнее, слабый ломается. Естественный женский отбор по-казахски. Про ТАНЕЧКУ. Думаю, кого мне герой напоминает. Иудушку! От такого куда глаза глядят, убежишь. И долго еще не будешь верить в счастье: неужели отвязалась? Хороший мужик НИКОГДА один не останется, это аксиома. Смотрю, тут тысячи читательниц жаждут его ласки и доброты и мечтают о создании семьи с таким. Ну-ну. Про БЕГЛЯЧНОЧЕК И РОЗОЧЕК. Дожили! Фабрики и заводы закрыли, фабрики по производству женского тела давайте вместо них открывать. Вот у кого есть дочки, кто хотел бы для них такой профессии? А уж как вкусно "Яма" у Куприна описывается, прямо слюнки текут. Шелковые платья, жратвы завались, пьянки-гулянки. Такое ощущение, чтобы мы позавидовали, что ли?
  13. №30/2012

    Оля из тех, кто плывет по течению Анжелика - борец по характеру, плывет против течения. Всего в жизни добилась сама.И пятерых мужей имела - будет что в старости вспомнить. А что Оле вспоминать?! Каждый кует свое счастье сам.
  14. Все о сайте moya-semya.ru

    А можно шрифт в комментариях сделать чуть жирнее? А то такой бледненький...
  15. №24/2012

    А вот я в Пиманове разочаровалась. Однажды давно перед выборами он про одного крупного руководителя сделал критическую передачу, в пух и прах разнес. А через неделю вдруг возлюбил и превознес его до небес. С чего бы это?
×