Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Никитинка

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Никитинка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.07.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Кажется, созрела для развода...

    Дилатанта Начните с заявления в ЗАГС о разводе. А чем муж аргументирует свое тунеядство? Просто интересно, что в таких случаях говорят мужчины
  2. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Россияночка Меланхолия Остаёмся зимовать Лед и Пламень Холидей Ой, девочки, прямо мед на душу. Я и сама остыла немного, более рационально подумала - и правда, к мелочам цепляюсь. Да и вообще... зарекаюсь по чужим страницам лазить. Я вот общаюсь со знакомыми мужчинами (друзья детства), можем и "целую" в шутку написать, ничего под этим не подразумевая. И если бы он это увидел, наврядле понял. Так что... гиблое это дело - в чужие карманы лазить
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно я сюда не писала, обычно люблю только читать, но тут случилась ситуация, которая не дает покоя и требует поддержки со стороны. Возможно, этот пост больше подходит в веточку компромат... Вчера я сделала большую ошибку - залезла на страницу мужа в соцсети. Вот, как переклинило, ей-богу, баловалась этим еще в начале наших отношений, и все, потом как-то прошло любопытство...до вчерашнего вечера. И так, по порядку. Наверно, надо рассказать, что меня на это сподвигло. Две недели назад, когда я собиралась уезжать на сессию, у нас с мужем был интим. Честно сказать, по длительности он у нас никогда не отличался, обычно все занимает минут 10 от силы, а тут он очень долго не мог...кхм...закончить. Я это списала на усталость, на работе у него проблемы, да и выпил немного. Потом я уехала на сессию, и только через неделю он приехал к нам с дочкой. И опять случилось это. И опять он очень долго не мог закончить. Попыталась поговорить с ним на эту тему, а услышала только: "Ой, не накручивай, я просто в начале перевозбудился" Он уехал, а я думаю только об этом. Ну и залезла на его страничку, зашла в сообщения. Поначалу ничего такого, переписки с одноклассниками да сослуживцами, но одно письмо меня напрягло. Сообщение от него его коллеге: "Танька, привет! Дай, если есть, номер Ани, ну той, которая с большими сись...ми (прошу прощение за грубость)". Эта Таня, правда, так ничего и не ответила. Это письмо было отправлено в четверг вечером. А в пятницу вечером он приехал к нам. Вот, не знаю что и думать. В голове не укладывается - родной, любимый, самый-самый лучший муж и папа и с чужой бабой...
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    А мне врач после операции по-женски назначила Димиа, но я их нигде не могла найти и купила Ярину. От ярины были жуткие головные боли, но либидо подскочило. На следующий месяц мне посоветовали заменить ярину на линдинет-20, и вот теперь их пью уже 11-й день. Либидо от них снизилось и тошнит каждый вечер. Теперь узнала, что в местную аптеку завезли димию, и ломаю голову - стоит ли снова перескакивать на другие таблетки? Конечно, в идеале к врачу, но пока никак не получается
  5. За что мы обижаемся на своих половин?

    А я обижаюсь на то, что мой муж снова начал курить, хотя в марте бросил . Вот так обидно почему-то, как слышу от него запах - сразу настроение падает. Так ждала когда он наконец бросит, а тут... Как вот справиться со своей идиотской обидой не знаю
  6. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Pina Вот и у нас во Владивостоке столько же. Помню, как в тяжелые времена собирала по карманам копейки на газетку, чтобы номер не пропустить
  7. Здравствуйте, уважаемые форумчане. То, что я напишу,наверно, крик души, даже не знаю куда еще написать и к кому обратиться. Моей бабушке 74 года. На груди, в области диафрагмы с 2008 года растет шишка. Ходила пару раз к хирургу, жаловалась на шишку, а ее отправляли домой со словами: "Вы не волнуйтесь, это похоже на солевые отложения, будет сильно беспокоить - удалим, а так как она вас не беспокоит, то не будем трогать" и отправляли домой с Богом. В феврале 2013 года ситуация изменилась. Шишка стала болеть, рука со стороны шишки распухла. Бабушка снова к хирургу, тот отправил к маммологу, маммолог, в свою очередь, к онкологу. Подтвердились наши худшие опасения - это рак. Железистый рак, с метастазой в лимфоузел, из-за чего отекла рука. И тут понеслось. Врачи, узи, анализы, рентген и так далее и тому подобное. Нашли что-то по-женски. Не могу сказать что именно, ибо просто не знаю, но это требует оперативного вмешательства под общим наркозом. Онколог сказал, что химиотерапия и операция будет только после того, когда она вылечит это гинекологическое заболевание. Сегодня бабушка поехала к терапевту за разрешением на операцию. Тот же разрешения не дал, мотивировал тем, что у нее плохой анализ крови, почки плохо очищают кровь (с). Надо делать узи почек и лечить почки. И только после этого лечить гинекологию... Это ужас какой-то, люди! Ведь человек может умереть от рака, пока вылечит эти все заболевания. Разве онкология это что-то второстепенное для врачей? У нее ведь уже пошли метастазы! Еще и идиотизм с талончиками - неделю ждет чтобы попасть к нужному врачу. Такое ощущение, как будто они специально тянут, чтобы не возиться с ее раком. Может, более просвященные люди объяснят, что к чему? Что так и должно быть? Спасибо за внимание.
  8. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Приехали мы с дочкой в гости к моим родителям, в этой же деревне и бабушка моя живет. Вышли прогуляться, дочка с радостью побежала копаться в песочнице, а я присела на лавочку, настроение хорошее, солнышко светит. И тут подходит женщина, здоровается. Я ей вежливо отвечаю, вижу, лицо знакомое, вроде как бабушка с ней общается, да и она явно меня знает. Смотрит на Алиску: - Ути моя лапонька, ути какая большая уже стала, какой у тебя замок красивый. А костюмчик твой дорогой наверно, вон какой красивый. И не жалко вам его в песочнице пачкать? - это уже ко мне обращение. Пока я глазами хлопала с открытым ртом, соображая что на это ответить, она выдала уже недовольным тоном: - Хотя, что вам волноваться, у вас же бабушка с прабабкой богатые. И пошла. Занавес Скрытый текст Мама моя инвалид, бабушка - пенсионерка. Богатством явно не отличаются
  9. Прозвища школьных училок

    Ха, вспомнилась учительница по химии, у которой была кличка Гестапа почему-то . А вообще, часто прозвища были производными от имени: Верочка, Маргоша...
  10. Вещие сны - верить ли им?

    В ночь со второго марта на третье моей маме я приснилась голая и с обстриженными волосами. Она меня еще предостерегла, мол, не к добру сон приснился, сказала чтобы я поберегла себя. А я что, я рукой махнула, ее успокоила и уехала домой к мужу с дочкой. Все время меня преследовало чувство тревоги (маме же все-таки приснилось!) но я старательно отгоняла от себя мрачные мысли. И вот, 4 марта чувствую боли в животе (а мы как раз с мужем ребеночка планировали, на днях тест показал две заветные полосочки), я к врачу, та отправила на узи... Вобщем, апоплексия с кровоизлиянием в брюшную полость и сделали мне срочно операцию, где все выскоблили и яичник зашили. Вот так вот, а ведь мама предупреждала.
  11. Тред для тупых вопросов - 6.

    Интересно, а почему у меня на телефоне иногда отображается рубрика ОВД, а иногда нет? От чего зависит?
  12. В ожидании чуда!!!!

    Анюта Радость не сладкая Catreen Очепятка Спасибо, девочки Динамо-машина У меня вчера было похожее ощущение - немного поела, а в желудке как после застолья . Хотя нам, наверно, для токсикоза рановато. А у меня голова сильно болит уже с неделю. Каждый день болит, такого еще не было. Один раз не вытерпела и после шести часов мучений выпила нурофен. Прочла в инструкции что противопоказан только в 3 триместре. И до сих пор совесть мучает. Вчера с мужем аккуратненько исполнили супружеский долг, и сразу после сильно разболелся живот. Такая острая боль в районе мочевого пузыря и шва от кесарева. Ночью было ничего, а сейчас проснулась, сходила в туалет и на тебе - снова эта боль. Есть смысл показываться гинекологу? Или пока дома отлежаться?
  13. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    А у меня все просто . И первую и вторую беременность с мужем планировали, беременнела в первый же месяц попыток, и через неделю после зачатия прекрасно ощущала какие-то в себе перемены. Да и хронические болячки ой как обостряются во время беременности, с самого ее начала. Так что оба раза тест - просто формальность . Только сидела, извиняюсь, на унитазе и с идиотской лыбой на лице смотрела на проявляющуюся первую полосочку.
  14. В ожидании чуда!!!!

    Девочки, здравстсвуйте! В первую очередь поздравляю всех с ожиданием пополнения - это чудесно! А я пишу под эмоциями - 17, 18 февраля был незащищенный половой акт, месячные должны начаться числа 8 марта, но я не выдержала и сделала только что тест, а там // УРА! Я счастлива, дочке два года, и я очень хотела чтобы были двое с небольшой разницей. А теперь вопросы. Вот хоть убей - не помню когда с дочей пошла на узи, на какой день задержки. Там увидели беременность, показали плодное яйцо. Вот не помню и все. Понимаю, что сейчас бесполезно идти, но хотя-бы знать, на когда готовиться? И еще. 19 февраля колола Баралгин, наверно, он еще не мог повлиять на плод? Ой, сколько вопросов, поскорее бы к врачу попасть . Так что, девочки, принимайте меня в свои ряды
  15. Как мужчины готовятся к отцовству.

    Нам тоже с папочкой очень повезло. Он долго говорил мне что хочет ребенка, но в силу своего возраста я долго не решалась. Потом, когда решилась, все получилось в течение двух месяцев. Когда появились заветные две полосочки на тесте, радости не было предела, в его глазах стояли слезы счастья, он носил меня на руках. Всю беременность исполнял мои капризы, заботился. Потом, когда случилось несчастье, он не давал мне опустить руки, не давал впадать в депрессию, от него шла бешеная поддержка. Когда доча выкарабкалась и мы привезли ее домой, я увидела как должен себя вести настоящий любящий папа по отношению к ребенку... Вобщем, повезло мне не то слово
×