Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тэффи

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Тэффи

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инесса
  • Где живёт
    Маленькая страна

Недавние посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    На первой странице под именем инесса мой отзыв на статью. Сижу, боюсь реакции родных теперь:-)
  2. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Большое спасибо вам всем:-) пропала, потому что щенок сетевой кабель перегрыз:-) На момент создания топика был кризис, сейчас уже больше месяца никаких слез и скандалов, ттт.
  3. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Вы укрепляете меня в мысли, что официально регистрироваться не стоит)))
  4. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Не дай бог. Мужик должен быть честолюбивым, зарабатывающим, ответственным, а за хамство табуреткой бьют)))
  5. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Конечно, хотя не хотелось бы)) А от чего это зависит, по вашему?
  6. Бывшая жена мужа мучает его сына

    ЛенусЁк Ощущение, что мужики-то все неплохие, просто у кого-то жизнь так складывалась, что жены не готовы были за ними в огонь и в воду, а им надо, кому-то все время хочется новых впечатлений, кто-то просто сглупил в свое время и одумался. Согласитесь, что все ситуации разные? На ваши несколько историй приходятся десятки женщин. Они все плохие?
  7. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Дело как раз в большинстве. Большинство здесь, понимаете? Это и удивляет. Причем большинство не в жизни, не на других форумах, не даже в соседних ветках, даже в репе не большинство, а конкретно в "Муж и жена". Каждый выбирает свою тему. А тема была о детях, а не о межполовых отношениях, на которые все свели. Зря ее перенесли.
  8. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Бейте, это бред, откровенная ложь и флуд. П.с. не надоело?
  9. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Я извинилась в личке еще раз. Захочет, чтобы удалила - удалю, но ваши коменты останутся. Скажет оставить - оставлю вместе с извинениями. Насчет каждый видит, что хочет - неправы. Там много чего было написано. Если б "шапка горела", замучилась бы каждому отвечать.
  10. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Если я ошиблась, я прошу прощения. Честно, извините меня. Возможно, человек просто не так сформулировал. Просто слова - мы вас тоже поддержим - мне показались... ну как бы и ваш муж умрет тоже, чтоли. На фоне всех остальных показались особо изощренным ехидством. Еще раз, извините, пожалуйста. Теперь мне легче от того, что это не было чем-то злобным и тяжелее, что я не так поняла и оскорбила.
  11. Бывшая жена мужа мучает его сына

    Ну третья не считается, там вторая жена умерла же)))
  12. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Знаете, поделюсь недоумением. На мой вполне корректный комментарий в теме "Муж умер" получила оценку в репутацию со словами "Мы вас тоже поддержим". Реально, недоумение. Это не нецензурщина, не оскорбление, это, по сути, пожелание. За это не наказывают, каждый имеет право говорить, что он захочет. Но именно от этих слов (все остальные воспринимаются вполне спокойно), пропадает желание не только заходить на форум, но и вообще газету покупать. Ну как бы, если форумом пользуются и читают газету настолько озлобленные и неумные люди, хочется не иметь к этому отношения и не портить карму нафиг) Радует, что единичный случай.
  13. Бывшая жена мужа мучает его сына

    покажите, пожалуйста, сколько грязи, какие передвижения, где я учила ее? Ну что вы глупости говорите? Мне что-то там сообщают, я удаляю, сейчас номер этой недалекой тетки вообще заблокирован. Она и ей тоже сообщала, что узнает про меня. И что, мы обе следим? Следили за фотографиями в соцсетях, за статусами, да))) Это не криминал. Она меня слышит вообще только тогда, когда сама пожелает поговорить. И то я не отвечаю, потому что разговоров у нас не получается. Если дело у нее ко мне, а не просто душу отвести - говорим сухо и по делу. Все. И никто из наших знакомых и друзей, никто из моего города или с работы, ни один человек не слышал от меня ни одного плохого слова о ней. Даже она сама, как бы она меня не поносила в лицо и за глаза. Максимум - одна единственная лучшая подруга и то не страшнее, чем "да что же ей неймется". "А вы все пытаетесь доказать всему миру, какя вы хорошая. Не надо! Если вы и правда такая замечательная, со временем все это поймут." - вовсе нет. В моей жизни люди давно определились. Есть те, кто считают классной, есть те, кто ненавидят. Ну, я ж не доллар, у всех так. Я просто хочу, чтобы в первую очередь, был счастлив сын и родители, во вторую - муж. А в третью - все, кто ему дороги. На остальных мне наплевать. И я так сделаю. А вы должны понимать, что интернет - это место, куда можно высказать все, что на душе. И в тот вечер, когда создала пост, я эту злость и высказала. Не в жизни же ее выплевывать, так можно таких дел наворотить. А потом уже разговаривала с вами) Почему-то казалось, что такие элементарные вещи люди понимают. Не все, что говорится тут, делается в реале. Вовсе даже наоборот.
  14. Брак дал трещину

    Да нет, конечно. Просто ждешь. А про то, что он все делал правильно - для себя, я уже сказала. Он знал, что она вернется. Когда женщина равнодушна, даже самый чудесатый манипулятор манипулировать не сможет. Но жить с таким очень сложно.
  15. На чужом несчастье счастья не построить?

    Хорошо бы. Для этого нужно, чтобы оба уважали, оба уступали, шли на компромиссы и договаривались. Искали бы совместные увлечения. Интересовались бы друг другом ежедневно. Вспоминали, любили, переживали. Заставляли бы себя ценить то, что есть (если есть, что ценить). А не строили свою жизнь по принципу "теперь мы будем жить одной жизнью - моей". Живешь своей жизнью, живешь, наивно полагая, что второй половинке тоже интересно жить твоей жизнью и интересами. А потом повернешься, а половинки-то рядом давно нет. Внимание друг к другу со временем пропадает, люди остывают и думают, что вот эта рука на плече - она навсегда. И вдруг либо обнаруживают отсутствие руки, либо замечают, что рука есть, но уже не нужна. А почему так вышло - не знают.
×