Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кетичка

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кетичка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кетичка
  • Где живёт
    Краснодар

Недавние посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Сегодня хоронили девочку 11 лет в ст Кужорская . Пропала 2 недели назад. Нашли убитой ( не в станице ) Как выяснилось - сделал это друг семьи. Вот почему таких выродков не отдают родне - а потом , что останется, выкинуть на свалку. Чтобы другим пример был. Плачут все, скорая от дома не отъезжает, но девочку не вернуть. Почему же эта мразь, маньяк - другим словом и не назвать , будет жить , а девчушка - нет ???
  2. А я, оказывается, никто...

    Девочки моя прабабуля всегда говорила : " Нельзя мужику всю ж..( душу) открывать." Вот и автору темы желательно открыть счет в банке , о котором бы никто не знал и откладывать потихоньку денежку. На всякий случай. Предает уверенности. И конечно после родов так нужна поддержка близких и любофф , а тут ....
  3. Педикулез (Вши).

    Спасибо всем. Пойду в аптеку за маслом.
  4. Педикулез (Вши).

    Спасибо. В аптеке оказался только один препарат - шампунь Хигия (150 руб). Обработались и расческами прилагающимися вычесались. Но кроме перхоти - ничего, а головы чешутся. От соседки услышала, что вши могут под кожу залезать. Не знаю, что и думать.
  5. Педикулез (Вши).

    МОРОЗКО Напишите , пожалуйста, как называлось средство с металлическим гребнем. Сейчас это для меня проблема - приезжали родственники и "наградили" вошками. Вроде бы и не видно их , но головы у всех чешутся.
  6. Масло и уксус

    Спасибо!Дети правда забраковали салат заправленный рапсовым маслом. Запах не нравится...
  7. Масло и уксус

    Привезли мне рапсовое масло(оно похоже на подсолнечное, но гуще и пахнет не обычно). Куда его можно использовать? И надо ли его хранить в холодильнике?
  8. Курица

    Может такой рецепт был - извините. Я это блюдо делаю на большие праздники. Беру 3 подложки голени. Каждую голень прорезаю вдоль до кости и снимаю пласт мяса ( чуть отбиваю и обсыпаю специями). Из этих кусочков делаю рулетики. Начинки трех видов- сыр с чесноком, курага с чесноком и петрушкой и чернослив с чесноком и укропом. Начинки кладу не много, сворачиваю рулетики, обвязываю ниткой, окунаю в смесь сметаны и майонеза ( 50 / 50) и на протвень. В духовку разогретую до 180 градусов на 45 минут. С готовых рулетиков убираю нитки, нарезаю и укладываю на поднос. Косточки варю минут 30, очищаю от остатков мяса ( мяско в бульен) - основа для подливы готова. Ну и самое интересное - беру фарш- куриный и говяжий + перекручиваю кусок сала. Добавляю яйцо, солю, перчу и хорошенько отбиваю. Каждую очищенную косточку облепляю фаршем, обжариваю в раскаленном масле, складываю в один слой на протвень застеленный капустными листьями и сверху накрываю и в духовку. В это время делаю папильотки ( может это как- то по другому называется - но моя бабушка говорила так ) Бумагу для принтера разрезать на 4 равные части. Каждую часть свернуть вдоль и надрезать со стороны сгиба, не дорезая до края 1 см. Перед тем как положить на блюдо каждую котлетку на косточку завернуть папильотку и подклеить. За эти папильотки их и берут с блюда. Приятного аппетита!
  9. Банально: треугольник

    Хрю ! Какая же Вы умничка! Все сделали правильно. Сравниваю ситуацию с соседской - она не смогла всё разорвать во время - так молодой человек уже 5 лет приходит и уходит ( всё жену бросить не может ). А у Вас всё будет хорошо - не забывайте почаще себе напоминать об этом ( как в фильме " Самая обаятельная и привлекательная"). Верьте в себя!
  10. Энергетические вампиры

    Спасибо за советы. Пытаюсь применять, настрайваюсь заранее к разговору с особенной гостьей. Результат - она сказала что в нашей квартире аура испортилась. Говорю ей что это не страшно - мы не верим в ауру - она обиделась. Мне очень трудно отстраниться от проблемы - всё пропускаю через себя. Так эта мадам еще свою подругу к нам в гости привела - а нам не удобно сказать что мы не желаем знакомиться. И два часа сидели ( пили чай ). Может вампирят когда видят слабость ( не интелегентность - а неуверенность)
  11. Спасибо форуму

    Спасибо форуму за то, что он мне помог проснуться. Жила всегда чужими интересами( мама, муж, дети). Сейчас не понятно- как я так могла. Отрезвление наступало постепенно. Сначала газета, потом форум. В начале очень возмущалась когда кого- нибудь ругали, хотела всех поддержать( и сейчас хочу). Всем форумчанам доброго здоровья и удачи!
  12. Сны про любимый форум!

    Не думала что такое бывает. Сны вижу редко ( может просто не запоминаю ). Но этой ночью во сне писала на форуме, всю жизнь свою описала, на всех своих обидчиков пожаловалась и так легко на душЕ стало!!! Проснулась, а чувство лёгкости осталось. Так странно.
  13. "И припомнилась детская обида"

    Никогда не просила покупать мне игрушки, знала что денег нет. За всё детство у меня была единственная кукла, так мне мама до сих пор напоминает ( а мне уже 39 ) что я в первый же день разобрала куклу. А обида детская - мама не купила посудку алюминевую, хоть и обещала - а я ради этого год без троек училась. Зато сейчас покупаю посудку какую хочу - на кухне уже места нет.
  14. Из-за тещи рушится семья

    Rebroff А жену пожалеть слабО? Какого ей меж двух огней. Мозг напрочь выносят. У моей кумы также всё начиналось - так теперь и к подругам не пускает, не только к матери. Не обижайтесь, но я считаю, не можешь идти на уступки - не стоит создавать семью. Ну а если создали семью и она Вам дорога нужно искать компромисс.
  15. Из-за тещи рушится семья

    Rebroff Хотела бы Вас поддержать - но не буду лукавить. Так вести себя может только игоист. Ах бедняжечку обидели! А жену слабО пожалеть? За что ей эти заморочки, которые ,увы, отражаются на здоровье - физическом и душевном. Чью бы сторону ни приняла Ваша жена - другой будет обижен. Если Вы искренне любите Вашу жену - не заставляйте её делать выбор. Сердце на двое не делится. Банально, но факт.
×