Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zemene

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zemene

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Там где Вас нет

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. У мужа появилась так называемая подруга

    Несколько цитат автора , что бы напомнить : В общем, у мужа появилась клиентка. Ладно бы она звонила изредка, да просто ее номер бы присуствовал. А она у нас почти каждый день звонит Она его уже познакомила с мамой - ну вот случайно мама приехала и они все куда то ехали. По делам конечно. С сыном - это дядя Слава, что бы мы без него делали? А я не знаю, платит она или нет. Это не отследить. Он, как человек добрый и отзывчивый, может уже и не брать денег, чай, свои же люди. Ну просто милая женщина Света - сама простота
  2. Муж-двоеженец

    Не заводите себя, утро вечера мудренней - разругаться всегда успеете.
  3. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Если это писала Ваша любовница - то ВЫ как Вы могли это позволить !!! Надеюсь Наташа с Вами разведется и будет счастлива одна или с кем-то ,но точно без Вас ( я замужем 17 лет и только за семью )
  4. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Так бы сразу и сказали, что не терпется женится на своей фее , только зачем Наташе душу травили раз у Вас така любовь ?
  5. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Сильна видать у мужа любовь к жене была Надеюсь у Наташи всё будет хорошо - с таким мужем семью сохранять в психушку прямая дорога ( а может это и была цель мужа )
  6. В растерянности...

    Правильно ли я поняла - Вам уже откровенно врут его родственники? А что любимая вторая жена, дети и первая утомившая, но такая "родная и тоже любимая" У вас в стране это теперь норма?
  7. Правда о бабках и целителях.

    Я не верила, когда мама в детстве рассказывала, что папу приворожили . Лет через 20 я сама была у бабушки с собой у меня была моя свадебная фотография и она мне повторила мамины слова слово в слово.Сейчас я могу сказать - я верю в порчи и привороты, только платить за них обязательно придётся и совсем не деньгами.
  8. Любовница мужа - его коллега (3)

    Мой папа тоже занимался мной даже больше, чем мама. Он до сих пор помнит, что я говорила, как цветочки нюхала , но это не помешало ему забыть о обо мне на 11 лет, а маме при разводе сказать, что у него будут дети от любимой женщины, а я ему не нужна.
  9. Любовница мужа - его коллега

    мистер Камри после тяжёлого разговора с детьми не слезами обливается, а с Йулей отдыхает на турбазе. Вы думаете он придет к дочери? Предстоит ещё один ужас - когда дочь узнает, что милая девушка Йуля,пекшая блинчики и есть новая любовь папы. Наташа держитесь!!!
  10. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Очень красивая и хватит себя недооценивать ,пора себя любить: мужчин много , а вы у себя одна. P.S.Мне очень понравилась ваша стрижка где вы светленькая.
  11. Любовница мужа - его коллега

    мистер Камри ушёл из только семьи 10 дней назад, а Юля уже границы обозначает с сестрой , на очереди я так понимаю дети. Наташе надо быстрей решать все вопросы , а то будет как в анекдоте : мужик своему слову хозяин - захотел дал слово захотел забрал.
  12. Любовница мужа - его коллега

    Девы, вопрос меня мучает уже неделю объясните мне тупой : Юля по словам самой Камри - симпатичная , стройная ,общительная, веселая , по словам мужа так вообще солнечная + квартира купленная родителями, зарплата хорошая и до 27 лет одна ? если ждала своего принца то не вяжется как то с едва знакомым женатым приезжим юристом совместное проживание( в любовь с первого тра-а не верю) У нас в стране например такое счастье одиноким не было бы . Так вот вопрос как никто такое счастье до мужа Камри не разглядел , такое возможно ? Или всё таки разглядели и по этому одинокая была.
  13. Любовница мужа - его коллега

    Наташа переживайте только за своих детей и за их отношения с отцом,а то что он наобещает а йюля не разрешит. И ищите работу , а то с мыслями и домыслами в четырёх стенах с ума сойдете.
  14. Любовница мужа - его коллега

    Камри и рыдает ночами в подушку и надежда ,что он одумается наверно тоже не умерла. А то что она взяла себя в руки и купила квартиру - молодец! На форумах полно историй о мужьях, которые обещают помогать, платить алименты, а потом даже не вспоминают о детях.
×