Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vojtseh

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Vojtseh

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Vojtseh
  • Где живёт
    Подольск
  1. Куколка - истории любви.

    Ух, завидую. Расскажите, когда Ваш истерический смех закончится. Хотите сделаю ставки, сколько истеричных постов в Вашу поддержку здесь будет? Принципиально не влезаю, но минимум - 40 штук))))))))))
  2. Служебный роман

    А пошли мужа на хрен! Ведь вы же с коллегой будете всю жизнь вместе, ведь он Вас поддержит в любой ситуации? Удален переход на личности.
  3. На чужом несчастье счастья не построить?

    Моя любимая - железно разлучница. Все мои доводы, что расставание было неизбежно, не помогает. Если уж быть откровенными, каждая из вас мужика у кого-то отбила, каждая)) Ну так об чем говорить-то?)))
  4. Коли ни одного мужика не написало, встроюсь, скажу про себя. Меня бы больше взбесило молчание. Прикиньте, если жених узнает не от своей невесты? Отношениям точно каюк. А зачем я своей женщине, если со мной ничем поделиться нельзя? Когда мы начали встречаться со моей будущей женой, больше всего убивали тайны. Вижу, что скрывает, резко ей высказывал. Потихоньку начала открываться, но сдается, до сих пор не до конца Зря, я бы точно помог любимой. А если отвернется, кинет? Ну так повезло в этом случае, на хрен такой ненадежный мужик? Очень жаль, что обстоятельства насилия не открыты. Было ли оно на самом деле? Если было, то отчего так этой твари судьба благоволит, сколько еще жертв впереди?
  5. Переспала с коллегой.

    Логика в том, чтобы принимать эти слова такого аффтора за истину? Логика в том, что если мужик такое произнес ДО, то надо бухать с ним и минетить? Хорошо, пусть это все логично. Тогда, раз он завсегдатай корпоративного траха, где истории про девиц, которых он трахал ранее и всем растрепал? Однозначно, истории были бы. Тогда отчего его суровый и консервативный шеф не уволил?
  6. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    Вот заставили задуматься, какой я муж... Честно признаться, преотвратный. Часто нудный, психованный. Заставляю жен убираться, готовить. Хотя, пожалуй, делаем это в пополаме, сам это прекрасно умею. Два дня назад заставил жену посуду помыть, очень обиделась (всегда это делаю сам). Иногда ночью бужу для секса, жену это сильно напрягает)))) Периодически забухиваю на несколько дней, не в хлам, но на диване, пью и жизнь осмысливаю)))) Дымлю как паровоз. Денег зарабатываю мало, причем, амбиции большие. Соточку тыщ в месяц далеко не всегда удается зашибить. Кредитов набрал - мама не горюй. Алименты к тому ж плачу. Не изменяю, хотя девки поводы дают)))) Люблю жену, не поддаюсь. Ко всему прочему толстый, абсолютно лысый, больной. Нда, жене не позывидуешь.
  7. Переспала с коллегой.

    Рачонок, ну так и я об этом. Но наше мнение не интересно, большинство сразу купилось на выводы аффтора, что Виталик трепло, и гоняют эту тему)))) Особенно морализирует один господин с говорящим ником, который напрочь отбил ему логику)))))
  8. Переспала с коллегой.

    Да ну? Про изназилование спорить не буду, но... А у Вас не было, что "хватит, надоела"? Не говорили, "хватит царапать, скажу, что насильно"? Вот сталкивались, потому считаю историю пургой)))
  9. Переспала с коллегой.

    Да неужто были слова такие? Процитируете, но желательно избечь предположений пьяной дуры, что ей что-то подсыпали. При всем моем уважении... Давайте по факту. Кстати, отчитываюсь. Мой корпоратив прошел без измен Надо отметить, что жена меня предусмотрительно трахнула за 2 часа до него, особо ничего не хотелось
  10. Переспала с коллегой.

    Вы пьете? Я - да! И как опытный пьяница скажу, что спьяну СМЫСЛ искать бесполезно.
  11. Переспала с коллегой.

    А теперь постарайтесь сделать сложное - подумать. Без обид, но: 1. Строгое начальство не только для Марины, но и для Витали. 2. Виталя женат, афиширование не в его интересах, если не провоцирует развод. 3. Должность судьи подразумевает основание на фактах, а не на домыслах. Факт приведен - отсос состоялся, Виталя кончил. Остальное - "совсем ничего не помню". Мы частое думаем то, что хотим думать. А если попробуем предположить противоположное, знаете, как может быть интересно
  12. Переспала с коллегой.

    Очередная байка: как-то моя девушка, будучи пьяной, зажигала со мной в одной компании. Нас пробило, уединились (ето было первое уединение в наших отношениях). Под конец вечера, смотрю, что-то меня народ подкалывает. Оказалось, Машка устроила откровения в красках опосля действа. Бред, говорите? Может и бред, но абсолютно реальный. Никак не больший, чем трепеж г-на Виталика.
  13. Переспала с коллегой.

    А, по-моему, нет. Этого достаточно для того, чтобы понять, что все в курсе, но не достаточно для того, чтобы уверенно утверждать, что именно от Виталика пошла инфа. Очень подозреваю, что сама не помнящая тетка трепанула, женатые мужики с суровым начальством сильно посдержаннее, чем изменившие девственницы))))
  14. Переспала с коллегой.

    Ночная сова, уж пожалуйста, хоть крупинку соли из моря процитируйте, а то как-то совсем голословно.
  15. Изменила мужу с другом

    Поржал. Ну вот зачем подтверждать теорию, что все бабы дуры)))
×