Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Veronica

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Veronica

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Где живёт
    СПб
  1. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Подскажите, а при ношении линз этими каплями можно пользоваться? В смысле, они будут так же эффективны? Я в последнее время ощущаю сильную сухость в глазах, во-1, от постоянного сидения за компьютером, во-2, от того, что в офисе кондиционер, и чувствуется, что влажности не хватает. Требуется срочная помощь глазам, вот подбираю себе вариант эффективного средства от неприятных симптомов.
  2. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    У меня брат занимается спортом, сколько он уже этих травм перенес, страшно представить, и ушибы, и растяжки, и вывихи. Мажет больные места гелем Алезан, все довольно быстро проходит. Обезболивает, снимает отеки и действует как хондропротектор. Для лечения больных суставов это очень хорошо.
  3. Пива не пью, водки тоже, вино - только сухое, шампанское - брют.
  4. Нелепые объявления везде

    В объявлении о продаже котенка: "британка по бабушке" Какая ловкая формулировка.
  5. Разрешение на въезд не нужно, страховка на авто нужна (минимальная 15 дней), оформите по дороге к границе, чем ближе - тем больше пунктов страховых компаний.
  6. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Хочу в Рейкьявик и Дублин.
  7. Британцы и шотландцы

    Серая лесная дичь, спасибо! Но от кота, говорят, тоже многое зависит, вот думаю сейчас какого типа / окраса кота для нее лучше всего подобрать, на форумах столько информации по генетике и окрасам, что даже не знаю с чего начинать самообразование. Пока консультируюсь в клубе у специалистов.
  8. Мне нравятся готовые каштаны, сама готовить их я не пробовала, я, кстати, тоже видела в магазине сырые каштаны, но так и не решилась их купить, боюсь разочароваться.
  9. Британцы и шотландцы

    У меня две британские кошки и обе чрепашки, старшую скоро собираемся выдавать замуж)) Т.е. вязать.
  10. Курица

    Курицу кусочками хорошо мариновать в соевом соусе с базиликом, я так делаю иногда, и быстро обжариваю в большом количестве репчатого лука, очень вкусно.
  11. Печёнка

    Сегодня готовила куриную печенку, но я ее очень просто делаю, обжариваю лук и морковь, а сверху кладу печенку, солю и перчу, готовится очень быстро. А из свиной печени мне очень нравятся делать оладьи, просто обожаю их.
  12. Слоёное тесто

    Мне нравится начинка для пирогов из слоеного теста - яблоки с брусникой. А недавно попалась не очень спелая айва, просто так ее не хотелось есть, и я использовала ее для пирога вместо яблок. Получилось очень вкусно! И всем понравилось))
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Помогите составить список, я уже несколько раз его переписывала, кажется, понадобится несколько сумок, вещей набирается много, но я все равно боюсь остаться без чего-нибудь самого необходимого в нужный момент, итак: 1.1. Паспорт 1.2. Договор на роды 1.3. Обменная карта 2. Средства гигиены и ухода за собой 2.1. туалетная бумага 2.2. зубная щетка 2.3. зубная паста 2.4. бумажные салфетки 2.5. пакеты для мусора 2.6. шампунь 2.7. мыло 2.8. мочалка 2.9. расческа 2.10. зеркало 2.11. заколка для волос 2.12. 2 полотенца (большое и маленькое) 2.14. одноразовы прокладки для груди 2.15. одноразовые прокладки высокой впитываемости 2.16. влажные салфетки (1 пачка) 2.17. одноразовые трусы 2.18. очищающая лосьон 2.20. крем для лица 2.21. крем для рук 2.22. гигиеническая помада 2.23. крем от растяжек 2.24. крем против трещин на сосках 2.27. ватные диски 2.28. ватные палочки для ушей 2.29. бритвенный станок 2.30. косметика на выписку 3. Одежда и обувь 3.1. халат 2 шт 3.2. 2 ночные рубашки (я взяла стерильный набор для роженицы ФЭСТ) 3.3. трусы х\б 3.4. лифчики для кормления ( 4 штуки) 3.5. тапочки обычные мягкие + тапочки на резиновой подошве для душа 3.6. носки х\б (5 пар) 3.7. бандаж послеродовой 4. Другое 4.1. чашка 4.2. ложка чайная + ложка столовая + вилка 4.3. тарелка 4.4. маленький электрический чайник 4.5. чай в пакетиках 4.6. минеральная вода 4.7. что-нибудь к чаю 4.11. записная книжка, блокнот, ручка 4.12. мобильный телефон + зарядное устройство 4.13. книга 4.14. деньги
  14. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Я люблю запекать картошку в духовке. Крупную, нового урожая мою, разрезаю пополам и выкладываю на противень, солю и перчу, получается вкуснее любых пирожных.
×