Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барышня

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 Продвинутый

О Барышня

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.08.1963

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лана
  • Где живёт
    г.Энгельс,Саратовской области
  • Интересы
    Декупаж, вязание.

Недавние посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. Сводничество, сватовство, свахи.

    Так вы тоже от закрытой темы уйти не хотите, как бабушки на скамейке все слова перетираете. Если бы у мужчины был маразм, его книги в трёх странах не печатали бы.
  2. Сводничество, сватовство, свахи.

    Конец света уже не раз предрекали, но он всё время не наступает, а как то откладывается на потом. Но этот мужчина мне интересен, как аналитик,умеющий сжать нужный материал и пересказать суть той или иной сферы, которой я интересуюсь. У него всегда заготовленные ответы, уже в документальном виде. О чём не заикнись, а ответ тут же проработан. Таких людей очень мало, они трудоспособны, им всё интересно, свой взгляд на любую тему, энциклопедическая память, критичны и самокритичны. Да, он имеет виды на место в Сибири, ближе к центру, говорит о том, что туда не доберутся китайцы. Я с трудом во всё это верю сама, ждать каждый день конца света тоже как то не хочется, проживаю свою жизнь, живя этим днём, здесь и сейчас. А то так и свихнуться можно, если предполагать войну, катаклизмы и конец света.
  3. Сводничество, сватовство, свахи.

    Благодарю!
  4. Сводничество, сватовство, свахи.

    На самом деле я то же самое ему говорила, что должны быть сайты для таких знакомств и ему лучше знать как их набирать в поисковике. отсылала ему самые острые посты в обсуждениях . Он имя своё попросил не сообщать, книги его на разные темы, но не всем их понять, только таким же увлеченным людям. Например про нумерологию, я мечтала сама её понять и найти источники простые и доступные.Через него я их получила. Ну, ещё много чего, но суть темы не в его произведениях. Возможно, что я и не договаривала всей сути , поэтому знакомство с таким типом кажется абсурдным. Но, по его предсказаниям и других, более именитых предсказателей в годы 2020-2025 будут на территории нашей страны большие катаклизмы, которые переживут люди, живущие в глубинке. Он не только считает, но и знает, что правительство страны много чего утаивает от людей. Я не могу знать, на сколько это правдиво, нас рассудит только время. Мой город- стратегически важный объект, этим летом, где то с месяц у всех людей нашего города были жуткие головные боли и ни одно лекарство не помогало. Что это было, даже страшно об этом думать. Я думаю, что тему лучше закрыть, пусть этот человек будет счастлив и сам ищет себе спутницу. Спасибо всем за участие . Желаю всем мира, любви и добра!!!
  5. Сводничество, сватовство, свахи.

    Он знает, что ионов серебра там не выше нормы, оказывающей вред, пользы больше для слизистой организма
  6. Сводничество, сватовство, свахи.

    Он грамотный человек, разберётся.
  7. Сводничество, сватовство, свахи.

    Вопросы по быту и жизни в деревне я даже не задавала ранее, поэтому сама впервые узнала. Приглашали мужчины в деревню и с условиями, но выражение "С милым рай и в шалаше" что то не прельщает.
  8. Сводничество, сватовство, свахи.

    Отвечает, что в стране с каждым годом ухудшается экологическая обстановка, поэтому хочет жить в сельской местности, есть натуральные продукты. Жить в экологично-чистом доме(деревянном), рядом лес. Вся физическая работа на нём, потому что есть мужская работа, а есть женская. Деревня находится в Сибири., есть электричество, интернет,колодец с уникальной водой, насыщенной ионами серебра, озеро, баня.
  9. Сводничество, сватовство, свахи.

    Нет, рекламы никакой не будет, да и запрещена она на сайтах, просто выше просили написать про книги, чтобы видимо узнать, чем дышит этот человек. У него другое имя. Возможно он и моложе 50 выглядит, но по сравнению с другими мужчинами. Все же по-разному выглядят, есть и в 30 на старика похожи.
  10. Сводничество, сватовство, свахи.

    Это не о нём. В сексе он не аскет, предпочитает секс на физическом уровне, классический (может и др., но это интимные вопросы), но не тантрический, как тут предполагалось.
  11. Сводничество, сватовство, свахи.

    Нет, это не Стерлигов. Испросила разрешения открыть его имя и написать названия книг( мне он присылал лишь отрывки из них), ответа пока нет.
  12. Сводничество, сватовство, свахи.

    Сегодня прислал по поводу фасоли:" Растительный аналог мяса надо употреблять регулярно — не менее 3 стаканов отварных бобов в неделю. Продукт полезен при некоторых заболеваниях почек, печени, мочевого пузыря, болезнях желудочно-кишечного тракта, сердечной недостаточности. Фасоль уменьшает риск образования раковых опухолей, благотворно влияет на состояние кожи. Это также отличный антидепрессант и мочегонное средство. Фасоль — лечебно-питательный продукт, богатый ценными веществами. Это настоящий рекордсмен по содержанию витаминов и микроэлементов, аминокислот. По содержанию легкоусвояемого белка вид бобовых может конкурировать с куриным мясом. Именно поэтому растение так любят вегетарианцы, спортсмены. Я не со всеми видами фасоли успел поэкспериментировать (10 видов), в России наибольшей популярностью пользуются американские разновидности фасоли. Их отличительные черты — крупные бобы характерной формы, короткие стручки."
  13. Сводничество, сватовство, свахи.

    Он вдовец, двое детей , дочь живёт в Минске, сын- в Варшаве, есть внук, связь с ними поддерживает. (с его слов)
  14. Сводничество, сватовство, свахи.

    При том, что живя в селе, нет полного комфорта, как в городе.Вот это он имеет в виду.
  15. Сводничество, сватовство, свахи.

    Так я и сама не предполагала, что задираю им самооценку, потом уж понимала это. Теперь спокойнее отношусь к успешным мужчинам, ещё разобраться надо на сколько он умён. Вы ошибаетесь, те, очень древние изыскания давно устарели, их переписывают современные сексологи, добавляя свои умозаключения, но ничего нового не предлагают. А это совершенно новое изобретение, которое нужно продвигать.
×