Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марька

Наши люди
  • Число публикаций

    2 039
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марька

  1. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Он не козел. Он осел. Или маман его коза. Она распоряжалась этими деньгами. Или он бывшую ими спонсировал?
  2. Всё об алиментах-3

    Насколько я знаю, исполнительский сбор это 7% от суммы, но не менее 1000 рублей.
  3. Мне папа 23 сентября, на свадьбу, 15 лет назад подарил 55555 рублей, чтобы всё у нас на 5 получилось. Кредит не брал. Память, на всю жизнь.
  4. Всё об алиментах-3

    200 тысяч? Не многовато ли?
  5. Яблоки

    Первый и единственный раз в жизни я попробовала моченые яблоки. Это было на трассе Москва- Липецк. Автобус остановился у забегаловки, народ кинулся кто в киоск, кто в туалет. Около дороги стоял дед с бочонком, с надписью "яблоки моченые". Не помню про стоимость, но вроде, не дорого. Я купила три штуки. Одно сестре на месте отдала. Было вкусно, очень. Кусаешь, а оно сладко-кислое. Как будто с газом, как игристое вино. Не припомню ничего подобного на вкус.
  6. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    Нет надежды, что свалит навсегда. Когда будет старый, без денег - он автору пообещал, что вернется на её шею. Она ждет. Тут даже раньше обернулся, но опять усвистал. Видать у него не до Такой степени проблемы с потенцией и финансами.
  7. Проклятый интернет украл любимого. Часть 2

    А мне кажется, я знаю, почему автор вновь с ним связалась. Не помню уже, сколько лет прошло с той темы, но слова этого мачо я запомнила. "Я погуляю, и вернусь к тебе, когда буду старым". Это не дословно, но смысл тот. Дождалась, солдатка. Но радость преждевременна. Уд ещё стоит. Надо ждать ещё.
  8. С чего это одну? Сначала гостью вином напоить. Потом золовке вино купить. Итого 4000 выходит.
  9. Аджика, приправы, хрен, соусы

    У меня заплесневел . Не знаю что пошло не так. На вкус, к макарошкам, отлично. В следующем году попробую заморозить кубиками.
  10. Ситуация в семье Липеньки

    А она что, совсем нищая?
  11. Мама зачастила в гости

    Ну так можно договориться до того, что мать @Брюнеточка также поступала со своей матерью, и сейчас пожинает плоды своего воспитания. Разбросала камни, пришло время собирать.
  12. Консервируем, солим огурцы

    Т. е. огурцы по плечики, их накрыть листом хрена, насыпать соли, добавить водки. А воды до какого уровня наливать?
  13. Консервируем, солим огурцы

    Действительно, обалденный рецепт. Рецепт тут
  14. Люшень и её семейная жизнь

    Думаю что это к тому, что не волочет его папенька на своем горбу, как он утверждает.
  15. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Перекручивать и не надо. Там половинка помидорки и так легко отделяется от шкурки и разваливается. А по маринад - это про замачивание перед грилем?
  16. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Сделала в прошлый сезон много заготовки томатов по рецепту "Пальчики оближешь". Для семьи слишком пресная. Куда можно приспособить эти половинки маринованных помидорок?
  17. Блюда из грибов и с грибами

    Позавчера готовила классический плов. При приготовлении придумала добавить в зирвак шампиньоны. На вид аппетитно получилось, но при укусе, обман. Вместо мяса может оказаться и гриб. Не вкусно. Муж тоже самое подвердил. Не повторяйте.
  18. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Что за салат такой? Стрелки в каком виде? У меня блендерированные есть и замороженные.
  19. Участок, дача, дом, земля

    Соглашусь. Плюс к этому, с покупки можно получить налоговый вычет.
  20. Дочь собралась замуж. Я в шоке

    Они ведь не хотели свадьбу? Кто оплачивал это не дешевое мероприятие?
  21. Ко всему ввше сказаному присоединяюсь и дополняю, ИМХО: Вот, именно то что сокращает нахождение меня на кухне. Заготовки! Делаю не я, а муж. Чистка и резка корнеплодов на нем, ну и остальных овощей тоже. А при консервации, мойка и нарезка овощей. После заливки на нем закрутка. Это мой лайф хак. РЕКОМЕНДУЮ.
  22. Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

    Ну по идее это верно. Не подаешь на алименты, значит не нуждаешься. Вполне возможно что отец детей их обеспечивает с лихвой. Не смотря на развод с их матерью.
  23. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    По кап.ремонту точно может, по остальным, не уверена.
  24. Ну вот если по честному, то я понимаю почему @МнениеСвоеИмеющая пишет вот это все. Просто в своей семье, в роли разлюбившего мужа была именно она. Предложение превысило спрос. На разовые встречи желающие были, на постоянку, тоже были, но рейтингом ниже полубывшего мужа. Поэтому и вернулась в семью, как и муж автора, тот тоже пытается жопу вернуть в уютное место. Только вот автору такое нафига, вечно косящий на лево предатель?
  25. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

    @Интеграция, а ведь Вашей маме неправомерно отключили электричество. Постановлением Правительства РФ № 424 от 2 апреля 2020 года введен так называемый «мораторий» на отключение любых коммунальных услуг за долги, а равно – на начисление пени и неустоек за несвоевременную оплату, сроком до конца 2020 года. Следовательно, со 2 апреля и до конца 2020 года отключить коммунальные услуги за долги вам не могут никому и ни в каком случае.
×