Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марька

Наши люди
  • Число публикаций

    2 039
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марька

  1. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Ищу тему Минус шестьдесят.
  2. Накроем стол на Новый год-4

    Очень довольна новогодним столом, да и все довольны остались. С меня были буженина из шейки, оливье, волованы с икрой, компот из урюка. Сестра с мамой принесли салат из кальмаров, картофель отварной с укропом, ветчинные рулеты, рулет. Больше никогда не буду готовить больше двух салатов, их и так за глаза.
  3. Вкусовые пристрастия-2

    У меня свекр любит борщ с вафлями есть, вместо хлеба. Я на это смотреть не могу.
  4. В управляющей компании работаю. А вчера отключали электричество злостным неплательщикам, ну вот они и не стеснялись в выражениях.
  5. Эх, трудный был сегодня день. Меня обматерили несколько раз. Коллегу обматерили во много раз больше, обещали ее избить и офис разгромить... Обошлось. Зато подарки детям дали. И премию. И завтра выходной И 31 декабря тоже
  6. Обязательная сдача ДНК на отцовство

    Безсперспективно. Они против будут.
  7. Обязательная сдача ДНК на отцовство

    Ну, может менталитет такой. Я даже не знаю... " Ха-ха, ах ты шлюшка, нагуляла тут детей, хи-хи. Не зря меня мамка предупреждала, она и сама такая. Хо-хо, я пошутил... Потом пойду ДНК сделаю, я ли не знаю сколько у меня детишек вне брака ."
  8. Обязательная сдача ДНК на отцовство

    Для того чтобы полезть суд у этого дебила должен быть у самого неопровержимый аргумент. Например, анализ ДНК. Как обычно ему будет очень жалко денег. Именно поэтому в случае он будет выглядеть очень бледно. А на какие шиши собирались спонсировать всю эту компанию ? На добровольные пожертвования? Если это именно обязательный анализ. На какой процент от своей зарплаты вы хотите пожертвовать. Ну, вернее не хотите, а согласны?
  9. Обязательная сдача ДНК на отцовство

    А то при разводе, с оспариванием отцовства мать спокойна как Мона Лиза? При обязательном никто. Т.к. этот анализ сомневающиеся пусть сами себе и оплачивают. А то, возьмут себе шлюху на всю смену на жарком юге, ну или не шлюху, так сомневающуюся. А я потом задолбаюсь сдавать деньги на отцовство для всей этой компании.
  10. Обязательная сдача ДНК на отцовство

    Вот именно. Пусть пусть именно недобросовестные папашки оспаривают своё отцовство в суде. Пусть позорятся сами папашки. Ведь понятно, что именно тот кто имеет нос в пуху, тот и сомневается.
  11. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Дочь недавно разбила телефон. В качестве воспитательной меры телефона с интернетом у неё сейчас нет. Отдала ей на время мою электронную книгу , все свои книги я стёрла. Закачала ей на книжку книгу "Год крысы" Ольги Громыко. Предложила ей почитать, как-никак год крысы на носу. Она в восторге! Да я и сама перечитала... Эх, хорошо что у меня память плохая, смеялась как в первый раз.
  12. Обязательная сдача ДНК на отцовство

    Она и так будет исключена одним фактом того что всё было в законном браке
  13. Обязательная сдача ДНК на отцовство

    Вот позорище... Я надеюсь о его сомнениях только Вы в курсе? Или это инициатива его родителей была?
  14. Дети от первых браков и наследство - по закону или по совести

    Тут не только муж должен подстраховываться, а вообще все. Вот у меня тоже есть история о вступлении в наследство. Друг моего папы с семьей и компанией поехали на отдых, на машинах. По дороге они попали в аварию, жена умерла. Квартира которую он приобретал в период жизни с женой была записана только на жену, официально они не были расписаны, несмотря на 17 летнего сына. Не знаю уж какие причины были у них брак не регистрировать. И тут же объявилась матушка жены и вступила в наследство. 1/2 трехкомнатной квартиры она у сына умершей оттяпала. Вот так вот вскоре в квартире сына появился его сидевший двоюродный брат. И тут невеликой суммой, как в случае автора, отделаться не получилось. Я решила, ели буду себя плохо чувствовать, сразу оформлю дарственную на детей. Мужу хватит и супружеской доли. А то, если что, моя мама тоже может в наследство, не для себя, для моей сестры. Вот легко. Даже несмотря на завещание, будет иметь обязательную долю.
  15. Бесполезно. Ребенок был рожден в браке. При жизни "отец" от дочери не отказался, хотя он знал что ребенок не родной. Никакой суд наследства лишить не сможет. Так что тут надежда только на порядочность наследницы.
  16. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Это Вы про что?
  17. Субпродукты (кроме печени)

    Смысл готовить его кусочками если никто кроме Вас его есть не будет. Я готовила язык в сливочном соусе. Вкусно. Но, просто в натуральном виде он намного вкуснее. Честно. Готовьте его для себя. А кто его не любит, ну зачем их насиловать? Может им яичница милее?
  18. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Хорошо делить шкуру не пойманного барашка. У автора квартира есть, на нее записаная. Она за нее по ее совести "аренду" сожителю своему платит. И если разойдется - вернет. А тут - не на нее записаное имущество... Неа... откажется. Зуб даю. (Не свой конечно, жалко свой) Автора.
  19. Моя семья. Как я нашла своего мужа.

    А фото? До и после? Мазью от геморроя мазали?
  20. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Ну, семейный бюджет тоже дело такое, интимное. И только для взрослых. А что не так? Вроде все верно? Дама забив на Своего ребенка кормит борова, пока тот роет нору для Своей семьи, в коей автору и Ее дитю места нет. Боров носит желуди Своему ребенку. Не дитю автора, нет. Своей бывшей самочке, активной такой. А эта в норку таскает, боров жрет, а свое в закрома тащит, будущей хозяюшке логова. Но, пока тешит тельце нынешней, та и не обращает внимание на свои клычки. А зря! Вот повыпадают, будет со Своим свиненком голодать. (Нафик кому сгодится полубеззубый, гнилозубый) работник на нормальную должность.
  21. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Понятия не имею. Арендодатель наверное с увесистой колбаской. Поэтому и зубы не нужны. Без них минет бархатный получается, арендодателю приятно.
  22. Москва и провинция: уровень жизни - 2

    Вот именно весь НДС!!!
  23. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    Это не ипотека. Это арендная плата. Пока сожитель ее терпит в своей квартире она обязана оплачивать проживание и питание. Свое и своего ребенка соответственно. На свое питание мужик скидывается же. Автору нормально, мне такие условия сожительства не понравились бы. Но, все мы разные.
  24. Знакомства в интернете, очередные.

    Аналогично. У меня профиль везде закрытый. И не свечусь особо, а пишут. Иногда под настроение прикалываюсь.
  25. Жизнь после развода - 24

    Не обязательно давать бывшим мужьям своих подруг. Даже если мужики эти очень просят. А вот рассказать про подкаты надо, розовые очки при разводе с гулящим козлом только вредят.
×