Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марька

Наши люди
  • Число публикаций

    2 039
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марька

  1. Муж-двоеженец

    Жалко если муж автор окажется двоеженцем- вроде мужик то неплохой. Можно рассмотреть как версию: 1)Бывшая жена гулящая- ребенок не от него. 2)Бывшая жена хочет возобновления отношений, а он нет, вот и смотался от нее в другой город. 3)В квартире своей он не прописан чтобы получать командировочные на жилье. 4) Сейчас он везет весть о том что прошло три года с момента покупки квартиры и ее можно продать без налога и вложиться наровне с женой, а то и больше, в покупку общего жилья.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Лелька Вот Вы сначала говорите: , а потом : Как то это странно Т.е. если другая дама не хочет спровоцировать измену- то это "грань"? А если у своего мужа "глазки" блестят", то тут и "проконтролировать" не грех? На мой взгляд, это ханжество.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Лелька А мне верится, подобный пример в моей жизни был . У моей сестры лучшая подруга, называвшая нашу маму-мамой, живущая у нас месяцами, ездившая с нами на юг ( и не один раз), пуд соли с нами съевшая, выходя замуж сказала- "У меня теперь новая жизнь". И все- идите лесом, товарищи. И только когда муженек начал ее бить и гулять, начала названивать и вспоминать о старой дружбе .
  4. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Алзара Недавно я узнала что "белочка" (белая горячка) приходит на третий день. Реальный факт . Т.е. если человек пьет по страшному- то может на третий день встетить "грызуна", или, если бросил пить- то на третий день "трезвянки" его точно так же его может посетить этот милый пушистый зверек. Так что, что можно тут сказать- как наступает "третий" день- в уши беруши. Нервы тут тратить бесполезно
  5. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Алзара Терпите, терпите, терпите! И ни за что не разводитесь... Никогда! Ходите мужу за бутылочкой0 особенно на третий день запоя. Никогда не жалуйтесь никому ( особенно свекрови). Ноги мойте, и воду употребляйте. Терпения Вам.
  6. Жизнь после развода - 4

    Кошара Не уж то оргазм с мужем был??? А был ли у Вас вообще с кем либо оргазм? А если был и не с мужем- нафиг он нужен, такой муж? ИМХО
  7. Муж не ночует дома

    Конечно же это не преступление, но муж то теперь в лицо это ей тычет А вот после этого, точно надо посылать к тем, кого не ненавидит гуано недоделанное.
  8. Муж не ночует дома

    А я что-то не нашла в постах автора вранья. Сам муж и подтвердил это. Единственное, что автор не поведала, что уходила от предыдущих мужей к любовникам- ну дак видали глазоньки что покупали.... Тут мужу, при такой ситуайии не бухать с друзьями надо, а дома жену сторожить
  9. Муж изменяет постоянно

    Свет мой Да фиг он ее отпустит! Кто ж его содержать будет? Он же не работает . И какой молодухе нужно такое безработное пятидесятилетнее чмомачо? Так его жена и будет терпеть до свое смерти
  10. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Нет, Вы не правильно поняли, он предложил родителям автора свалить со своей жилплощади , и всем новым семейством проживать там. А что, им ведь нужнее Добрая доча скоро им сообщит, вот они обрадуются, им осталось только носильные вещи собрать
  11. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Я в шоке!!! Мало того что он предлагал потесниться не только автору, но и ее дочери, теперь он изыскал способ, не напрягаясь, решить проблемы бывшей жены, потеснить родителей нынешней. Не СВОИХ родителй потеснить- а жены!!! Не, ну а чо, живут то они в трешке- пусть потеснятся .
  12. Родители рушат мой брак

    Прист А Вы не думаете что просто ей было горько, больно и стыдно признаваться что и от мужа ей поддержки никакой? Она осталась одна наедине со своими проблемами. Она слабая и внушаемая. Родители, чтобы забрать ее сына, просто давят на нее, и она не чувствуя поддержки уже сдалась. А от мужа автора родителям, для того что бы забрать копию своего сына, просто так не избавиться- и они нашли выход - они его подкупили И все- что бы они не делали- они правы, а автор- какашка И муж на их стороне
  13. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Михайловна Ну так получаеся что у мужа автора семья не с ней, а с другими своими родственниками, т.к. обсуждает он свои проблемы и находит их решение ( за счет автора) ставя ее в известность, и очень удивляясь что она вообще имеет СВОЕ мнение по этому поводу.
  14. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Михайловна Вполне возможно что муж и подумать не мог что ему откажут . Ведь раньше, чтобы не мешать ему общаться с сыном, жена со своей дочкой вообще уходили из квартиры. А тут- бац! и против. Вот он с неожиданности и устроил истерику с ультиматумами.
  15. Как не начать ненавидеть мужа

    Тришка А как Вы думаете , возможно ли воздействовать автору на своего мужа, так, что-бы он стал считать ее "достойной" лучшего обращения? Сможет ли он "сливать" весь свой негатив не на нее, не в семью, а на сторону? Честно говоря, я считаю, что нет. Все свои комплексы, особенно из-за работы, он нивелирует унижая жену. Свою "мозговитость" показать не может, на работе- а дома "Геений, чистой красоты"
  16. Как не начать ненавидеть мужа

    Juliy Скорее всего так и есть, вряд ли ему нужна жена имеющая собственное мнение . Но у нас, не Афганистан, как бы он ни хотел этого И у MblWKA, может быть, даже если и лет через 20, есть возможность иметь и СВОЕ мнение .
  17. Как не начать ненавидеть мужа

    Juliy Нет, ну Вы серьезно думаете, прочитав историю автора Сначала, что возможно что-то исправить? Женщины годами прогибаются, ломают себя ради мужа и оглядываются на мнение посторонних- и в ответ "Я не знаю как правильно, но ТЫ делаешь неправильно"типа, свекровь критикует невесткину манеру мыть полы). И лишь только с "солнечной" они начинают вести себя совершенно по иному, ко всеобщему изумлению, ценя все то что давала ему его "дура" (по его мнению) жена.
  18. Как не начать ненавидеть мужа

    Я почитала старую тему автора. УЖАСМ Они живут вместе уже много лет, и уж муженек научился давить на такие точки, что она просто не может "не вестись". На мой взгляд муж автора просто мразина редиска. И жить с таким человеком- путь в "ягодку"(как говорят на родине автора). А уж после рождения второго ребенка, а может и во время беременности, он будет автора учить ухаживать за собой, кулаками.
  19. Беспокоит "дружба" мужа с одноклассницей

    Мерзавчик А может все таки возникли бы мысли, у Вашей свекрови, если бы муж ей сообщил, что после этих теплых посиделок этот милый мужичок, теперь вам, по ночам звонит?
  20. Хочу уйти из дома

    Может я и не права, но мне ситуация видится следующим образом. Патриархальная семья. В семье рождается три дочери. Обычно с родителями остается сын, он приводит в дом невестку и она заботится о стареющих родителях мужа и угождает им во всем- традиция. Но тут, родителям "не повезло". Старшие дочери устроили свою семейную жизнь, и на них " как сядешь- так и слезешь". И что делать? Они решили вопрос следующим образом. Всяческими способами они внушают автору чувство собственной неполноценности (без нас пропадешь), мешают наладить личную жизнь (тотальный контроль и сваливание на нее множества обязанностей), давление на сознательность ( если уйдешь- все тебя осудят, ведь так нельзя, ай-яй-яй). Автор понимает что ситуация ее не устраивает, но в растерянности. Что можно посоветовать- так это разобраться, что хочется именно ей самой. Готова ли она положить СВОЮ жизнь на алтарь служения родителям и сестрам? Если нет, то искать пути выхода из под "опеки" и "заботы" семьи. А уж на этом форуме посоветуют пути "побега".
  21. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Авиатор Ну так мужик априори прав. Этакий мчачо... Ему разрешение было дано- вперед. Да только не понимает он- что посеет, то и пожнет... Ну не приятно быть рогаликом, а шо паделать
  22. Повстречала сладкую парочку

    Крылья бабочки Если автор ревнива, значит для нее измена это серьезно- это именно то чего она не хочет в отношениях, и пытается избежать. Поэтому ей ясно, что если она измену увидит, то развод неизбежен. И побежит подавать на развод. И для мужа- это выход. Мозг она ему вынесет, жить они вместе просто не смогут.
  23. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Ура!!!Бандеролька уже нашла замену наглому изменщику!!! Надеюсь ей хорошо удастся отдохнуть на югах!
  24. Жена моего любовника - алкоголичка

    tillya Вы такая здравомыслящая женщина, ну вот нафига он Вам вообще сдался, мужичок-то этот, с возом и бабой на нём?
  25. А вдруг тут будет продолжение? Вот родит автор, а тут и свекровь с баулом на пороге -"Радуйся невестка, я научу тебя как за детьми ухаживать и воспитывать. А свой домик я сдала, чтобы денежки младшему братцу мужа давать".
×