Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фиговое дерево

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фиговое дерево

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.06.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    г.Одесса, Украина
  • Интересы
    худею как могу.

Недавние посетители профиля

1 202 просмотра профиля
  1. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Сестра У моей подруги был осложненный перелом руки, и ее оперировали, так у нее пластинка не сильно была видна, а выпирали сквозь кожу болты.
  2. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    А у меня, ко всем прелестями перелома, вылез фингал под глазом, это я когда летела, очками ударила щеку. А рука, на удивление, практически не болит. Пульсирует только. Отекли пальцы, и ощущение тесноты. Боюсь,чтобы не было нарушения кровообращения. А так терпимо, боялась ч будет хуже.
  3. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Спасибо! Пока, даже нет болей. Просто тупо ноет. Обезболивающее пока не принимала. Посмотрю как ночь пройдет. Еще раз всем большое спасибо!
  4. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Левая. Но я левша Самое страшное для меня.
  5. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Здравствуйте. Сегодня "посчастливилось" получить перелом лучевой кости, со смещением. В травмпункте перелом вправили, наложили гипс. Вроде все в относительном порядке. Я хочу спросить, у кого был такой перелом, как обходится одной рукой?
  6. Монодиета "6 лепестков"

    А я такая сорвала последний день! До самого вечера я ела свою любимую дыню и сливу. А потом пришел с работы муж и соблазнил, гад такой, чебуреками и хачапури. Ужас!!! Вся неделя коту под хвост. Поэтому и результат такой у меня плачевный - я сбросила всего 1,5 кг. Сейчас продолжаю на подсчете калорий. Как оно мне уже надоело, но это самое, для меня, действенное средство. Всем больших-больших отвесов!!!
  7. Монодиета "6 лепестков"

    Творожный день уже пройден. За день съела 700 гр.обезжиренного творога и 0,5л. молока 1,5%. И еще, каюсь, 1 большой персик не удержалась... А отвесы совсем не радуют - сегодня с утра даже привес в 300 гр. Завтра последний день а скинуто всего ничего - 1 кг. Обидно. Так и топчусь уже пол года в весе 76 - 78 кг. Думала этой диеткой толкну.
  8. Монодиета "6 лепестков"

    Всем привет!!! Ровно половина лепестков пройдена, вернее даже большая часть. Вес в понедельник (когда начинала) был 79,1, а сегодня утром 77,7 = 1,4 кг. Маловато конечно, но если учесть, что разрешенных продуктов я ем сколько хочу, то получается нормально. А диетка очень щадящая, на ней не сложно (по крайней мере мне). Если сброшу килограмма 3, то буду довольна.
  9. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я тоже с этими таблетками бросала курить, стаж курильщика 25 лет. Это не реклама, они реально работают. А начать снова курить можно с одной сигареты, и даже с одной затяжки: думаешь:"Ну, ерунда, ничего не будет". Ага!!! Как бы не так. Бросила курить летом 2010 года. Не курила до августа 2011 года. Не тянуло даже в курящей компании, и у меня отец и муж заядлые курильщики. Потом в один не прекрасный день черт меня дернул закурить. И все. Сначала 1 сигарета в день, потом 2 и т.д. Вот тогда то Табекс мне помог. Легко и просто, и нет "ломки". Правда, поправилась на 10 кг. Но лучше так, чем легкие потерять. Не курите!!!
×