Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Босфор

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Босфор

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина Кузнецова
  • Где живёт
    Казахстан Шымкент
  1. Скандалы, ссоры в семье - 5

    У меня проблема частые ссоры. в последнее время перестали друг друга понимать что делать?
  2. Полностью разделяю мнение пользователя НЕ СВЯТАЯ. это ужасно. Для чего тогда детей мы рожаем? Для чего за ними ухаживаем? Работаем для них? Чтобы они нас потом в Дом престарелых отдали? Это жестоко. Возможно многие ньюансы в воспитании упускают и потом из хороших деток вырастают монстры. Моих родителей давно уже нет на этом свете, а муж мой старше меня на 27 лет, и однажды мне придется столкнуться с его немощностью, но я сильная и даже если мне придется носить его на руках в туалет, я все равно от него никогда не откажусь. Люди дома престарелых возможно придумали для совершенно одиноких и не способных ухаживать за собой пожилых людей. Пусть же проявят хотя бы капельку милосердия те, кто думает о том чтобы избавиться таким образом от близких людей, хотя бы потому, что мы сами никогда не останемся молодыми.
  3. Изменил муж - 2.

    да уж вечная проблема это измена. и женщины изменяют и мужчины, а просто так никогда мужчина не будет изменять вот мой мне сказал так. Как только я почувствую что дома мне стало не комфортно я сбегу и на любовь не посмотрю, да мы ругаемся но не переступаем пороги, и в основном молчу я потому что не хочу чтобы ему в доме стало не комфортно. Нужно искренне любить друга, уступать, не напрягать, заботится друг о друге и тогда любой союз будет крепкий.
  4. не разу не пробовала секс с презервативом, и таблетки не употребляла наоборот очень хочу забеременеть и родить но никак не получается. наверно не каждому Бог такое счастье дает .
  5. А у меня был экстремальный секс в машине посреди грушевого сада, хорошо что стекла тонированные были, а то бы то чем мы там занимались половина сторожей увидели бы, практически каждые пять минут они к нам подходили и время спрашивали
  6. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Не стоит на самом деле торопиться с этим, если так уж невтерпеж есть же способы самоудовлетворения раз на то пошло, а для первого раза ваш партнер по моему уж очень молод.
  7. Есть ли у нас будущее?

    Надо же как быстро вы влюбились в него, стоило ему лишь подарить вам букет цветов. Вот мне очень интересно, а если бы вам букеты каждый день разные мужчины дарили, то тогда что было бы? Я б тож испугалась вашего поведения, в данной ситуации жертва парень. Он просто не ожидал, что вы так поведетесь. Вместе вы не жили, детей у вас нет, так что перестаньте морочить голову себе и людям. Это всего лишь увлечение.
  8. Изменил муж - 2.

    Я тут почитала вас, ребята и расстроилась. сижу дома в спортивной одежде и без макияжа , через полчаса придется бежать переодеваться, краситься, чтоб только у мужа желание не пропало. Я вот думаю, а почему мы их любим не только в деловых костюмах? Может мы женщины, просто их избаловали напрочь?
  9. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    я в шоке что такое вообще возможно, если бы на самом деле за вами никаких косяков не было бы, то вы давно бы уже нашли способ от такого мужа избавиться.это бред все собачий, типа пожалейте меня люди добрые... Пишите что бабушек нет, но утверждаете что ваша мама алкоголичка законченая, маму в наркологический центр, раз там все так плохо, за полгода вылечат, а там глядишь и ваша жизнь как-то наладиться. А Богу молиться не пробовали?????????
  10. Подруга "положила глаз" на моего мужа?

    Может просто вы сама закомплексованная? Уже давным давно можно было найти другую подругу, а с этой навсегда порвать отношения. К чему такой напряг? Себе портить нервы и за мужа переживать. Ревность ваша беспочвенна. Если любишь и в семье гармония и взаимопонимание то на мой взгляд бояться нечего.
  11. Ссоримся, выясняем отношения.

    а мы уже два года вместе и живем уже вместе второй месяц, за это время всего два раза поругались. Но по крупному, я даже уйти хотела, но потом подумала и решила, что наверно у всех так бывает в первое время совместной жизни. А он сам извинялся.
  12. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Я категорически против занятий сексом в такие дни. Неужели других дней в месяце мало?
  13. Жена хорошая, жена плохая, идеальная...

    А я наверно совсем плохая жена. Постоянно стараюсь сделать все ему наперекор, но........... Я очень очень его люблю и мы дорожим друг другом.
×