Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

    12 329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Последняя ошибка


  1. 1 час назад, Котовася сказал:

    Я ничего не путаю, это про Бадоеву?  Девы, ну вы даете, еще и Машков старичок.:unsure:  Хоспыдя, а я то тогда кто в 61, старая перхоть?

    Своими ужимками и гундосым голосом выглчдит старше, предпенсионеркой, чем была бы веди себя естественно. Голос конечно не выкуешь, как в сказке, поэтому в телек ей лезть не надо бы.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  2. 6 часов назад, Тыблочко сказал:

    Объективно - неряшливый вид, отталкивающий голос, несоответствующее поведение. Шаловливая неформалка в таком возрасте выгляди жалко.

    Такая непосредственная милая дурочка предпенсионного возраста. Ха-ха, хи-хи, подача несерьезная, по большей части выглядит бессмысленной. Иностранцы в глубоком удивлении, от непосредства миуашки. Попадала несколько раз на нее и то, только потому что на Первый вылезла, на Пятнице далеко и не видно было, хоть не раздражала так.

    Задумка передачи хорошая, как живут простые люди за границей, но вот эта подача, ведущая, бррр.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  3. Если в первой серии в передаче была ОДНА прелесть какая дурочка, то сегодня какой то шабаш ведьм.

    Пришла Малибу, стала восторженно перечислять свои преимущества, в пику героине, выгнала ту с места, бегает по комнатам предлагает себя женихам, вертит задницей, трясет волосами. Лариса пускает на нее слюни, прям брызжет во все стороны. Руки-базуки сидит - А вот я, а вот я... самый лучший, красивый и мне только красавицы нужны. Розы надорвалась рекламировать утку героиню. Сама героиня пытается что-то сказать, но ее просто не слышно.

    Идиотизм заразителен, причем массово. Вроде всегда считалось, что с ума сходят по одиночке. Ан нет.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  4. Кто-нибудь смотрит сегодня? Губастая пошлость на ножках против Рук базук. Губы не шевелятся, Лариса их конечно обстебала. Мозга ноль - Феллини это прическа, или платье, платье Феллини. Мечты - Хочу иметь 20 служанок, и им приказывать. Еще хочу тыкнуть пальчикам в карту, хочу в Нью-йорк сегодня. И доход у жениха 1000000 в день. (В ноликах не ошиблась). 

    Это то понятно, любой наверно хочет, но зачем этому миллионеру ты, с таким девственным мозгов под не юную уже, тридцатилетнюю, жопу ? Глупость монтируется с юностью, а не с четвертым десятком.

    Первый жених вроде ничего был, но вот эти Базуки. Под конец Малибу не единожды упомянутая вышла. Завтра продолжение. Развлекаются как могут. Невеста сидит верещит. Надо будет посмотреть.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  5. 1 час назад, ПтицаГалка сказал:

    Грустно становится от этой истории. Это, в сущности, история "лишнего человека" нашего времени. 

    И так жалко его когда и второй раз пришлось уехать. Вот вроде и жил по свету 10 лет, и опыт какой-никакой нажил, и видел наверно же что-то, уж побольше чем эти замшелые в своем болоте. А снова не пригодился, не интересен после полдня общения, снова все были счастливы избавится от него. Снова придется катится по миру. Куда, сколько, где остановится? Ни семьи, ни дома, ни детей. 

    Еще и обобрали под конец. Дедулька этот, стервятник мерзкий.

    • Нравится 4

  6. Только что, Эмбер сказал:

    А что в очереди в туалет имеет значение должность и образование

    Так я не знаю, поэтому и спросила. Просто если бы не было упомянуто что санитарка то и вопроса не возникло бы.

    Непуганные там работники какие-то)


  7. 4 часа назад, Ули-Ули сказал:

    Вот же мерзкая тётка.

    Мерзкая, алчная, лживая сушеная ведьма. Если там все правда. Это ппц что такое. К тому же еще и сумасшедшая. Ты не отец, но будешь отцом, потому что у тебя много денюх. И сидела прям сама киска ласковая. Мурло позже вылезло.

    Сентиментальный миллионер, ах. Где такая редкость водится, в каком зоопарке?


  8. 13 минут назад, Монте-Кристя сказал:

    Утром подхожу к сортиру - занято, и в очереди уже стоит следующий, та самая санитарка... с кофе, сигаретой и планшетом наготове. :ranting_w:Сказала ей, что с таким набором она пойдёт после меня.

    Просто ради интереса, а если бы с таким набором стояла медсестра или врач тоже так бы сказали? И пошли вперед?


  9. 3 часа назад, Штурман Жорж сказал:

    Сегодня в эфире вновь Зарубина с новым "возлюбленным", который как бы отец её дочери Киры.
    Ребятааа, какая мерзкая личность эта Зарубина! Завралась совсем.

    Тоже решили посмотреть, вернее послушать. Таки заинтриговали)). Кому еще сунет свою дочь.


  10. 12 часов назад, Карташонка сказал:

    И вот иду я, значь, вся важная-красивая.

    Вспомнила. Иду я тоже такая вся утренняя, красивая, на работу. Черт дернул срезать путь через угол детской площадки. А она заборчиком огорожена, по колено примерно он. И ходила то я там много раз, но почему тут так не подрасчитала. В общем нога, носок, при перекидывании через заборчик этот зацепилась за такой набалдашник сверху. И тоже, чувствую, что голова падает, а ноги, ноги вот не успевают, они то заборчик не переступили еще. А там уж потом и земля резко дыбом перед глазами встала. 

    Красава просто, через забор кувырнулась. Ноги сверху уже догнали. Там как раз стоянка машин еще, мужик машину заводил, вот он посмеялся наверно. Я сама себя и ругала и смеялась, но ругала больше.

    Только на работе заметила, что руку содрала. Сейчас там шрам.

    Еще упала, вроде писала бы. Падаю редко, но уж так что не заметит только слепой.

    Давно дело было, лет 18 назад. Лето, жара, я стояла в магазине в очереди, а до этого еще машину с молоком ждали на жаре. Привезли, очередь подходит, еще человек пять, а я чувствую что мне плохо. Зубы сжала, думаю достою на силе воли. И тут же ноги подогнулись и только бидончик звякнул о плитку пола. Повалилась как подкошенная. Тут же кинулись, подобрали, на стул усадили, таблетку в рот сунули, потом молока налили без очереди, и пошатываясь пошли домой с сыном.

    День следующий. Опять стоим на улице, ждем привоза товара. Народ копится, жара, я с подругой. Слышу за спиной - Столько народу, так жарко, так долго ждать. И кто то отвечает - Ага, вчера говорят девушка в обморок упала пока за молоком достоялась. - Да упадешь тут.

     Мы в подругой переглянулись, знаменитостью местной стала))

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  11. 37 минут назад, Гуманус сказал:

    Не пойму, какую передачу вы обсуждаете? Тоже хочу глянуть

    Вчерашинй выпуск у Борисова по Первому, и после Времени интервью Меньшикову, тоже по Первому.

    ПС А, еще у Галкина в субботу все были, там и юппка и Киркоров.

    • Спасибо 1

  12. 3 минуты назад, Оляпка сказал:

    Неа, в основном: нагрела - выключила, пользуюсь пока не "о, холодненькая пошла"(почти с). Он не громоздкий, но объем и термостат вполне позволяет варьировать,  особо не шикуя конечно. Кран с подводом к нему холодной воды - да, открыт постоянно

    Нет, я про газ. Вам надо намыть посуду, допустим. Включаете газ в колонке, он горит пока моете посуду. Намыли, выключили, по моему так. То есть он не горит постоянно. А электричества чтобы нагревать эти 50-80-100 ? литров надо потратить больше. Тем более однотарифный счетчик, это деньги в трубу.

    У вас газ природный?


  13. В 15.04.2019 в 06:47, Алгоритм сказал:

    несколько скандалов в самом начале совместной жизни он поддержал в силу своей неопытности и неосведомлённости. Получил, так сказать, вакцинацию.

    Вот умный мужчина, а мой все как в первый день, столько энтузиазма. Главное каждый знает то чем можно задеть второго, но каждый раз на одни и те же грабли. И поехало. Языки сцепились, там по нарастающей все припомнили. Наорались, разошлись по углам, день, два, успокоились и как не бывало. Главное снова языками не зацепится.

    Только вот вчера опять скандалили. Суп не кипел. Представляете - СУП НЕ КИПЕЛ! А я ему подала.  Еще может, говорю, будешь с пересолом - недосолом критиковать? Что за барские замашки. Тарелки конечно не разбились, что хорошо, но шпингалет на двери, толстый, погнули. 

    Сегодня уже со смехом, а не надо, говорю, меня трогать, ведь знаешь же. Он в ответ снова претензию. Но видимо лимит исчерпали вчера, сегодня в смех перевела, а то уже опять искры сыпаться начали. И про семью где все всегда правы вспомнила, посмеялись.

    Вроде писала, как то были на пикнике с братом моим, и вот опять эти пикировки. Он спрашивает - Вы когда-нибудь ругаться перестаете? Мы одновременно отвлеклись от спора и повернулись к нему - А кто ругается-то? Никто не ругается. Угу.

     

    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 2

  14. 2 минуты назад, Оляпка сказал:

    У нас накопительный водонагреватель среднего объема. Плюс он как термос долго держит температуру. То есть, если при проточном газ должен будет гореть постоянно, то в моем случае, включаю не всегда.

    Как всегда? Пока пользуетесь водой он горит, потом выключаете. Накопительный водонагреватель при однотарифном счетчике, при наших тарифах 5 с лишним рублей - это сплошное разорение. У нас двухтарифный, водонагреватель включаем ночью, иначе в трубу бы вылетели.

    4 минуты назад, Оляпка сказал:

    У нас и газ проектом не предусмотрен, а так же вода, ванна и туалет

    У вас наверно частный дом, там можно сделать, в многоквартирный сложнее втиснуть. Тут мокрые то зоны переносить нельзя, а уж колонку, да чтоб газ грел воду за три поворота от собственно кухни. Не, у меня таких денег нет на проект и его обеспечение, поэтому двухтарифный счетчик и водонагреватель, при том что горячая вода у нас отключена как класс.

    6 минут назад, Оляпка сказал:

    Я так думаю, мама именно что вспоминает все те мытарства с той, с советской колонкой. Я не много что помню, но эксплуатировать ее было вроде не очень легко.

    Говорят новые колонки гораздо проще и удобнее.

    • Спасибо 1

  15. 4 часа назад, Оляпка сказал:

    А ты в советское время (на старой квартире) как за колонку платила?

    - МНОГО! Потому как проточная!

    Тоже мозг сломала. А когда мама водонагревателем пользуется, моет, или моется, там вода не проточная?
    Колонка включена на время пользования водой, зря не течет, если специально конечно не включается, поэтому в маминых словах логики вообще ноль получается.

    Если бы бал выбор то я конечно выбрала бы газовую колонку. Объем воды не ограничен, нагревается быстро. но у нас газ дорогой, и то выгодно было бы. А если газ природный, то о чем вообще спор.

    4 часа назад, Оляпка сказал:

    а сколько воды и газа все же уходит

    Думаю воды столько же сколько вы использовали бы на свои нужды при электрическом не проточном водонагревателе.

    1 час назад, Горчица Особая сказал:

    С газовой колонкой проблема в подключении. Если электрический водонагреватель купил, подключил и все, то тут нужно вносить изменения в проект, делать дымоход, собирать разные бумаги.

    У нас газовики сказали однозначно, если проектом дома колонка не была предусмотрена, то ставить нельзя. Дымоход, вентиляция, все такое. Нет так нет, но жалко было. Правда у нас и ванна за тремя поворотами от кухни, и стояк другой, не прошло бы в любом случае.


  16. 5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

    Да, я тоже не вижу "бенного Макса". Вполне здоров, счастлив, востребован.

    Да не внешний вид я имела в виду. Да, бодр, жизнью удовлетворен, востребован, жену уважает, детей любит, это все так.

    Как бы сказать то...))  Не надолго это все. Очень я удивилась ее поведению, снижению  самокритичности, в какой-то мере. Ну не молод уже человек. дети маленькие, и усталость тоже имеется, и от жизни тоже. И лучше уже не будет, идет уже обратный отсчет. И у Галкина это все впереди, как он сказал - стареть со мной можешь спокойно. Но это же тоже надо пережить в себе. Одно дело когда ровесники, а так... Дай Бог долгих лет во здравии.

    4 часа назад, Карамболь сказал:

    Конечно, возрастные изменения есть у женщины. 70 лет!  Характер у нее крутой был всегда, накладывается теперь жизненный опыт, усталость, болезни...Королева, че, все ей хотят угодить. Ибо чревато разгневать;)

    Разогнала она всю шушеру, только самые верные вокруг, только самые преданные. По внукам и Кристине было видно-бабушка чудит, но лишь бы ей было хорошо

    Вот, не я одна это заметила.

    И я имею в виду чисто житейскую ситуацию, без применительности к звездности семьи.

    4 часа назад, Лара Фабиан сказал:

    Киркоров на передаче желваками играл и глазами жег после какого-то высказывания Пугачевой

    Ох как он зыркнул, и это не в первый раз, я аж рассмеялась.

    • Нравится 1

  17. 58 минут назад, Лось Анджелес сказал:

    Интересно наблюдать за Максимом, он "весь в детях": стихи читают - он губами шевелит, Гарри сел рядом - Макс ему волосы перебирает. Очень трогательно.

    Максиму теперь придётся быть за папу, что естественно, и еще и за большую часть мамы детям. Потому что в 70 трудно полноценно уделять детям, двум двойняшкам шилопопым, внимание. Даже если и няньки есть. Ну и сама жена в 70 внимания особого требует, не того что в 30. Работа, гастроли. Бедный Макс. Но думать я о нем стала еще лучше, да. Молодец он. А как попросил уделить детям внимание, пока они стихи не забыли.))

    Перепевки ее песен мало у кого нравится. Киркоров да, но он тоже еще и актер.

    Может еще Топурия, но бледнее немного, остальные и в памяти не остались. Запомнился Розенбаум. С отрицательным впечатлением. 

    Успенская пришла, с "К единственному нежному".

    Я не понял, это тоже песня Пугачевой? Или, как говорится, лепи что в голову придет, потом разберемся?

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  18. 7 минут назад, Карина Львица сказал:

    Только что досмотрела фильм Рязанова и Володарского "Тихие омуты" 2000-го года выпуска.

    Это где снулая Коростышевская (сейчас в Вике посмотрела)? Это просто ж смерть всему, это провальный фильм Рязанова кстати, один из многих). 

    Начинала смотреть не единожы, на на этой актрисе, ее игре, ломалась.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  19. А я смотрю пока Борисова с Пугачевой. Меньшикова у нас пока не показывали еще.

    Мне кажется Аллу несет не по детски. Как то она эмоции очень показывает, ведется на разговор. Я не знаю, раньше не была она такой. Была умной, ироничной, спокойной. Тут же что-то не очень хорошее.

    Про Стефановича и прочее.

    • Повышение репутации 1

  20. 4 минуты назад, Тындейка сказал:

    Я  делаю  так:  фото,  которое комментирую  сохраняю  в  избранных (флажок  справа  под  фото надо  нажать,  чтобы  он стал чёрным).  Потом  сохранённые   можно посмотреть  в  своём  личном  кабинете: силуэт человечка  в  самом  низу,   потом  смахнуть  вправо

    Оогромное спасибо. Буду учиться.


  21. С Инстаграмом сюда можно? 

    Зарегистрировалась там ради баттла между Шнуром и Собчак. А вчера на Галкина с Киркоровым подписалась. Это ж праздник какой-то. Я так и знала что сгину там))

    Но я там ничего не могу понять. Методом тыка написала поздравление АБ. Посмотрела некоторые фото Галкина, в смысле им выложенные, а потом не могу их найти. 

    Как то там заморочено все. Может кто подскажет как найти свое коммент по быстрому, не шерстя все тысячи, ну и как им вообще пользоваться?

    • Нравится 1

  22. 15 минут назад, Итсма Йлайф сказал:

    И Маэстро, ну конечно же!

    О, Маэстро, Часы, это да. История. Так же как и Паромщик. Это надо прожить.

    А я все концерт смотрю. Комментарии Галкина к заказу киллера на убийство Киркорова. Это смех.))

    • Повышение репутации 1

  23. 1 час назад, natie сказал:

    В Лебедином вообще все движения упрощены по максимуму у нее, техника не очень сложная. Но возможно, балет - это не только техника и "трюкачество", еще эмоции, игра. Не могу судить, и по эмоциям в этом балете не тронула меня. Вот Кармен-сюита да, это ее прям, завораживает! Видела ее записи, где ей за 40. Там она уже тяжела, полные ноги.

     

    1 час назад, natie сказал:

    В музыку не попадает (!), на пятачок не встает полностью, будто боится, пассе неопрятные. В этом же балете фуете ее мотает по всей сцене.

     

    2 минуты назад, АлСеАл сказал:

    тяжеленная... Шаг короткий, прыжок никакущий. В арабеске без поддержки стоять не может, в фуэте ее мотает, как пьяного моряка на палубе.

     

    2 минуты назад, АлСеАл сказал:

    есть ролики с этим па-де-де в исполнении Захаровой и Лопаткиной. Вот там - чёрные лебеди

    Па-де-де, шаг короткий, пятачок... Слова какие то непонятные.

    Читаю как сказку, образовываюсь. Бо я от балета не то что далека, а на другой планете.  Спасибо. Реально.

    • Нравится 3

  24. 10 часов назад, Rettka сказал:

    У него онкология

    Да, эту заразу я и имела в виду. Но этой информации не знала, или запамятовала. 

    Смотрю сейчас концерт Подарок для Аллы. Розенбаум поет  "Где-нибудь, как-нибудь, с кем-нибудь". Он конечно в своей манере, одинаков всегда, простите поклонники.

    Нашла видео с Пугачевой.

     

    Если не ошибаюсь это именно то самое "Избранное". 98 год. Минимум декораций, цвета, света, и костюмов. Только она и зал. И истории, то есть песни. И, смешно, что так поздно, но я поняла разницу между "певица" и "исполнительница" песен. Она исполняет, она не поет. Это театр, это не только слушать, это еще и воспринимать надо.

    1 минуту назад, Итсма Йлайф сказал:

    ну была же у Пугачевой щель в передних зубах, я не настолько молодая, чтобы этого не помнить.

    Была, была, это я не оспариваю же)). Сами понимаете, время идет, зубы теряются. Наверно при очередном протезировании решили исправить этот недостаток. Так же как, допустим, Кристинин нос)

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  25. 3 часа назад, Луноликая сказал:

    еще было жаль Зайцева. Сидит чего то там сам по себе выстригает, как ребенок

    А вы тоже заметили? И рот открыт всю передачу. Муж, в свойственной ему манере, поинтересовался даже вслух - а он не поглупел, а то ненормальным выглядит? 

    Юдашкин хрипит. Тоже наверно зараза прицепилась.

×