Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светичек

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Светичек


  1. Стеша

    По поводу постановки на учет по месту фактического проживания, расскажу свой опыт - я была зарегистрирована в районном городе, взяла справку на бирже по месту регистрации, что я не состою на учете в качестве безработного, и пошла в областном городе в центр занятости с этой справкой, меня поставили на учет по месту моего фактического проживания!


  2. а он слов связать не может, очень сильное заикание, а мы встретиться хотели.. Естественно не встретились.

    ничего страшного тут не вижу, с человеком должно быть комфортно. Я даже думаю, что дело не в самом заикании а в том. что такое общение напрягает, кто-то может общаться с заикающимся, а кто-то нет.

    Вот у меня недавно был случай - познакомилась на сайте с грузином, переписывались. Писал, конечно, с ошибками, это понятно, он не коренной росиянин, но когда я с ним разговаривала по телефону, у него оказался жуткий акцент....как отрезало...вроде и человек неплохой, но не могу я так общаться...мне все время казалось, что или он меня не понимает, или я его...напрягало...вот так и закончилось наше общение.


  3. И то что анкеты не читают вы тоже не правы

    Читаю-то читают...да не все...ну, исходя из моего опыта, почти никто. Я вот решила проверить количество читающих анкету и в графе "Отношение к спиртному" написала "люблю выпить"....пока только один из знакомящихся задал вопрос по этому поводу....хотя, может, наоборот, прочитали да отсеяли меня??? confused_1.gif


  4. Как я понимаю, автор снимает благоустроенное жилье за 12 000 рублей в месяц? Можно уменьшить расходы, сняв частично благоустроенное жилье, например, не с ценральным отоплением, а с котелковым, при наличии центрального водоснабжения и электричества. И не надо в деревню переезжать!


  5. Я тут недавно с мужчиной стала в инете переписываться. Симпатитный молодой человек, даже грамотный! Но его последний вопрос меня поставил в тупик...В ходе переписки, он уточнил, в каком городе я живу. Я ответила. Его следующий вопрос был такй: "А на какой улице у Вас городе расположена ракетная бригада?"... eek.gif

    Я фигею без баяна...Что это было?? g.gif


  6. Мышь белая

    О как Вы правы! Я свое сообщение написала под наплывом эмоций, но, правильно говорят, что утро вечера мудренее....

    Все-таки мне форум сильно помог оценить ситуацию с разных сторон!

    Спасибо всем, кто откликнулся!


  7. Здравствуйте, форумчане! Думаю, что уже моя история ушла в историю, но кому интересно, поделюсь продолжением. В общем, после двух месяцев молчания объявился герой моей истории...два пропущенных вызова и смс..предлагает встретиться и поговорить. Теперь думаю, в каком ключе вести с ним беседу? Да и стоит ли вообще встречаться?


  8. Последняя ошибка

    Сколько лет этой заботе? 

    всего три месяца, что, впрочем, уже не важно..

    домосед

    Может я и не права, я не претендую на истину в последней инстанции. Я всего лишь высказала свое мнение, услышала мнения формчан, и хотелось бы узнать Ваш взляд на ситуацию?


  9. домосед

    Это кому  нормальному придёт в голову считать человека, которому под 40, сиротинушкой, нуждающегося в опеке? 

    да, биологический возраст у меня не маленький, но я выляжу гораздо моложе своего возраста, маленькая, худенькая, бледненькая...

    и когда тебе приносят завтрак в постель со словами - "ты сама в квартире холодильник не найдешь", то такое начинаешь расценивать как заботу...


  10. А я тут одни свою историю вспомнила, поржала...

    Как-то я на сайте оставила телефон одному парню, но он сразу не позвонил, и я на него "забила"

    Месяца через два пришло СМС с незнакомого номера, и в процессе смс-переговоров я с трудом, но вспомнила, что это вышеуказанный парень.

    Я не собиралась быть на позиции "про запас", и решила немного отыграться.

    Парень попросил меня о свидании, я написала, что я сейчас с мужчиной, но он нам не помешает. Парень спросил, а он будет не против, если он будет секситься со мной. Я ответила, что мужчина не будет против, что и с ним он тоже не будет против засекситься.

    Парень прикола не понял, и попросил адрес, куда приехать.

    Адрес я дала...по этому аресу находится колония стоого режима....он поехал...минут через 30 пришла смс - "эта зона"...ну что я могла еще ответить, если он так и не понял?


  11. КузькинаМа

    .и понять, что я сделала не так

    Не рассчитали своих возможностей. Думали, сможете только сексом жить, а вдруг захотели большего.

    Не совсем так. Я просто перепутала правила игры. Думала, что играем в "дурака", а оказалось, что играли в покер. Тут два выхода - или лучше учить правила, или сменить игру!

    И перестаньте вы уже ставить так много многоточий - они и создают ощущение уныния и безнадёги. 

    Не думала, что многоточие производит такой эффект, это все от незнания.

    Я ВАм еще отдельное спасибо сказать хочу за Ваши посты, Вы своими сообщениями даете возможность взлянуть на ситуацию под друим углом!

    А по поводу говорить или нет о брате, то вопрос в том, что об этом то и говорить некому, нет у меня потенциальных "женихов", но это уже не в эту ветку, так что этот вопрос сам собой отпадает!

    И я еще раз хочу подчеркнуть - к мужчине у меня претензий НЕТ!!! Я не считаю, что он поступил со мной подло...он играл по правилам, а я их нарушила вот и все.


  12. КузькинаМа

    А вот потом, когда у девушки разваливались все ей же понастроенные воздушные замки, она плакала и говорила "ах, ну я думала, сначала типа, только секс, а потом он втянется, влюбится".

    ...я замков не строила..все было честно..и сейчас никого ни в чем не обвиняю...просто я пытаюсь взглянуть на ситуацию глазами мужчины...и понять, что я сделала не так, и как в дальнейшем избежать этой ошибки...

    ...по поводу брата хочу пояснить, что это на всю жизнь....это не ребенок, который когда-нибудь вырастет и улетит из гнезда...он будет со мной всегда...

    ..еще хочу немного пояснить, почему я мужчине написала такие смс...это не былпа попытка сделать отношения сереьзными.....я знаю, что у него в прошлом году тоже умерла мама....думала, что он меня сможет понять...


  13. крылья бабочки

    Если мужик " просто для секса", то какие к нему могут быть претензии?

    Правая нога

    И никакой подлости или страха ответственности я тут не усматриваю.

    ..я мужчну не в чем не обвиняю...и не считаю, что он подло поступл...я сама сея повела некорректно со своими сопями...просто я устала...


  14. Идиот неместный

    А по теме ветки.. Тоже сплошной бред, сначала нашла себе мужчину "только для секса", а потом называет его "этим типом", потому что он и вправду только для секса..

    ..да, Вы полностью правы....я погорячлась назвать мужчину "типом"...яего не хочу в чем-бо обвнить и сказать, что он поступил со мной подло...искала для секса - нашла для секса..ог и вчем внить?

    а вот о том, что брат будет помехой - соглашусь с Вами...может со стороны кажется, что я сама из наличия брата создаю проблему...но со моей стороны этот аспект выгядит немного по-другому..так, как Вы сказали..


  15. КузькинаМа

    Мама Леоне

    Александр Невеликий

    ..спасибо Вам за поддержку!..Вы все правы - торопиться не стоит..если мой мужчина - не испугается, а если трус, нафиг мне такой нужен!

    КузькинаМа

    Ну может быть я и ошиблась, просто ... ну очень тоскливо как то стало после вашей темы. Именно за вас тоскливо.

    ..да мне тоже чой-то не очень весело...просто у меня действительно сейчас сложный период...немного дала слабину...надеюсь, что сераня полоса все-таки закончиться...


  16. КузькинаМа

    Честно? От вас веет таким унынием, безнадёгой, желанием к кому то "прилепиться", что это отпугивает людей.

    ..не совсем так...то есть совсем не так...по моему виду не скажешь, что я живу безнадегой....и унынием...на всех фотках я улыбаюсь...я позитивный человек, со мной легко...и по жизни приколистка...просто сейчас я попала в тяжелую жизненную ситуацию, а поддержать меня не кому..и к подругам я не лезу имено потому, что не хочу им портить настроение своими соплями...я даже дома не плачу, чтобы брата не расстраивать...


  17. Александр Невеликий

    Просто нужно верить, что найдется ваш мужчина, которому брат-инвалид не будет "помехой", потому что этот мужчина будет по-настоящему любить вас.

    ...я уже в это не верю...но еще надеюсь...а вот бы мне хотелось получить совет - как мне тогда строить отношения с мужчиной?..если я сразу, в начале отношений, расскажу, что у меня брат-инвалид, мужчина ведь сбежит...а если я скажу это в разгар отношений...он ведь тоже сбежит...что делать? g.gif


  18. Вся в надеждах

    Автор, вы то сами понимаете чего хотите от этого мужчины? Просто секса или серьезных отношений?

    ...есть еще одно обстоятельство...у меня есть родной брат...он инвалид...мы живем с ним вдвоем...и он без меня прожить не сможет...я прекрасно понимаю, что мужчине, с которым я могла бы строить отношения, такая обуза не нужна..это ведь не ребенок, который когда-то вырастет....поэтому я решила, что мужчинна мне нужен только для секса...вот попробовала...не получилось..это что ж, получается, что мужчина мне вообще не нужен?? g.gif


  19. КузькинаМа

    А своими печалями лучше делиться с теми, кто на самом деле близок

    ..это было бы так просто...но только у меня в моем городе из родственников только троюродная сестра...а подруги...у них все в порядке...им меня трудно понять...поэтому я считаю, что мое такое поведение еще и спровоцировало то, что я одна....


  20. КузькинаМа

    Я полностью с Вами согласна...а давно не верю мужчинам...но, видимо, еще какая-то надежда теплиться найти своего мужчину...но она совсем призрачная...а вот вариант того, что мог бы и меня взять в Питер, даже мне в голову не приходил..а ведь действительно мог...еще один звонок...хотя, это уже колокол...


  21. Новая Белка

    А Вам отдельное спасибо за слова...вы как будто прочитали все мои мысли....только мне самой трудно было в это поверить...сами знаете, что жещины найдут любые оправдания мужчине...но действительно, розовые очки пора снять...

×