Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сочная

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сочная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Я знаю одну единственную месть сопернице которая по настоящему действует. Это просто молча уйти. Чаще всего в такой ситуации мужчина возвращается и начинает землю рыть чтоб доказать какой он хороший, а та самая соперница полной ложкой ест ревность и обиду наматывая при этом километры нервов.. А уж решать простить или нет можно вкусив вольной жизни и с высока глядя на его бывшую пассию. Про себя могу сказать что уходила, но вот желания вернутся потом не возникало. Но в любом случае расходится лучьше разом а не вытягивая из себя жилы расставанием. Через некоторое время любовь пройдет, а нервотрепка эта будет аукаться еще долго.
  2. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Никогда не смоглабы быть врачем. Потому, что единственный человек которому могу сделать укол или произвести еще какую простейшую медецинскую операцию это я. На меня мама обижается сильно потому что знает что себя я колю при нужде, а ее отказываюсь поэтому приходится ей к соседке бегать. Физически не могу сделат больно другому человеку. Себя видимо за человека не считаю
  3. Зачем мужу знать мое прошлое?

    0102 А если в наличии трое детей от пяти предыдущих браков тады чего? Обьяснит мужчине что очень любишь мерзости? А по теме, однозначно рассказывать по минимуму. Исходя конечно из возможностей.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Попросила меня как-то сестра купить её ребёнку памперсы, но предупредила, что бы я купила размером по-больше. Пришла я в аптеку, стою в очереди и думаю, на какой вес ребёнка купить эти самые памперсы, мальчик у неё крупный, решила, куплю на 20 кг. Очередь длинная, стою, думаю о своём, вдруг аптекарша прерывает меня вопросом: -Девушка, вам чего? Я отвечаю: -Мне, пожалуйста, презервативы на 20 килограммов. (А сама не поняла, что сказала) Она недоумённо смотрит на меня, аж рот раскрыла. -Вот такого размера,-показываю я руками расстояние сантиметров 40. У неё немое изумление. -Ну если у вас нет на 20 килограмм, дайте тогда на 18. Она не может сказать не слова. Я думаю, наверное у них только маленькие. И говорю ей: -Мне маленькие не надо, а то ведь он туда написает, тесно будет. Тут аптекарша нашла дар речи и говорит: -Все презервативы, которые у нас есть, на этой витрине. Тут только я поняла, что именно я попросила
×