Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вот Такая

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 Продвинутый

О Вот Такая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    588929395

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Анализы

    Мимоза Не совсем накануне,но за день до немного было. И воды и правда мало пьет, чай-кофе только, а в день анализа вообще ничего, пить-есть вроде как не советуют, то и чай не пил. То есть можно сказать что анализ в норме, спасибо Вам за ответ.
  2. Анализы

    Прошу консультации. Анализ крови, мужчина, 33 года, сдавал по поводу периодических тянущих болей в области живота. Анализ вроде в норме, но показатели тромбоцитов выше лабораторных норм, Искала в интернете, но там всюду нашла только что норма до 320, если выше 400 то это обозначает некоторые возможные заболевания. Но что если выше нормы, но ниже 400- не нашла. Подскажите пожалуйста. Приведу весь анализ и укажу пункты, не совпадающие с лабораторными нормами. WBC- 6.21, LYM- 2.8, MID 0.29, GRA- 3.12, LYM%45, MID%- 4.7, GRA%-50.3, RBC- 5.81 (норма 5.80), HGB- 159, MCHC- 335, MCV- 81.3, HCT- 47,3%, PLT- 334 (норма 100-300),СОЭ-2.
  3. Найденные вещи и деньги

    С вчерашнего дня, можно сказать успокоилась, грустно и жалко очень конечно,но уже без истерик. Хорошая мысль про жить пока одним днем и тарелку супчика из поста Анидаг, стараюсь блокировать мысли куда и как могли бы деньги эти потом пригодиться, размышляю так- есть на сегодня что покушать, что сделать, и достаточно, про остальное будешь думать завтра. Еще вчера одно событие произошло, муж возвращался от родителей из села, поздно вечером, с ним ехали трое студентов на учебу, подвозил. И на пути им встретился местный фермер на джипе, любитель полихачить и плюющий на все дорожные правила, ехал фермер этот без света и свиливая с полосы на полосу, может пьяный. И муж говорит еле успел вывернуть чтобы не столкнуться, буквально на несколько сантиметров разошлись. Иначе, мол, джипу бы ничего не было, а жигули наши на большой скорости тот долбанул бы так, что ничего хорошего не было бы. Думаю, может это как раз та беда, за которую пропали деньги. А может и просто совпадение.
  4. Найденные вещи и деньги

    Спасибо, девочки, полегчало немного, хотя все равно черно и грустно на душе. Деньги пропали во вторник, и при обстоятельствах, в которых думаю сто процентов их не вернуть. Тут еще чувство вины большое, если бы это муж например был причиной, я бы легче отнеслась, но именно ощущение что это моя вина, моя глупость очень отягощает ощущение потери. Болячки точно повылазили, и температура, и живот болит, и сердце начало болеть, предыдущие ночи почти не спала. И мысль постоянно колет- как бы было хорошо, если бы в тот день все сложилось по другому. Про "спасибо что взял деньгами"пробую думать, но не очень помогает, думается это просто невезение и глупость, Это наверно когда к мысли уже привыкнешь, помогает. Анидаг, а как же вы домой добирались из чужой страны без документов и денег, через консульство? То вобще уже стрессовая ситуация, хуже просто потери денег.
  5. Найденные вещи и деньги

    Потеряла деньги. Много. Эквивалент тысячи долларов где-то. Третий день не могу успокоится, реву как сумасшедшая. Вдвойне плохо что это был запас на случай если война до нас дойдет и придется бежать, я из Украины. Успокоительные не помогают, ощущение что жизнь закончилась, проклинаю себя за глупость и невезение. Для меня это очень большая сумма, раньше мы год на нее жили. Усугубляется истерия тем что два года назад я была у гадалки, которая рассказала все прошлое правильно, и предсказания о будущем все сбылись. Тогда она мне сказала первой фразой- а ты знаешь что не судьба тебе жить здесь, будешь жить очень далеко. Я тогда мимо ушей пропустила, а теперь думаю что такой финт может быть только при условиях самых худших, когда придется бежать из-за конкретных военных действий. И на фоне таких переживаний еще и потеря денег. Не знаю зачем пишу, выговорится может, искала по поиску как смириться с потерей денег и выбило эту тему. Как взять себя в руки и не рыдать? Мне уже в голову и самоубийство приходит, хотя знаю что не сделаю, дети ведь. Но так больно на душе, будто ничего хорошего в жизни уже не будет. Ругаю себя и проклинаю, даже головой о стену билась было, шиза наверное где-то рядом. Беда еще что эти деньги взяты в счет будущих доходов мужа, вобщем очень трудновосполнимо. Может кто переживал подобные ощущения, подскажите что-нибудь, лекарство или способ мышления, хотя пока никакие рассуждения не помогают.
  6. Всё о зрении и его коррекции

    Я думаю, они в очках, потому что к коррекции зрения есть и противопоказания, вот они туда и относятся, или такое зрение что не поддается коррекции. Тоже очень хочу глаза исправить, столько с ними намучилась Но пока финансы не позволяют раз, и грудью кормлю два. Собиралась на осень, но с нынешней ситуацией в стране финансы, похоже, так и не дадут добро.
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Оргазм мозга, а вы все нужные пособия оформили? Есть пособие по доходам до трех лет,там долларов пятьдесят-восемьдесят выходит,разница между прожиточным минимумом,1200 с чем то сейчас гривен,и доходом на одного члена семьи,если муж официально безработный сумма тем более не самая маленькая будет. Малообеспеченность не светит оформить?
  8. Медикаментозный аборт

    Лелена, нет ли у Вас новостей о подруге? Каждый раз как захожу, смотрю, не появились ли новые посты в этой веточке, но ничего нового пока.Если все нормально, то маму с малышом уже могут и выписать.
  9. Анализы

    Контемп, спасибо большое. Хотела посмотреть нормы этого СКФ в интернете, но там заумно все, в одной ссылке определяется по одной формуле, в другой по формуле имени другого деятеля, в некоторых идет про анализ мочи, в других вроде как о крови, где нормы приводяться, там по полу разделение, вобщем много нюансов. Вес- 19 кг, СКФ 119 для него вписывается в нормы?
  10. Анализы

    Может кто подскажет. Изучаю выписку из обследования в нефрологии дочери, с ней лежала свекровь, поэтому лично у врача спросить не могу, в другом городе. Так вроде анализы понятны, биохимия крови только темный лес, пробовала в интернете искать нормы, нашла не все, а некоторое мне вобще непонятно. Итак, общий белок-75, альб- 58, глоб- 42, фр1- 4, фр2- 14, фр3- 13, фр 4- 11, к- а/г- 1,38 мочевина- 3,6, азот мочевины- 1,68, креатинин- 50, холестерин- 3,9 СКФ- 119. Что в этом анализе есть отклонением от нормы и о чем может говорить. Дочери 7 лет, диагноз хронический пиелонефрит. Заранее спасибо за внимание, если кто ответит
  11. Наши чудесные малышики

    Белый орикс, а вы попробуйте хотя бы на ночь ставить половину свечи вибуркол, или нурофена сироп, там и от зубной боли он, иначе это ж с ума можно сойти. У старшей дочери зубы все вылезли без любых проблем, а с Темой кошмар целый. Появились первые два, вторые, а недели две назад чудить начал, ныть целыми днями и ночами, вобще не спал, я уже думала может живот болит, аппендицит например, пошли в больницу, анализы сдали, и к врачу. Врач сказал ничего кроме на зубы не видит, посоветовал три раза в день вибуркол половину свечи ставить. Попускает Тему после них, пару-тройку часов веселый ребенок, и заново Тогда дня три чудил, потом дней десять нормально, а с вчера вот опять хныки. А зубов новых и не появилось, хотя десна рыхлая, так что могут очень долго вылезать. Еще нурофен сироп даю, там написано что и от зубной боли, помогает на ощутимо дольше, чем вибуркол, но стараюсь не злоупотреблять им, хоть и для детей, но таки обезболивающее, а вибуркол вроде гомеопатия. Дентол не помогает совсем, не вижу эффекта.
  12. Наши чудесные малышики

    Бландинко, Артему на последствия пищевой аллергии дерматолог выписал, кроме фенистила, крем ойлатум, или там на выбор вместо него был крем или мазь атопик экзема, я брала первое, помогает. Это вобще моя головная боль последнее время. Начало сыпать периодически, я с пищевой аллергией вобще не сталкивалась никогда, думала что у деток щеки только красные от нее, а тут вобще непонятно что, сначала решила что лишай, но после визита к дерматологу начала искать, на какой продукт аллергия. Пока выяснила что реакция есть на мясо- очень явная на куриное, и легкая- на свинину и говядину. Это что ж получается, совсем мясо не есть
  13. Наши чудесные малышики

    Рубикон, а детские по доходам до трех лет оформить? Там больше 130 будет, берут все доходы, делят на количество человек в семье, потом от тысячу сто- прожиточный уровень взрослого, отнимают эту сумму, отнимают 130 и результат доплачивают. Мне, например, доплачивали предыдущие полгода шестьсот с копейками до того что стандартно платиться всем на второго ребенка, а некоторые знакомые и по восемьсот получают
  14. Наши чудесные малышики

    Госпожа Удача, ИГП я знаю, это ишемически-гипоксическое поражение центральной нервной системы, у Артема такое же стоит. Благодаря ему сохраняется еще тонус в руках,хватательный рефлекс до сих пор здравствует, который должен еще максимум до четырех месяцев уйти, а вместо срыгиваний были поперхивания при кормлении, будто ребенок задыхается немного когда ест, но это прошло наверное месяцам к пяти. Вобще эти ИГП сейчас многим ставят, благоприятных полностью беременностей и родов не так уж много, в легких- средних случаях все последствия должны самоликвидироваться к девяти-десяти месяцам. Тема наконец-то пополз на четвереньках, и за пару дней развивает уже неплохую скорость. Но насчет сидеть так пока и никаких подвижек
  15. Наши чудесные малышики

    Одри, от запоров хорошо сироп помогает, нормолакт называется, врач выписывал, и в инструкции оно красиво написано, что не вредное и детям до года разрешается, нормализует деятельность кишечника. До сиропа этого я свечи с глицерином ставила в случае надобности, но врач забраковал, мол, то уже на крайний случай, если прием других лекарств невозможен. Нормолакт этот, по опыту, эффективен вполне, и довольно быстро, обычно в тот же день.
×