Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Непотопляемая

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Непотопляемая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Пермский край

Недавние посетители профиля

677 просмотров профиля
  1. Дорогие мои, тем кто такую ситуацию сам непережил легко говорить: "Почему столько лет молчала? Почему только сейчас эту тему подняла? Почему раньше не повлияла на ход событий?" И т.д. и т.п. Пыталась. Боролась. Как могла. Маленькая была говорила отцу, что маме все расскажу. Взраслела, начала его отталкивать. Убегала из дома, чтоб с ним на едине не оставаться. Отец находил, затолкивали втроем в машину и привозили домой. Рассказала тете - услышала как на кухне с родителями вызвали психиатрическую бригаду. Когда после очередного насилия взяла у отца табельный пистолет (он его под подушкой держал по ночам) поднесла к голове и маме все со слезами на глазах рассказала, мать только сказала, что я под кайфом. И отец сказал: "Ты что не видешь она пьяная или покурила чего!" Выбил пистолет из руки, взял за "шкирку" и швырнул из одного угла комнаты в другой. А два образования я получила уже после того как вышла замуж. 18 лет я ушла от них. Снимали с мужем комнату, потом получили квартиру. Нет. Нет мне их не жалко. Прсто хочу знать, что они наказаны. Я им сама не звоню, на контакт не иду. Маманя сама появляется. Я не в восторге!!! Раньше мне стыдно было сказать, что у меня такие родители. а сейчас я могу сказать что не повезло мне в детстве очень!!! Сейчас просто хочется выговориться о наболевшем. Я молюсь, чтоб детей повторивших мою судьбу не было на свете!!!!
  2. Многие, наверное, подумают,что ели бывший пытается отсудить ребенка, то я плохая мать - нет!!!! В доме всегда порядок, но не считая игрушек, деди есть дети. Дети одеты по сезонам. Шкафы битком одеждой забиты. У мальчиков своя комната у девочек своя. В комнатах и телевизоры и магнитофоны есть... Есть большой живой уголок. Готовлю я очень хорошо! Постоянно стряпаю. Мы с мужем не курим не пьем спиртное. В семье две машины. На выходные ездим в деревню - в баню. Органы опеки на моей стороне, инспектор по делам несовершеннолетних тоже на нашей стороне. Так и говорят, что просто издевается бывший. Знаем почему. Не хочет алименты платить. В правительстве 300-400 получает. 1/3 отдавать детям не хочет. Черенз суд отсудила. Восемнадцать лет с ним знакомы были и не думала, что так жизнь повернется. Влезла девочка в семью и увела мужа, то есть сам ушел. Сказал, что устал от семейной жизни. И что нужна худенькая девушка, а мои 71 кг ему мешают. Вот и должна помимо борьбы с родителями постоянно отвоевывать своих детей. Рожала я их для себя и ни кому не отдам!!! Очень устала получать удары то с одной стороны, то с другой и мамаша на их стороне!!! "ОН ведь им отец! А детям нужен отец1" а об меня пусть ноги вытирают? Суд за судом! Я просто устала. И так бы помогла помощь и полддержка матери. А где ее нормальную взять? Батюшка в церкви говорит: "Терпи. Бог терпел и нам велел!" Столько лет жить в постоянном напряжении... Тяжело. Очень тяжело... Боюсь, что скоро просто силы закончаться. Муж и дети очень-очень радуют! Но за них постоянно надо с кем-нибудь бороться. Почему мы не можем просто спокойно жить. Переубивать бы их всех!!! Шучу, но очень бы хотелось, чтоб они просто нас оставили в покое!
  3. Да, дорогие мои, считает!!! Последний раз когда я пыталась ей обьяснить с каким человеком живет в июле. Уже писала ее слова: "Что ты сейчас хочешь? Чтоб папа в церковь пошел? Чтоб на колени встал?" и все это на крике. Я ей и про ее сестру с отцом, в который раз, рассказала. Ведь его с ее же сестрой в детстве застовала. Как она себя не уважает!!!???? Психика в детстве была расшатана..мама не горюй! Отцовские проделки плюс истерики мамы когда она об его изменах узнавала. Постоянные попытки суицида... Когда я была в седьмом или восьмом классе, точно не помню, она пыталась выброситься из окна... Она почти выпала.... обратно ее еле-еле затащили, через некоторое время на поясе от халата пыталась в ванной повеситься - из петли доставали, потом вены перерезала возили в больницу - зашивали. Помню как вела ее ревущую домой отец шел позади нас. Позже когда они начинали свои разборки мы уже с сестрой просто выходили из квартиры поднимались на 3-4 этажа выше и сидели на лестнице пока они не успакаивались. Я сейчас понимаю как это тяжело для психики..!!!!! не думайте я не была затюканной девочкой. Очень симпатичная, занималась каратэ. Длинные, ниже пояса волосы, не худышка, но и не полная. Были и грудь и попа. И ни кто и ни когда, нив садике, ни в школе, ни в ВУЗе не сказали бы что я жертва. Семаья считалась ооочень благополучной!!!! И поэтому многим проще подумать, что это я чушь всякую несу. Я тоже только года 1,5-2 назад стала об этом открыто говорить. До этого все в себе держала. Не знаю как это описать! Не страх это точно! Когда она пыталась лезть в нашу семейную жизнь - я и за грудки ее из дома выставляла и посылала! А сейчас когда она появляетс, наверное, это можно назвать раздражением. Мне не приятно когда она рядом я хочу чтоб быстрее она ушла. В душе стыд, что она моя мать. Четвертого октября она на суде выступила на стороне бывшего - я только молча заплакала на суде, вышла ни слова ей не сказала. В октябре в роддом пришла, но муж ее выставил из палаты. Больше не виделись и не "слышались" и желания нет. Но, я знаю, что она названивает старшему сыну. Симки раз семь меняли. Они и к школе с бывшей свекровью приходят... Но свекровь я по суду в общении ограничила. Если что пишу на нее заявление в полицию.
  4. Уехать из города? Сложно. Привязаны. У нас трехкомнатная квартира, по материнскому капиталу дом оформляем в деревне мужа, сдали документы на получение земельного участка за 3 ребенка. Старший в кадетскую школу ходит, двое в садик. А вычеркнуть из жизни родителей даже при всем желании не получается. Мамаша постоянно появляется в нашей жизни. То ко мне на работу припреться, по к мужу и всем и вся рассказывает какая я плохая и неблагодарная дочь. Хотя мать на словах много раз от меня отказывалась. В роддом тоже приперлась. нагрубила мужу, довела меня до слез еле ее выгнали. Мама у меня татарка, отец хохол, представляете какие характеры????!!!!!
  5. Я ходила к одной женщине так сказать "психологу" она сказала, что во многих конфликтах виновата женщина. Я сама виновата? Представьте девочку 4-5 лет (посмотрите если есть у знакомых) совсем маленькие. Я даже не понимала преспупно это или нет, так должно быть или нет. А это точно уже было за год или два до первого класса. Точно помню!!! А какие были боли!!!! Я всегда в ванной плакала. Потом он запрещал если я моюсь закрывать дверь в ванной и под каким-нибудь предлогом заходил туда..... Слишком часто заходил..... Убить надо было !!!!
  6. Жаконя. Я тоже думала, что отец зная о своем "косяке" может попробует заглаживать свою вину будет мне помогать, подкупать мое молчание... НЕТ!!! Ничего!!!! Я после школы мечтала поступить в институт МВД. Тогда принимали только 4 девочки на курс из 150 человек. Он учился в этом институте. Работал в городском управлении МВД. Училась я не плохо. Физкультура была на 5+. Многие сотрудники милиции пропихивали своих чад туда. Ему надо было только намекнуть, что я его дочь. Не помог, хотя видел, что я тренируюсь каждый день, бегаю, прыгаю, отжимаюсь.... Потом когда мне отдавали документы так и сказали: "Почему отец не сказал, что ты к нам поступаешь?". Не сбылась мечта идиотки. Отдала документы на заочку. Тогда надо платить 5000 рублей родители вроде согласились. Заплатили за 1 год. Потом сказали, что не потянут. А через 6 месяцев сестра поступила на платное и ей деньги нашлись. На весь период обучения! А я год отработала и поступила на бюджет только в другой ВУЗ. И сейчас они не раскаиваються. Позавчера был день рождения от них тишина!!!! Не думайте, мне их поздравления не нужны!!! Просто интересно, когда настутит их "момент" раскаиния???? Самое сейчас сложное объяснить саршему почему с ними нельзя общаться!!!!! Как говорят другие родственники, теперь мать ходит и при всех меня грязью поливает и осуждает, что я третьего родила и у второго мужа племянницу приняла!!! Я на нее ведь их не вешаю и ни копеечки не прошу...!!!!! Боюсь, что мои родители еще и на алименты на меня подадут. сестра сказала, что у отца инфаркт был. Его уволили по состоянию здоровья. Сейчас сидит дома и получает пенсию 17000. Мама. говорят, начала выпивать. На работе не стабильность. Вот и жду... А они могут.... Совесть позволит...!!!!!
  7. Второй муж пришел ко мне с ребенком. Он забрал у своего брата девочку. Там неблагополучная семья. Сейчас девочке почти семь. Он вписал себя отцом и всем родственникам запретил говорить. У брата еще трое девок родилось. Живут в деревне. Без зарплаты. Поэтому девочке лучше у нас. И образование получит
  8. Дорогие, мои, скажите, а профессиональный психолог на этом форуме есть? Мне очень нужны советы. Старшему почти 11 лет он и так спрашивает почему с бабушками мы не общаемся и я не знаю что отвечать. Правду им знать не надо, по крайней мере, такую! Как себя вести? В семье четыре ребенка и все со временем зададут этот вопрос.
  9. Да.... Я тоже долго не говорила на эту тему... Боялась.... И так все копилось и копилось в душе!!! А теперь полилось наружу. Правильно, наверное, надо выговориться, чтоб вся грязь вылилась наружу. Вся. до капли. И главное, надо научиться не копить ее снова. А я пока этого не умею.
  10. Двушка, новостройка в спальном районе (центр) У нас стоит 2500000, а трешка в отдаленном районе (в пятиэтажке) 1750000. Воттеперь у нас мальчиковая комната, девчачья и наша с мужем. Суд со свекровью выйграла. Имеет право видеться с детьми 2 дня в месяц. С бывшим 5 судов было. Он год алименты не платил детям. Я отсудила 1/3. Сейчас он В правительстве Пермского края работает получает 300-400 тысяч. И алименты приличные выходят вот и пытался старшего отсудить, чтоб не платить. Один у тебя, один у меня!!! Перед переездом, заставил дарственную на машину написать, имущество вынес. Вот и посоветовали судиться. Призновать документы раненее недействительными, так как подписывала под давлением и по критическим обстоятельствам. И делить имущество заново. Он даже детские подарки забрал.... Вот и боюсь, что мать на суде на их стороне появиться.
  11. Вот Вы советуете все рассказать родственникам, коллегам. ВО-первых, это оченннннь трудно сделать!!!!!Во-вторых, кому эта правда сейчас нужна!!!! Многие просто не поверят!!! Они ведь думают это очень интеллегентная семья, отец ведь всю жизнь в милиции проработал!!!! А забыть и просто стеретьиз памяти такое невозможно!!!! Если бы это один раз было!..... Это длилось 6-8 лет.... Раз 50-100 было!!!!! До тошноты противно вспоминать его прикосновения.... и постоянную фразу: "Иди помойся!" Очень, видимо, в душе хочу видеть его расскаяние и наказание за содеянное!!!! Я сомневаюсь, что он сейчас расскаивается. Уж слишком хорошо и спокойно живет. Сейчас пишу и слезы текут! Больно мне! За что? За что меня Бог наказал? Почему я не как другие?
  12. Встретилась мне в жизни женщина, которая на время мне заменила мать. Я с ней на любые темы могла поговорить, поплакаться, она меня поддерживала, но это была тетя моего первого мужа (сестра бывшей свекрови). После развода свекровь запретила ей со мной общаться. Да и как если она их родственник я для них чужая. так я потеряла близкого человека. И чейчас кроме мужа и детей у меня ни кого нет!!!!!
  13. Дорогие мои, я бы с радостью вычеркнула их из своей жизненной истории, НО... Мать часто появляется и напоминает о себе. Все больше плюет мне в душу!!! К примеру, первый муж сбежал к богатой девочке. Попросил выплатить ему деньги за долю в квартире. У нас двушка в центре города была. В оной дети жили, а в другой мы с мужем. Когда он нас бросил попоросил, 500 тысяч ему отдать за его долю иначе обещал чурок пустить на подселение. Когда нас не было дома вещи выносил, перерывал все... Пришлось за 3 дня искать размен. Нашли трешку, но в отдаленном районе. Родители даже не помогли, хотя знали, что если я за 3дня вариант не найду просто останусь на улице с детьми. Когда и куда переехала они не представляют. Не интересовало их. А может мы с детьми на вокзале живем? И никто мне помочь не мог. Второй муж считал себя бездетным. Внешность как у "бугая" и работает на мусоровозе. МАть сразу мне сказала: "Что мусорщика себе нашла?". А он очень хороший. Моих детей как своих приня, меня оберегает, работать не дает говорит сиди дома - детей воспитавый! Я сам на все заработаю. Получает он хорошо, по меркам зарплат в Пермском крае. Руки золотые!!!! Муж сразу мне говорил, что детей у него не будет. Свинкой сильно(!) переболел. В первом браке 10 лет детей не было. А я первому мужу ни разу не изменила. Не шарахалась по барам. Вела себя прилично., хотя я очень общительный и веселый человек. Так вот когда мы с моим любимым узнали. что беременны..муж плакал!!! Тестам не поверил, пока не встала на учет. Ни кому не говорили. Бывшая свекровь узнала, так как ее подруга в больнице работает и поделилась новостью с моей мамой. ТА недолго думая выпила и позвонила мне и криком бешенной кошки заорала: "От кого, сука, нагуляла? Многодетные у нас сейчас приветствуются! Давай рожай!" и бросила трубку! И это мне? За что? Я верной первому мужу бала. Не гуляла и не изменяла! А забеременнела от мужа!!! (второго) мы уже рассписаны были. Больно!!! Обидно!!! Я заплакала!!!! А когда она пришла в роддом муж просто сказал "внучку" посмотреть муж ее выгнал. Припомнив ей слова про нагуленного ребенка. Мать на суде на стороне бывшего мужа выступала. А сейчас снова предстоят суды с бывшим.... Опять появиться !!!!!Какую грязь еще выльет? не знаем, что от нее ждать.
  14. Ей скоро (через 3 месяца) 30 лет. Семейная жизнь не складывается. Вернее она в вечном поиске. парни бегут от ее запросов. ФИфа. Живет одна в родительской трешке. Мене даже метра не перепало. Работает в солидной фирме, должность не последняя. Любимица родителей. Я, видимо. слишком многое им припомнила.... А отношения не сложились... К примеру. Трехкомнатная квартира. Папа, мама, я и младшая сестра. У меня свадьба. Стоим на расселение (дом мужа, попал под снос). Должны вот-вот получить квартиру. Просимся с мужем и новорожденным ребенком пожить у родителей. одна комната - спальня родителей, вторая - сестры, третья проходная. Родители у сестры спросили пустит временно нас в маленнькую комнату? Она сказала нет. Родители свою спальню тоже не захотели. и Вот мы семья, В проходной комнате, причем даже дверей не было, отгородили шкафом себе уголок. Поставили в плотную свой диван и детскую кроватку. Сестре тогда было 18. Друзья приходили и в час ночи и в два. И тихо себя даже не старались вести... Когда была беременна. мама купила сестре костбм брючный очень модный за 2 тысячи (по тем временам большие деньги!). когда Юля выходила на улицу мама дверь прикрыла и тихо мне сказала: "Я в секонде тебе сарафан присмотрела за 300 рублей, давай купим!" Я сказала об этом мужу, он пошел занял у друзей 2000 рублей (мы тогда оба студентами были и жили на 300 рублей0 и сказал, чтоб я себе завтра пошла и что-нибудь купила. на свадьбу они нам старый холодильник подарили. Мы и такому были рады. Просто родственники мужа осудили их когда они через неделю себе новый дорогой холодильники купили. Учебу ей проплачивали, а мне отказали. Для нее все, мне ни чего. Да мне и не надо... Просто обидно, я что не их дочь?
  15. К ведьми идти? Говорят дети за наши грехи будут расплачиваться! Я хочу чтоб в их жизни было только хорошее! Чтоб они были счастливы! Если бы на них потом бы не сказалось, может быть и пошла. Только у нас, в Пермском крае, таких бабушек, кто такой грех на душу возьмет, по-моему, нет.
×