Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Касторка

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Касторка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  1. Комфорт однозначно!!! хотя в вашей ситуации я врядли бы стала думать о комфорте,.. Думаю стоит быть более лояльной, зря уж вы накричали на МЧ он то хотел как лучше..
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    у нас тоже такое было, когда работу менял, а как стал на новой работе работать, успокоился, теперь все Супр=)) Надеюсь то и у вас вскором времени все войдет в норму!!!
  3. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Меня поражает, неужели в наших судах сидят настолько бездушные люди... Это же убийство!!! да какие могут быть 4,5 года... тут и 20ти мало по моему мнению... ..или наше правосудие настолько бессильно..я ничего не понимаюю...
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    сидит за компьютером... кушать идешь? молчание, спрашиваю еще раз... а? что? кушать говорю... а иду... через 20 минут приходит. а почему все остыло??.. ну еще умеет серьезное заявление превратить в шутку, чтобы потом не нести за него ответственность, перевирать мои слова как ему надо... а в остальном - он замечательный...!!!!
  5. поехала бы, если бы только мужа пригласили туда работать... сама - врядли бы... замуж за иностранца я бы тоже никогда не вышла бы
×