Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария Александровна

Наши люди
  • Число публикаций

    726
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 957 Благоразумный

1 подписчик

О Мария Александровна

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 07.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мордовия

Недавние посетители профиля

2 694 просмотра профиля
  1. Спрашивала я ещё до нового года отзывы о косметике Атоми. Меня тетка зарегистрировала) А теперь готова сама поделиться. Крем гидра. Использовала баночку до последней капли Очень лёгкий, нежный, как мусс. Первые недели 2-3 наносила в два слоя, потому что кожа его просто "съедала", потом стало хватать в один слой. Отлично увлажняет. Сегодня отправила заказ, повторила, а это показатель - если первый раз можно купить в надежде, что хороший крем, то второй раз покупают, зная наверняка) Заодно взяла эссенцию из этой же серии и питательный крем для кожи вокруг глаз, маски тканевые. Ещё хотела шампунь и кондиционер, но решила пока ограничиться этим, цены кусаются (
  2. Парфюмы, которые мы любим-2

    Состою в одной косметическо-парфюмерной болталке, и там иногда приносят истории из разряда "мне сказали, что у меня парфюм неприятный/вонючий/агрессивный". И всегда! Всегда! Следом вывод "это все от зависти, что не может себе позволить много и дорогого"
  3. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Если ещё актуально, я купила вот такой Atvel по рекомендации из этой же ветки Нравится функция самоочистки ролика, не надо мыть руками. Зарядки хватает на уборку 73 квадратных метров. Из минусов, не лезет под мебель(( И нет щелевой щетки.
  4. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Если интересно, фото в фото ветке, не знала, будет ли здесь в тему. Майка оказалась почти вся закрыта, потому что рубашка настолько оверсайз, что 48 р на мой 52-54 настолько свободен, что я ещё пару размеров могу набрать, а она все равно застегнется. А в целом мне нравится как получилось)) юбка макси из кожзама с размером макси + топ в пайетках + оверсайз зелёная рубашка. Не высший стиль, но вполне) А вообще я в восторге от юбки! Давно рекомендлвали, убеждали, что на размер "+" хорошо сядет, а я стеснялась такую покупать, там вся нога наружу. А по итогу ощущаю себя а ней на 5+ Уже прикинула, с чем ещё из моего гардероба можно такую юбку носить, оказалось, вполне носибильно. Кстати, мерила эту же рубашку застегнула на выпуск + ремень, тоже очень хорошо, но темновато.
  5. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Не надо покупать) Все-то у Машеньки есть, надо только в шкафах покопаться Ещё лет пять назад, когда пайетки не были так в моде, купила на АлиЭкспресс майку-сетку, спереди полностью в пайетках. Польстила себе, поэтому майка мне маловата, да и куда пайетки выгулять так и не нашла, лежит до сих пор с этикеткой, хорошо не выкинула совсем. Без верхнего слоя я бы её надеть не решилась, всё-таки видно, что размер нужен больше, а вот под зелёную рубашку, которая уже ждёт меня в пункте выдачи, да с юбкой макси из кожзама... То, что надо! Мерила юбку с майкой сейчас, колется зараза, но как сверкает Ждите фото после 23 декабря) где будет весь образ. P.S. наконец-то блеск в моде, моя сорочья душа будет довольна) в повседневной жизни у меня довольно скромный гардероб, оторвусь в праздник)
  6. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    А люди носят одежду только что бы прикрыть неудачные места, просто чтобы голыми не ходить, конечно не в тренде. Может мне некомфортно в обществе с открытыми плечами, не потому что я из стесняюсь, а потому что это для меня более интимная часть, чем декольте? Не, быть такого не может.
  7. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Писала не проснувшись до конца. Предубеждение. Все поняли, но надо сделать вид)
  8. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Где я упорно привожу не "живые" фото? Наоборот, я говорю Вы просто не желаете это видеть. А сюда фото не несу, потому что не считаю этичным. Если только заморочиться и лицо смайликом заклеить.
  9. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    Так и я обсуждаю) А насчёт "обсуждал и осуждал", вы же сразу почему-то решили, что лямки должны обязательно впиваться, только потому, что плечи крупные, это потом уже перешли к тому, что некрасиво. То есть некоторыюое предупреждение по умолчанию есть.
  10. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Нас перенесли, тогда можно ответить и здесь) Вот видите, как у вас быстро "врезаются" перешли в "контраст". Так глядишь и до "нормально" дойдет Ссылку на канал отправила в личку, кто просил. Читайте комментарии, там много отзывов с фото на себе, не рекламных. Мои тоже есть)) купила вещь, понравилась (кстати, как раз летний сарафан как комбинация, но с рубашкой), почему бы не поделиться? Выложила фото на себе и ссылку.
  11. Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

    @сиреневое счастье Отвечу здесь, потому что пока раздавала ссылки в личку, тему закрыли. А здесь вполне в тему) Фото на себе, может и ретушированные, но точно не рекламные. А по поводу "Красоты мало в контрасте тоненьких лямок и мощных рук и плеч, мне кажется." Это вам так кажется. А другим не так кажется)) P.S. пока писала здесь, там тему открыли. Оставлю свой ответ здесь, думаю, в этой ветке в тему.
  12. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Бывает очень даже хорошо выглядит) Я подписалась на один канал в Телеграмм, вещи с Валдберрис для плюссайз. Обязательно читаю комментарии, последнее время нравится даже больше, чем сами посты, потому что там подписчицы делятся ссылками и идеями, отзывы на конкретные вещи по ссылке. Как там много красивых женщин в размере 50+! И эти самые комбинации выкладывали не раз, напоминаю, худых там нет, и как это бывает стильно и красиво
  13. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Ну не такой уж и плюссайз, я уж думала...
  14. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Вы точно меня мотивируете?) Просто шутка, я поняла вашу мысль) Но от покупки пожалуй воздержусь, как-то много трат помимо новогодних. А смотрела и платье, и накидку как у @Тындейка Покажите, пожалуйста, на себе, очень интересно. Если и рискну купить, то всё-таки не юбку, а платье-комбинацию, она мне видится более вариативной.
  15. Мода, одежда, аксессуары - 6

    А мне нравится) Прям хотела очень купить что-нибудь такое, с головы до ног в пакетиках, или хотя бы юбку до пола в пайетках. Остановила исключительно цена. За эти же деньги можно купить платье, которое я буду носить весь год, а не два дня в году. Очень жаль(
×