Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Паллада

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Паллада

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    РФ

Недавние посетители профиля

669 просмотров профиля
  1. Муж постоянно о ней говорит

    Измены у них 100% не было, и сейчас сестра у нас не появляется. У нее свой парень и она им дорожит. Тут именно что мой муж чудит. Вчера решила на каждое упоминание о ней резко реагировать, не истерикой конечно, но показывать недовольство. Где-то на 7-8 упоминании муж вдруг понял, сколько о ней говорит за один только вечер, даже сам удивился : "И правда, чего это я!". Он похоже сам не замечал сколько раз за вечер заводит о ней разговор! Больше о ней вчера не слышала.
  2. Муж постоянно о ней говорит

    Я интересовалась, в чем причина такого интереса к сестре? Муж со смехом отвечает, что неужели я думаю что он влюбился, что ему просто интересно как у нее дела, когда там свадьба и все такое.
  3. Муж постоянно о ней говорит

    Я уже лет 10 прописана в бабушкиной квартире, в той квартире, где живут сейчас родители я не была прописана никогда. В принципе, право претендовать на квартиру родителей у меня есть, я никаких отказных не писала. Но по совести, наверно это будет нечестно, тогда у меня будет 1,5 квартиры, а у сестры 0,5.
  4. Муж постоянно о ней говорит

    Рожать мне в октябре. Жениха видела и я , и вся семья, он приходил с ней несколько раз на семейные праздники. У меня о нем сложилось хорошее мнение, нормальный взрослый парень, образованный и обеспеченный.
  5. Муж постоянно о ней говорит

    Ее парень там не живет, вещи не перевозил, он иногда у нее ночует, при этом взял ее расходы на себя. У него есть квартира, там они и планируют жить, но она пустая, там вообще нет мебели, новостройка, только недавно построенный дом. Ремонт там не нужен, а необходимую мебель до конца лета он привезет.
  6. Муж постоянно о ней говорит

    Полярная лиса По прошлой ветке о квартирном вопросе, решили так. В конце лета сестра переезжает к своему парню, осенью они собрались жениться.
  7. Муж постоянно о ней говорит

    Мы женаты, сейчас я жду ребенка. У меня есть сестра, которая намного младше меня, и намного красивее, у нее модельная внешность. С мужем отношения хорошие, никогда не ругаемся. Единственное, что меня не устраивает - это его отношение к моей родной сестре. Недавно она рассталась с парнем, и сейчас находится в поиске. Поэтому стала приходить к нам в гости, ей дома скучно. Как-то она пришла к нам, я отлучилась на кухню, и потом обнаружила, что она и мой муж валяются на диване. Меня это покоробило, я считаю что это совсем неуместно, и сама я так бы никогда не сделала. Видимо меня перекосило от этой картины, они оба вскочили и начали утверждать, что ничего такого, они просто прикалываются. В данный момент она нашла себе парня, и перестала к нам ходить. Муж явно скучает по ее визитам В течение дня муж может множество раз спросить у меня , как у нее дела, не звонила ли она, что у нее на работе, как ее личная жизнь и т.д. Постоянно предлагает сходить к ней в гости или позвать ее к нам. Может просто так повторять ее имя. У меня чувство, что он сожалеет, что он был уже женат на мне, когда она находилась в поиске. Наверно, думает, что мог бы быть с ней, если бы не я. Или, может быть, я себя накручиваю? Нужно ли как-то реагировать на его интерес к ней?
×