Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дубровская

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дубровская

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Провинция
  1. Командировки, работа вахтовым методом.

    И у меня кажется жизнь налаживается. Я вернулась в родной город, съездила к мужу в Москву и теперь сама хочу туда. Простите, москвичи! Муж счастлив, что я прозрела и не собираюсь лучшие годы провести в своем захолустье. Жилищный вопрос правда сложный, но вместе что-нибудь придумаем) Только случилась у меня хорошая работа, руководитель отдела (до этого руководящего опыта не было) и пока в своем городе торчу, да и у сына год остался в садик доходить. У нас уже совместно кочевой образ жизни с мужем. Вряд ли в Москве мы навсегда останемся в связи с жилищными условиями, но зато вместе будем. С мужем хоть на луну! Год бы только вытерпеть)
  2. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Ура! Наконец-то я могу идти спать спокойно. Сейчас всё равно никак не выйдет отомстить достойно. Так что и правда лучше сохранить отца детям, пересмотреть своё отношение к нему, и ждать прекрасного принца удобного случая...
  3. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Стасенька Вот и будьте откровенной с ним. Займите беспомощную позицию "Хочу тебя простить, но не получается" Его физиология просит отношений на стороне, а ваша физиология не может простить. И пусть сам ищет выход. Чего вам то голову ломать? Сам заварил - сам пусть и думает как дальше быть.
  4. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Дак вы не предъявили ему разве письмо про вчерашний секс? Он в курсе, что читали их переписку или нет? Простите, если невнимательно читала.
  5. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Это уже на зависимость похоже. У подруги отчим алкаш так же плачет, рыдает и в ногах валяется после того как спьяну наворотит дел. Его прощают в последний раз. И всё повторяется. И снова прощают в последний раз... Больные люди. Перечитала начало темы... Ну если мне так больно после прочтения, то представляю (или даже не представляю) какого вам! Вобщем все советы в топку... Тут просто нет нормального выхода. Причинение нереальной боли родному человеку, подарившему 3-х детей!!! Стасенька, мы с вами. Реально хреново и тошно, как наверное большинству. Страдаем вместе с тобой! Держись!
  6. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Мужики из другого теста - это ж известно. Для них секс - совсем другое, чем для нас. Куча литературы про это - пора уж признать. Он к этому проще относится, вот и повторяется это... Для жены - кошмар, для него - ерунда.. Как в сказках "только в ту комнату не заходи" - заходят все, потому что это полной ерундой кажется. А потом оказываются такие последствия, что коленки трясутся. И похоже он как раз-таки не подлец, а идиот. Про переписку конечно очень больно получилось. Но если это реально было - то он вами гордится, реально. Потому что наверняка написано так же хорошо, как пишете на форуме. Если бы не это прощение в беременность - можно было бы простить, а так даже не знаю... Подумайте 100 раз!!! Оставлять его там глупо, если только до сентября. Но думаю сейчас (в третий раз!!!) до него дойдет, что нужно тщательно скрывать отношения. И будет продолжать осчастливливать замужних дам. (типа на дорожку... самый самый последний раз) Реально прервать отношения сложно. Любые. Хоть секс, хоть дружбу... Так бы ему телефонный жучок приделать или другое прослушивающее устройство. Выдержит до сентября - принять обратно. А нет - развод. )
  7. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Представляю тогда сколько той перепадает Не оставляйте его там. Пусть возвращается, сейчас или в сентябре. Пусть потеряет ту жизнь полностью. Другого мужчину ищите обязательно и пусть муж в курсе будет ваших планов. Каков козел. Я наверное вернула бы его в родной город и потом на развод подала с алиментами. Чтоб пути назад ему не было. Находясь в родном городе хоть с детьми бы общался больше, это детям важнее денег.
  8. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Тогда объявите, что пришла пора платить. Прощение = 300 тыс., где хочешь бери. А там уж как вздумается. Прощение не подразумевает возвращение любви. Мне стыдно, но я давно это практикую. Если я трачу нервы из-за него, то потом простым "прости" не отделывается. Да тоже бюджет скромный, ипотека и т.п. Но приходится урезать в чем-то его и выделять средства на моё прощение. В студенчестве даже обсуждали с ним, что измена 15 тыс. стоит и что если изменит - ни за что не разведусь - будет до конца жизни мыть посуду. Сейчас уже не деньги это. Ну а как, если по-другому мужики не понимают?
  9. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    А может дать понять мужу что у вас кто-то есть. Что в этом причина вашего спокойного отношения и отсутствия чувств к нему. "Как хорошо получается - у тебя там личная жизнь, у меня здесь..". Может такой вариант позволит быть по-вашему? Ну и заденет это его наверняка.. И уж точно не предъявит "Ах ты какая оказывается" После стольких подлостей имели полное право на попытку сравнять счет. Ну и в конце концов не обязательно у вас всё с сексом. Может просто это достойный человек на горизонте. "У нас только завязываются отношения" и т.п. Наверняка у человека с таким чувством юмора как у вас и с фантазией и с артистизмом всё отлично. Если уж чувств и правда нет, то может такой вариант подойдет..
  10. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    Вот и хорошо что не уехали. Расстаться с любовницей возможно только разъехавшись по другим городам. И реально наивно было его отпускать туда где она, рассчитывая на его порядочность (нужно уже признать что это качество у него отсутствует) - прервать отношения и для порядочного сложно. Если бы вы туда приехали - отношения бы сохранились с той Солнечной 100%. Эх, даже если расстанетесь - хоть одному мужику достанется по заслугам!
  11. Нужны его внимание к нашим детям и поддержка

    А я вам не верю!!! Ну не бывает так, чтобы любила сильно, а потом отрезало. Помутнения всякие бывают. Это сейчас кажется что чужой - приедет, вместе поживете - чувства возобновятся. И не придется себя ломать, ложась с ним в постель - я уверена. Мой тоже в другом городе работает второй год, встречаемся раз в 2 недели + праздники, отпуск. И я бы от радости до потолка прыгала, если б он решил вернуться. И срать на деньги!!! В хрущевке однухе до пенсии будем жить - делов то... Не стоит это того. Нормальный мужик и в родном городе найдет нормальную работу. 300 - это вообще мелочи! Соглашайтесь!!!! Ну выводы сделайте разумеется... Вы ж в любом случае лучше всех этих солнечных - потому что он хочет жить с вами! А вы хотите сами от этого преимущества отказаться. Когда чувства захлестывают - мужики бросают жен. А тут всего лишь интерес и секс. Большинство жен, прошедших через измену вам позавидуют. Ну и простым "прости" не отделается. Уж придумайте мстю достойную. Вам вообще сейчас можно ни в чем себе не отказывать!
  12. Любовница мужа - его коллега (3)

    Убеждена, что детские слезы в данном случае адресованы маме. Дети даже сами этого могут не понимать... В детстве прошла через подобное. Если бы отец просто перестал ночевать дома - реально я бы этого почти не заметила, если бы не поведение мамы. Все дети очень привязаны к мамам, а тем более если жили какое-то время в разлуке с отцом. И очень чувствительны к настроению и волнениям матери. Я в свое время плакала, желая вернуть прежнюю семью. Но сама понимаю, что в первую очередь хотелось просто прежнего семейного спокойствия, которое во многом определялось маминым самочувствием. Детство прошло как в кошмаре: мамины слезы, истерики, ревность... Мужа она сохранила ценой нервов детей. Я виню её в этом, хоть и понимаю что взять себя в руки в такой ситуации трудно, почти невозможно. Так и отец - заложник страстей, достоин только жалости. Если Наташа реально хочет помочь детям, то ей стоит заняться собой в первую очередь. Наташа, постарайся излечить себя, как бы это ни было трудно. Вернешь себе душевное равновесие - вернешь детям спокойствие. И с дочкой нужно поговорить. Объяснить, что изменения случаются в жизни, к ним нужно уметь приспосабливаться. Расскажи, что тебе конечно непросто сейчас, но ты не теряешь самообладания. Семья не разрушилась, ведь и прежде жили вы без него, приезжал иногда. Сейчас будет то же самое. Любовь сейчас вообще к болезненному состоянию относят. Она туманит разум. Отец достоин жалости, как заболевший. Не стоит на него злиться. Поставьте себя на его место. Уверены, что такого бы не произошло (я про чувства)? Вот я разве что в свою квартиру селить бы за спиной жены не стала. В остальном не вижу ошибок, делающего из него последнего подлеца. Заложник страсти... эх... сойдет дурман через полгода совместной жизни - увидит сколько дров наломал. Хорошо бы полгода не разводиться и вообще оставить его в покое... говорят, вроде через полгода совместной жизни проходит страсть... может одумается. Не ломайте дров тоже, пусть видит что семья и без него прекрасно живет. Сколько мужиков знаю жалеющих что бросили семью.. Ну почему мужики на форумах не сидят - промыли бы ему мозги) А всем участникам форума - респект! Вы лучше любых психологов!
  13. Командировки, работа вахтовым методом.

    Мимоза, зачем так категорично? Не написано же что так всегда происходит. Просто в отсутствие мужа намного легче найти время для себя, а не быть вечной прислугой. Так или иначе готовить мужу приходится регулярно. Например вечером после садика сын уже не хочет есть, достаточно йогурта какого-нибудь. Я тоже не люблю плотно ужинать. А мужу подавай что-нибудь мясное, конкретное. Вот после работы уставшая ещё час на кухне проводила. Сейчас этой проблемы нет как и многих других. Сыну намного больше времени уделяю, чем раньше. Себе тоже. Но разумеется эти плюсы лишь отчасти компенсируют тоску по любимому человеку. Да и минусы такие весомые, что все это итак понимают. Позвольте хоть чему-то порадоваться в этой ситуации.
  14. Командировки, работа вахтовым методом.

    Тактика, я написала письмо! Выходи на связь) Шенгенская Виза, спасибо! Всё что написали - правда. Плюсов правда много, и для мужа тоже. Но риск большой - это напрягает.
  15. Командировки, работа вахтовым методом.

    Вот просто разные у мужчины... Мой так вообще не думает. Он спокойный уравновешенный, не увлекающийся женским полом. На уме шахматы, футбол, работа. Но при этом он не из тех кто воркует о любви каждый вечер. Мы вообще редко перезваниваемся. Раз или 2 в неделю скайп и усё. Остальное по аське. Он любит общаться по делу, а уси-пуси бывают искренние, но редко. По аське периодически поцелуйчики шлет и приятные слова пишет, но нет у него тоски по нам. Он даже сам говорит, что спокойно переносит разлуку, но домой всегда с радостью едет. Такой он всегда был, уж 10 лет в браке. Скорпион. Ну и отвыкание, как писали выше - это да! Сейчас вот пожили вместе, снова привыкла. А до этого помню приедет на неделю - уже под конец доставать начинает)) Неправильно всё это, но вот куда деваться! Хорошо что есть положительные примеры) Пока план такой - пребывание со мной должно приносить максимум удовольствия)) Может тогда и приезжать чаще станет и скорее вернется совсем... А проблемы чем заняться у меня нет совсем. Просто ночами так хочется в обнимку спать)) У кого мужья каждые выходные приезжают - вообще проблемы не вижу. Мне б так!! Пока надеюсь на приезды раз в 2 недели.. но почти уверена что раз в 3 недели будет приезжать, не чаще...
×