Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карикатура

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Карикатура

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Карикатура
  • Где живёт
    Там.
  1. Полнота = крах семьи

    Собака Злая Чем помочь? А на счет не сильно упирался, упирался и сильно. И сейчас спустя 10 лет переодически намекает, что вернется если я позову. А я не позову, потому что не представляю себя с ним в постели. Разве что случится так, что он станет импотентом и ничего ему не надо будет, тогда согласна. Даже любовников искать не буду.
  2. Полнота = крах семьи

    Crown Вот именно понимешь что это он, но уже не он, а половина его. Я честно старалась, но не вызывают у меня никакого желания кости. Было равнодушие, а потом даже отвращение к сексу. Решила не мучать ни его ни себя.
  3. Полнота = крах семьи

    Собака Злая Так не в накаченности дело. Мне жирок нравится, чтоб животик небольшой присутствовал. А он сдулся весь, животик пропал, ножки тонкие... Так и знала, что напишет кто-то про то, что не любила. Любить и хотеть разные вещи, для меня во всяком случае. Хорошо если присутствует и то и другое.
  4. Полнота = крах семьи

    О чем спор? Люди разные и восприятие у всех разное. Я не мужчина, но комплекция для меня имеет главную роль в сексе. С мужем именно по этому я и развелась. Люблю слегка полненьких мужчин, муж весил 110кг. при росте 195. А потом у него обнаружили сахарный диабет и на почве диеты похудел до 70 кг. Ну не смогла я с ним больше ничего хотеть, он раздевался и у меня "все опускалось". Промучалась 2 года и развелась, хотя любила. И люблю наверное, но как человека, как друга, а вот хотеть..."ну не шмогла я, не шмогла".
  5. Полнота = крах семьи

    НатаФКа Так я никого не осуждаю. Просто для себя поняла, что много и мало каждый видит по своему, только и всего.
  6. Полнота = крах семьи

    Не совсем конечно актуальная для меня тема, но вот последнее меня тоже заинтересовало. Не мне вопрос задан был конечно, но. 2 месяца назад у меня появился ребенок. Осталось лишних 2 кг, думала зайду почитаю веточки похудательные и что-то для себя выберу. Зашла, и честно, я была немного в шоке. Если бы я столько ела, я бы наверное была сейчас в три раза тяжелее.
  7. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Боже, какой кошмар! Эти твари даже хуже Николаевских. В шоке целый день... Как так можно? Мрази, просто слов нет! Зачем? Зачем у таких дети рождаются?
  8. Муж не только платит алименты на детей

    Нессун Дорма Ну пока они муж и жена, она вправе не работать, если всех это устраивает, а потом... В том то и дело, что бывший там не зажимает денег, и даже не знает на что она их тратит. Я о том, что на что только не пойдут некоторые женщины, даже здоровьем ребенка спекулировать считают правильным, лишь бы им было хорошо.
  9. Муж не только платит алименты на детей

    А я вот заметала по бывшим женам с которыми общалась, что чем больше у них требований к бывшему, тем меньше отдачи детям. То есть требуют они именно для себя, прикрываясь ребенком. Это никак не относится ко всем кто писал выше, я лишь о тех, кого лично знаю. Одна кума чего стоит... Вот сегодня позвонила и сказала, что вечером поговорит с бывшим, чтоб денег на лечение Ярика выслал, потому как туфли классные заметила в магазине. Ярик тьфу-тьфу не болеет уже давно, раньше да, часто болел. А деньги на лечение берутся регулярно, помимо алиментов. Кума не работает. Ее содержат родители, вернее содержать Ярика, а ее кормят. Все алименты тратятся ею, на ее же вещи. Есть вторая кума-абсолютно противоположный вариант. Алиментов не требует, так как там реально копейки будут. И даже доплачивает бывшему, чтоб тот только почаще приезжал, потому что девочка его сильно любит. А нищий папа, не повод, чтоб делать ребенку больно.
  10. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Женюра Да, на меня. Детей у меня нет. Этот малыш первый будет. Перечитала предыдущие ветки... Да, наверное любовницей такой как тут представляется, я бы никогда не смогла быть. В смысле, если бы я знала, что мой любимый имеет что-то еще с кем то, то просто бы не смогла с ним спать. Я брезгливая очень.
  11. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Горихвостка Люблю конечно, по другому и быть не могло... Не разводится почему? Маму боится. Глупо звучит, но это так. С папой его я общаюсь. А мама не дай Бог узнает...даже думать пока об этом не хочу. Она страшная женщина. Женюра Жить будем так же как и сейчас. То есть видеться каждый день. А с пятницы до понедельника быть вместе. Материально обеспечивать будет полностью. Больше скажу, еще до беременности он как гарантию того, что все серьезно дал мне денег на квартиру. Я купила однокомнатную. Это как подстраховка, на случай, что с ним что нибудь произойдет. Ему сейчас 48. Мы с ним уже давно, значит я первична, ну и ребенок от меня. Если это было тогда, давно, то я бы нисколько не сомневалась, что это именно протест. А сейчас, думаю, что вряд ли. Огнёвка Я такой пример. Когда у моего второго мужа появилась любовница, то мне захотелось с ней познакомиться. Пришла к ней домой и проговорили с ней целый вечер, пока муж мой не пришел, это ему сюрприз был. Живут они вместе до сих пор. Дружим так сказать семьями. Может я глупая, но не сужу человека по одному поступку. А в общем она хороший человек.
  12. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Вижу, что не добро тут совсем.. Расскажу и я свою историю жизни. Дали нам квартиру в 198.. году. Но не квартиру полностью, а три комнаты. Две отдельные, одна проходная. В четвертой комнате жила семья. Муж, жена и сын. Сын жениться захотел. Но родители не одобрили его выбор. Дальше им дали квартиру и они уехали. Жили мы вместе 4 года. 8 лет назад устраивается к нам на работу мужчина.. Долго я пыталась понять где я его видела...но он первый подошел с тем же вопросом.Это оказался тот мальчик, с которым мы когда-то в одной квартире жили. Когда мы выяснили что к чему, не представляете вы как много воспоминаний всплыло с прошлых лет.... Они евреи, чистокровные. Тогда, давно ему не дали жениться на любимой девушке. Женили на еврейке. Но он поклялся перед собой, что ребенок у него будет не от жены, а только от любимой женщины. Про детей-там все сложно. Если у него ребенок родится от еврейки-значит еврей, если от кого-то другого матерное слово какое-то... От жены он принципиально детей не хотел, никогда не любил ее. С девушкой с которой когда-то расстался был ребенок, но они сгорели... Сейчас жена его живет в Израиле с его родителями. А у меня скоро ребенок от него будет. Он на коленях его вымаливал... Судите...
  13. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Ильга Год назад я тоже делала такой фотоотчет. Жаль не сохранился после переустановки компьютера. Делала его, чтоб доказать сотрудницам, что можно не плохо жить на 3000 рублей в месяц. Но это только на еду. Все были в шоке, когда увидели результат. Сказали, что питаются практически тем же, только денег на это у них уходит гораздо больше. Из того что помню, например ужин - вареники с картошкой, зажаренным луком и сметаной, по стоимости продуктов получался чуть меньше 4 рублей. Себестоимость килограмма вареников 4 рубля. Это 4 порции. Но правда я не покупала никаких полуфабрикатов и хлеб, все сама делала. За 31 день у меня на еду потратилось 2985 рублей.
  14. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Дождалась я свой праздничный обед! Плюс ко всему подарили мне платиновые сережки с брюликом и кольцо. На запеченой курице, на крылышках серьги висели. Смешно...ну как смог. Сейчас посуду намывает....
  15. Девочки! С Праздником всех! У кого нибудь была OTUTTO Pram Inglesina? Так мало отзывов по поводу нее в интернете. В магазине смотрела эту коляску, она мне очень понравилась. А вот как она в эксплуатации? Может кто-то знает? Подскажите пожалуйста!
×