Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Осетиночка

Наши люди
  • Число публикаций

    173
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Осетиночка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алана
  • Где живёт
    Почти Москва, но сердце на Кавказе

Недавние посетители профиля

1 398 просмотров профиля
  1. Называем имя суженого

    А можно два имени?
  2. Моя косметолог тоже предупредила про аллергию и еще его нельзя делать, если в ближайшие полгода планируется беременность, и при приёме гормональных.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

    И дедушка и бабушка по линии мамы... Я так надеялась, что это к вестям или ещё чему-то, но только не про покойника...
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Подскажите пожалуйста, третий раз в жизни такой сон. Стук в дверь, при чем я отчётливо его слышу именно как сквозь сон и просыпаюсь от него. Первый раз-давно, сразу после смерти дедушки, кстати, после этого я до сих пор одна в квартире сплю с включенным светом. И стук был резкий, в дверь и в окно. Второй раз в этом году, через три дня после смерти бабушки. В дверь. Третий сегодня ночью. Я проснулась, но страшно почему- то не было. Просто три стука в дверь, мягко так. Что ждать?
  5. Зарубежное кино

    "Богемская рапсодия". Как же давно меня так не выводил на эмоции просмотр фильма! Учитывая, что шли мы на него без особых ожиданий, просто интересно было посмотреть как передан образ Фредди, какую историю покажут. Но впечатления- от слёз на глазах до драйва от песен, от энергетики, которую режиссеру удалось передать через экран!
  6. Называем имя суженого

    Что ж, поверю в судьбу ещё раз) Скажите и мне имя мужское, пожалуйста
  7. Матушка Матрона Московская

    Я верю... А могли бы Вы, пожалуйста, если еще не поздно и за меня передать р.б. Иоанны, о здравии и благополучии в женской судьбе, о даровании здорового ребенка. Спасибо Вам!!!
  8. Приметы

    Модераторы, не ругайте, пожалуйста, сильно, если не в ту веточку пишу. Только я со своим вопросом кроме как в приметы не знаю куда лучше обратиться. Я бы очень хотела спросить у знающих людей, а особенно у Физендра Мне сестра двоюродная неожиданно и без повода подарила, просто отдала свое золотое колечко. Я знаю, что оно не было куплено в магазине, а заказано у ювелира (сестра любит вещи уникальные, единственные в своем роде). И там изображен ромб, одна половина которого из белого золота, а вторая в виде угловой спирали. А верх ромба - камень. У меня в чем вопрос- нужно ли кольцо как-то энергетически очистить? И каким образом? Спрашиваю, потому что судьба у сестры сложная, да и моя до сих пор не наладится никак уже два года. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
  9. Кем вы хотели стать в детстве?

    Я сколько себя помню, всегда хотела служить в армии, погоны, служба, романтика. Хотя, даже не понятно, откуда это - у нас в семье военных никогда не было, все больше агрономы да бухгалтера. И вот в прошлом году, после получения второго высшего и поисков себя в жизни , моя мечта осуществилась. Но, к сожалению, да, есть горчинка:
  10. Всё о менструальном цикле

    Я раньше всегда отмахивалась, когда говорили, что стресс- одна из причин сбоя в цикле и, как следствие, дальнейшего возможного гормонального сбоя. Но вот ощутила все эти "прелести" на себе. У меня последние полтора года прошли в полнейшем нервном напряжении, 3 переездах, и... на 3 месяца пропали месячные, хотя каждый месяц в то время, как они должны были быть были знакомые тянущие боли- и ничего. Возможность показаться врачу появилась только после третьего месяца, спасибо ей огромное. Она после обследования написала в диагнозе "хронический стресс" и назначила препараты для лечения дисфункции и успокоительное курсом. Сказала, что это у меня организм мой уже устал от нервных перегрузок.
  11. Святочные гадания-3

    Я вчера почитала веточку и тоже решила воск полить. Свечу взяла церковную, оставался огарочек после поездки в пещеры. Накапала в ложку совсем чуть-чуть. Сначала я не поняла - какая-то закорючка получилась. А когда застыл и взяла в руки, перевернула так ясно получился цветок, распустившаяся роза. Вот думаю- дай Бог всё переменится к лучшему. Кто-нибудь может подскажет точное толкование?
  12. Святочные гадания-2

    Я почитала веточку и тоже решила погадать на киндер- сюрпризе- мне досталась малышка из Симпсонов с шапочкой, в виде руки с указывающим вверх указательным пальцем. Вот к чему это . А скажите мне тоже, пожалуйста имя.
  13. В Моей Семье гадают все

    По первому гаданию Вот только опять неизвестно- в какую сторону изменится. Дай Бог, чтобы теперь уже в хорошую. А вот по второму, по Гоголю так ломаю голову: «Нет, хороша я! Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого будут женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть». Подскажите, пожалуйста, как понять?
  14. Год Ужа

    [В целом год позитивный начинается 9 февраля 2013. Овнов и Дев ожидают покупки полезные и не очень и даже иногда совсем бестолковые, но зато много здорового юмора и посещения гостей.] Да уж. "Позитива" на годы вперед. Особенно с марта до августа. Да и сейчас тоже..."позитивно". [Вообще - год потерь, насчет выяснения затянувшихся вопросов не знаю - может это оно и есть... Рушится все - отношения, привычный образ жизни, планы и т.д.] Вот только так он и прошёл. Хотя... как мне сказал батюшка- Вы же не знаете, что ждёт Вас за следующим поворотом. Может там как раз новая жизнь.
  15. Обручальное кольцо

    Цивилизация Были бы дети- не было бы развода........
×