Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ланти

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ланти

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  • Где живёт
    Россия
  1. Все о сайте moya-semya.ru

    Проинформируйте, пожалуйста, есть ли на форуме функция "игнор"? Хотелось бы ведь не видеть высказывания какого-нибудь пользователя, которыми искренне брезгуешь..
  2. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Где я утверждала, что зависит? Моя благодарность Богу проскользнула мимо глаз?
  3. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    А вам откуда известны любые факты? Я - что-то говорили, что-то - видела, не имейте привычку усугублять чужие высказывания. И не пытайтесь выпытать откровения, вы не следователь на допросе. Каждый САМ принимает решение, частенько не пользуясь чужими указаниями и диктовками) Всю жизнь любит, но много раз не сумел сдержаться) Личное истолкование чужих высказываний - не блещет разумностью и соображением, а лишь попыткой вогнать в угол оппонента) Делать вывод о личной жизни собеседницы, не зная о ней НИ ОДНОГО процента, отдает попыткой зародить сплетни и выдать свои низкие пожелания) С Вашей точки зрения)
  4. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Вызвали улыбку чистосердечную) Ладно, не буду секретничать, Вы меня на годик младше) С мужем живем 26-й год. И это.. Говорят, что в 45 баба ягодка опять, а я еще и бабушкой стала Хотя внешне Бог миловал ) Чего и Вам желаю, честно )
  5. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Такое увидишь, тыкнув пальцем в 50% семей. Где-то регулярно, где-то единичные случаи. Боль бывает изредка, у супруг (ов) тех, кто не сумел скрыть происшедшее с ним (с ней). У многих людей преобладают врожденные страстные вспышки, противостоять которым у них не получается. Могут каяться, жалеть, мысленно себя укорять, но в последующий раз снова с собой не справиться. Я недавно летала на Дальний восток и ПРИ ВСЕХ предложила встречу знакомому, живущему там, с которым ДРУЖЕСКИ общались. В ответ он обещал постараться, а втихаря написал о том, что не сможет побороть в себе желание, что жена этого факта не выдержит, не простит, что он поклялся ей никогда больше не изменять. Я сказала, что пусть вдвоем придут, кофе попьем в кафе, познакомимся, посмеемся от онлайн-воспоминаний. А он - понуро, грустно, что жена все по нему прочтет, как будет пялиться на другую, как пальцы дрожать начнут от его страсти, а он боится потерять любимую жену. Комментарии? ) Открытый сарказм создает первое впечатление о собеседнице и о ее самомнении ). Посмотрим, права ли поговорка..
  6. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    У всех разные понятия. Для меня - жена и любовница имеют разный смысл. Жена-то по-любому сливается с мужем в единое целое, но никто и никогда не называет ее "любовницей мужа" А какой прием вам кажется свежим и оригинальным? Учение, как возненавидеть мужа, который "оторвался" с другой, убедившись, что лучшей женщины, чем жена, не бывает? А была ли любовь? Думаю, влюбленность или совместимость присутствовали..
  7. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ясно) Пусть будет валяющийся на диване с пультом телека, воняющий собственным потом, никому, кроме тебя не нужный, зато ЛИЧНЫЙ, СОБСТВЕННЫЙ!
  8. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Вопрос прост и наивен.. НИЧТО никому ничего не должно. И отношения законам не подвластны, потому что возникают по разным поводам. Правда, бывает, что фригидность или другие качества руководят женщиной.
  9. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    А Вас любящий простил бы? А если он ничего знать не будет никогда?
  10. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Всякое бывает) Представьте ситуацию, когда Вы лупите любовницу мужа тапком, а через пару дней Вас жена любовника пытается за волосы схватить! ))
  11. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Уверена!!! Проверено лично) При этом, как только начинает проявлять чувство - силь ву пле!
  12. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ясно) А хоть одна из вас допустила мысль, что весьма не редкость женщина, которая и жена, и любовница?
  13. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    А если муж проводит время с другой, не любя? Ведь отношения бывают и другими, не окутанные любовью, а для получения удовольствия, которые жена доставить не хочет или не умеет. Либо не стремится) Что ж, бросить за это любимого мужчину? )
  14. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    То есть, находясь на форуме, нужно тщательно скрывать личные происшествия или ситуации? А эта палка с двумя концами ведь, в наличии и плюс, и минус )))
×