Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шиханы

Наши люди
  • Число публикаций

144
  • Последнее посещение

113 Продвинутый

О Шиханы

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    не там, где хотелось
  • Интересы
    вязание,сканворды, любимый форум.чтение

Недавние посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. Глистогоньте, если такое паршивое содержание было собачьего ребёнка, там значит глистов тьма.
  2. Такую собаку охотится не повезут. Диванные собаки не в тему.
  3. Откройте. Обязательные прививки энтерита.мышки, переплазмоза,бешенства и т.д, корма хорошие или сырое мясо,а платить родители будут?
  4. Охотничья собака требует много времени и затрат, если это борзая или гончак, то они, как искусственно выведенные, требуют всяких прививок и обязательной, специальной натаске, с которой подросток не справиться. Если это норная,типа ягдтерьера , то эта чума, с ней и взрослому не просто управиться по воспитанию. И деньги, большие деньги на прививки и корма, охотничью собаку помоями не накормишь, сдохнет. У нас 5 охотничьих собак.
  5. У меня так и случилось. Моя множественная миома с 12 недель уменьшилась до 6 за два года климакса. Но я сама отказывалась от операции, боялась страшно, просто наблюдали меня при помощи диагностического выскабливания.
  6. Наше сельское подворье-2

Хотелось бы предупредить : закладывание крупных яиц чревато выводом сплошных петухов. Если хотите несушек, то яйца поменьше выбирайте, испытано на себе и не раз, особенно обидно было, когда собралась поголовье менять, а у меня из 60 яиц 42 петуха.
  7. Ностальгия по прежнему жилью

Нет, зайти в дом детства и не пыталась даже, но к дому подходила всякий раз, как бывала в деревне. Я писала уже об этой ностальгии ( печатали в газете ), тянет посмотреть, как будто в прошлое вернёшься . А когда дом сломали, даже вроде и местность вокруг поменялась, и не тянет пройти мимо.
  8. Наследство - камень преткновения-2

Зачем запрос? Налог приходит только собственнику, значит доля оформлена.
  9. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

Я только вчера закончила курс 10 уколов, отдала медику тысячу, так что 500 рублей вполне себе оплата приличная.
  10. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

@собаЦка А хоронить деда будет самый совестливый, то есть вы, денег не у кого не будет, только у вас. Я сужу по своему опыту, старшая золовка выгребла все запасы у парализованной матери, а хоронили мой муж и моя дочь. У золовки денег не копейки, квартиру дочке купила.
  11. Наше сельское подворье-2

Да, если чистокровные дюроки, сало на них на два пальца, а то и меньше. Очень удобные свиньи на мясо.
  12. Наше сельское подворье-2

Дюроки очень агрессивные рыжие заразы, я их всех Чубайсиками звала. Кур сметали на раз, за кошкой на карде носились. А я ещё и рожала с ними. Одна матка меня так мордой мотнула, когда я новорождённого поросёнка забирала из - под неё, у меня перелом ключицы. И кормить их не заходила, лотки в кормушку были сделаны.
  13. Наше сельское подворье-2

Отраву в норки и ходы, прикрыть кипичём или доской.
  14. Наше сельское подворье-2

Мы пользовались отпугивателем для грызунов марки Торнадо, надо сказать мало помогло , крыс истребили отравой Смерть крысам, она приятно пахнет, расфасована в синие мешочки, которые мы раскладывали прямо в ходы и норки. Раскладывали до тех пор, пока отрава стала оставаться на месте. Но у нас были свиньи, а куры могут достать из норки приманку,поэтому надо прикрывать, что б курам доступа не было.
  15. Ветеринарная помощь собакам

Концентрация счастья Лучше всего тетрациклиновая мазь глазная. Мы с охотничьими собаками уже профессорами стали, и ветврачей озолотили.