Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шиханы

Наши люди
  • Число публикаций

146
  • Последнее посещение

117 Продвинутый

О Шиханы

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.01.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    не там, где хотелось
  • Интересы
    вязание,сканворды, любимый форум.чтение

Недавние посетители профиля

895 просмотров профиля
  1. Все о порядке в доме - 2

Перекись водорода удаляет множества различных пятен. Облейте ванну и оставьте на 15 - 20 минут.
  2. Дача и огород

Моисей1 Ну, судя по фото, это действительно донник, у нас пчёлы на нём кайфуют.
  3. Глистогоньте, если такое паршивое содержание было собачьего ребёнка, там значит глистов тьма.
  4. Такую собаку охотится не повезут. Диванные собаки не в тему.
  5. Откройте. Обязательные прививки энтерита.мышки, переплазмоза,бешенства и т.д, корма хорошие или сырое мясо,а платить родители будут?
  6. Охотничья собака требует много времени и затрат, если это борзая или гончак, то они, как искусственно выведенные, требуют всяких прививок и обязательной, специальной натаске, с которой подросток не справиться. Если это норная,типа ягдтерьера , то эта чума, с ней и взрослому не просто управиться по воспитанию. И деньги, большие деньги на прививки и корма, охотничью собаку помоями не накормишь, сдохнет. У нас 5 охотничьих собак.
  7. У меня так и случилось. Моя множественная миома с 12 недель уменьшилась до 6 за два года климакса. Но я сама отказывалась от операции, боялась страшно, просто наблюдали меня при помощи диагностического выскабливания.
  8. Наше сельское подворье-2

Хотелось бы предупредить : закладывание крупных яиц чревато выводом сплошных петухов. Если хотите несушек, то яйца поменьше выбирайте, испытано на себе и не раз, особенно обидно было, когда собралась поголовье менять, а у меня из 60 яиц 42 петуха.
  9. Ностальгия по прежнему жилью

Нет, зайти в дом детства и не пыталась даже, но к дому подходила всякий раз, как бывала в деревне. Я писала уже об этой ностальгии ( печатали в газете ), тянет посмотреть, как будто в прошлое вернёшься . А когда дом сломали, даже вроде и местность вокруг поменялась, и не тянет пройти мимо.
  10. Наследство - камень преткновения-2

Зачем запрос? Налог приходит только собственнику, значит доля оформлена.
  11. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

Я только вчера закончила курс 10 уколов, отдала медику тысячу, так что 500 рублей вполне себе оплата приличная.
  12. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

@собаЦка А хоронить деда будет самый совестливый, то есть вы, денег не у кого не будет, только у вас. Я сужу по своему опыту, старшая золовка выгребла все запасы у парализованной матери, а хоронили мой муж и моя дочь. У золовки денег не копейки, квартиру дочке купила.
  13. Наше сельское подворье-2

Да, если чистокровные дюроки, сало на них на два пальца, а то и меньше. Очень удобные свиньи на мясо.
  14. Наше сельское подворье-2

Дюроки очень агрессивные рыжие заразы, я их всех Чубайсиками звала. Кур сметали на раз, за кошкой на карде носились. А я ещё и рожала с ними. Одна матка меня так мордой мотнула, когда я новорождённого поросёнка забирала из - под неё, у меня перелом ключицы. И кормить их не заходила, лотки в кормушку были сделаны.
  15. Наше сельское подворье-2

Отраву в норки и ходы, прикрыть кипичём или доской.