Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шиханы

Our own people
  • Content count

152
  • Last visited

Community Reputation

121 Плохой

About Шиханы

• Rank
    Сосед
  • Birthday 01/29/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    не сообщаю
  • Sex
    женский
  • Residency
    не там, где хотелось
  • Interests
    вязание,сканворды, любимый форум.чтение

Recent Profile Visitors

1101 profile views
  1. Купля-продажа жилья.

У нас так было. Не платили налог.
  2. Купля-продажа жилья.

Может потому что было два договора, у каждого свой? Налог на недвижимость платил за половину квартиры.
  3. Купля-продажа жилья.

Нет, не чего не покупали, налога не было. Так им нотариус советовал, продавать свои доли отдельно, квартиру продали за 1м 800т.
  4. Купля-продажа жилья.

Наследовали в 16, продавали каждый свою долю.
  5. Купля-продажа жилья.

Нет, не чего не было. Продали в 2017,в 2018 сдали декларацию, налога не было.
  6. Купля-продажа жилья.

Не облагается налогом. Квартиру свекрови продали муж и золовка, как два наследника, доля каждого получилась 900 т р. Декларация вышла нулевая.
  7. Все о порядке в доме - 2

Перекись водорода удаляет множества различных пятен. Облейте ванну и оставьте на 15 - 20 минут.
  8. Дача и огород

Моисей1 Ну, судя по фото, это действительно донник, у нас пчёлы на нём кайфуют.
  9. Глистогоньте, если такое паршивое содержание было собачьего ребёнка, там значит глистов тьма.
  10. Такую собаку охотится не повезут. Диванные собаки не в тему.
  11. Откройте. Обязательные прививки энтерита.мышки, переплазмоза,бешенства и т.д, корма хорошие или сырое мясо,а платить родители будут?
  12. Охотничья собака требует много времени и затрат, если это борзая или гончак, то они, как искусственно выведенные, требуют всяких прививок и обязательной, специальной натаске, с которой подросток не справиться. Если это норная,типа ягдтерьера , то эта чума, с ней и взрослому не просто управиться по воспитанию. И деньги, большие деньги на прививки и корма, охотничью собаку помоями не накормишь, сдохнет. У нас 5 охотничьих собак.
  13. У меня так и случилось. Моя множественная миома с 12 недель уменьшилась до 6 за два года климакса. Но я сама отказывалась от операции, боялась страшно, просто наблюдали меня при помощи диагностического выскабливания.
  14. Наше сельское подворье-2

Хотелось бы предупредить : закладывание крупных яиц чревато выводом сплошных петухов. Если хотите несушек, то яйца поменьше выбирайте, испытано на себе и не раз, особенно обидно было, когда собралась поголовье менять, а у меня из 60 яиц 42 петуха.
  15. Нет, зайти в дом детства и не пыталась даже, но к дому подходила всякий раз, как бывала в деревне. Я писала уже об этой ностальгии ( печатали в газете ), тянет посмотреть, как будто в прошлое вернёшься . А когда дом сломали, даже вроде и местность вокруг поменялась, и не тянет пройти мимо.