Шиханы

Наши люди
  • Число публикаций

117
  • Последнее посещение

37 Продвинутый

О Шиханы

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.01.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не сообщаю
    не там, где хотелось
  • Интересы
    вязание,сканворды, любимый форум.чтение

Недавние посетители профиля

335 просмотров профиля
  1. Legally Blonde Твою ж ..., зачем я это прочитала? На столе огромный красный арбуз. В помойку.
  2. Ангорский кроль Как камень - это скорее всего мёд с подсолнухов, очень полезен и вкусен, но да ,консистенция дубовая, горячим ножом или вилкой добывать с банки
  3. Фьора Мёд очень сильно впитывает запахи, возможно банка была из под огурцов или хуже того из под хреновины. Даже крышка с запахом изменит мёдовый запах, сама однажды так вляпалась, продала с непровереной крышкой.
  4. Мёд хорош и цветочный и гречишный. Но гречишный чуточку горчит и цветом почти коричневый, и он больше имеет лечебных свойств, чем светлые сорта мёда, особенно при анемии.
  5. Саша Шпиль Вовремя взяли, рано - это середина июля.
  6. Зависит и от сорта и от времени качки мёда. Если мёд качали рано, а так делают для быстрой продажи в сезон, то мёд будет жидким и долго не кристаллизуется. Мы качаем забрусщённый мёд, именно сейчас, он густой, влага выпарена, закристаллизуется к новому году.
  7. Да уж, адреналина хватанули с этим отёлом. Я со свиньями нарожалась в своё время, больше ни за что, куплю мясо и сало, А рожать с коровой вообще жесть. У нас развозят молоко, сметану, творог, я молча беру по запрашиваемой цене и не питюкаю, в отличие от многих, знаю как всё достаётся.
  8. Писать заявление об угоне - машина до сих пор на Вас числится.
  9. пламя огня Кочегарок при больницах больше нет, все на центральном отоплении. Только если на ТЭЦ везти.
  10. И как жена охотника скажу: дичь надо вымачивать долго, ведь кровь не вытекла, мясо от этого меняет вкус и быстрее портится . И да, без тепловой обработки дичь не пойдёт, каких только паразитов в таком мясе нет.
  11. Здравствуйте! Форум наконец - то заработал! А у меня была ломка, думала помру. А в обнавлениях я, старая перечница, разобралась неожиданно легко!
  12. Нет, человеку нужно знать свой диагноз. Зная правду, мобилизуешься, будешь лечиться. бороться. А прикрывая правду менее тяжёлым заболеванием. лишают больного шанса. Я сужу по себе. Где была бы я, не зная чем больна?
  13. Соболезную. Сил вам.
  14. Кошку просветят всю, у нас при падении с крыши делали полный снимок, нашли два перелома.
  15. Такие травмы при падении со шкафа кошка не получит. У Вас шкаф десять метров высотой? Напиннал кто - то кошку. Без рентгена не обойтись.