Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уральский Самоцвет

Наши люди
  • Число публикаций

    147
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Уральский Самоцвет

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.11.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мила
  • Где живёт
    Медная Гора

Недавние посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Как устранить туалет в квартире - 2

    Я ловила кота с поличным! И кошку тоже! Говорю же - демонстративно на моих глазах творят гадости! За что мстят - не пойму, ничего в последний месяц не изменилось, просто очень много времени на работе нахожусь - ухожу рано, прихожу поздно, дома только старый дед, но он их тоже кормит днём, а я утром и вечером. Наверное надо в ветклинику сходить - проконсультироваться. И насчёт взаимоотношений между ними - я несколько раз видела как они "любовью занимаются", так что в этом смысле у котика всё в порядке.
  2. Как устранить туалет в квартире - 2

    Так и кошка от него не отстаёт! А взрослых котов тоже кастрируют? К тому же они не только метят - но и по большому, так сказать, ходят по углам.
  3. Как устранить туалет в квартире - 2

    Кошка стерилизована, появилась примерно пять лет назад. Котик некастрирован, живёт около шести лет.
  4. Как устранить туалет в квартире - 2

    Прошу совета - сама уже не справляюсь. В последнее время моя сладкая парочка котик и кошка словно решили довести меня до истерики - демонстративно гадят везде. Дошло до того что на кухонный стол намочили, я тогда чуть не выкинула их на улицу на мороз. Ничего понять не могу - такого раньше не было. У каждого свой лоток, своя миска, кормлю как на убой, туалет чистый. Квартира превращается в помойку постепенно и от запаха уже освежители не спасают. Если так будет продолжаться - боюсь придётся мне с ними проститься. Хотят жить на помойке - я им это устрою! Подскажите как быть?
  5. Чудесные малышики

    Златовласка Я считаю, что если ребёнок не завтракает и каша почти вся остаётся на тарелке, то это ненормально, и надо что то изменить в питании, а уж какие меры принимать - решать не мне, я только могу посоветовать, а то ребёнок будет не набирать вес, а терять его.
  6. Чудесные малышики

    Девочки, я к вам за советом, работаю няней у девочки 9 месяцев. Проблема в том, что мамочка по моему не совсем правильно подходит к питанию малышки. Утром каша рисовая, без молока, соли и сахара, в готовую кашу сыплет немного смеси на козьем молоке, перед кашей даёт яичко перепелиное или куриное, размешанное с водой, ест неохотно. В обед - пюре картофельное с добавлением овощных из баночек, чередует с мясным пюре, но не смешивая, мясную баночку ест охотно, овощи нет. Предлагаю попробовать рыбку, печёнку, другие продукты, кивает, но продолжает по своему кормить, иногда даёт десерт - чернослив или банан, и то если я напомню. Коровье молоко, соль, сахар, мёд под запретом, почему, непонятно. насчёт аллергии достоверно неизвестно, у ребёнка небольшой дефицит веса, но как улучшить её питание - не знаю.
  7. Мне не нравится в "Моей Семье"

    В наш город привозят номера, отпечатанные в Москве, качество печати неважное в последнее время, очень часто попадаются размытые фото и строчки текста, а в новогоднем выпуске на 16 странице - огромное чёрное пятно, даже настроение испортила эта жуткая клякса! Раньше такой бракованный номер ни разу не попадался! Да и содержание газеты за прошедший год не очень, покупаю скорее по инерции, посмотрим, что в этом году будет. Хочу пожелать "Моей семье" прислушиваться к мнению читателей и радовать нас как и раньше увлекательными материалами.
  8. Опухоль в голове, в мозге.

    У меня почти год назад на МРТ обнаружили микроаденому гипофиза ( доброкачественная опухоль ), невролог говорит, что неизвестно когда она появилась, может быть и врождённая, сейчас наблюдаюсь у неё. Прогнозы: если не будет расти и беспокоить, то чисто таблетки принимать и всё, а будет расти - удалят, причём без трепанации, лазером ( так называемый КИБЕРНОЖ ), у нас в городе он есть и абсолютно бесплатно по полису ФМС, так что по этому поводу особо не загоняюсь, не знаю, зря или нет, время покажет.
  9. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Сегодня купила 51 номер любимой " Моей Семьи" и в предвкушении удовольствия открыла посередине (очень нравится рубрика "В голове не укладывается" ) и мне аж поплохело : на 16 странице ОГРОМНОЕ чёрное пятно на статье про Ивана Охлобыстина!!! Целый день плохое предчувствие, пятно прям зловещее какое то! Не могу успокоиться, даже давление скакнуло. Что это может быть? Кому - то ещё попался такой же номер? Мне страшно!
  10. Я - идиот(ка)-3

    Сын впервые едет поездом один, без меня. На мои многочисленные ЦУ кислячит, типа я уже взрослый и самостоятельный. Ну - ну! Cто и один раз сказала ему, чтобы слушал объявления и когда объявят о прибытии поезда, надо выходить на платформу. Он заранее с другом договорился, чтоб тот отвёз его на вокзал, так как поезд в 3 часа ночи, я на сутках, проводить не смогу, но по телефону контролирую процесс, ну надо ж такому случиться, именно во время посадки на поезд у нас запарка на работе и я позвонила уже когда по времени сын должен ехать в поезде. Но он до сих пор находился на вокзале На мой вопрос -почему не уехал? ответил, что опоздал на поезд! КАК можно опоздать на поезд, находясь на вокзале за час до его прибытия?! Оказалось, что он пошёл на перрон, когда объявили об ОТПРАВЛЕНИИ, а не о ПРИБЫТИИ поезда! Естественно, увидел хвост состава, в отдалении... Пришлось ему сдавать билет и с доплатой брать на другой рейс, на 7утра. Вот тебе и взрослый и самостоятельный...
  11. На работу - как на праздник или на каторгу? Зарабатываем на любимой работе

    За свои 40 с хвостиком я сменила множество мест работы, и на госслужбе за жалкие гроши вкалывала, и у частника за невысокую зарплату, так ещё там требования были как в экстренных службах - готовность выйти на работу в любое время заменить не вышедшего сотрудника, иногда на отдых оставалось 4-5часов в сутки, причём деньгами это никак не компенсировалось. И вот сейчас я в "свободном плавании", минус в том, что нет стабильности, то есть работа, то нет, зато я сама себе хозяйка и никто над душой не стоит, если что то не устраивает меня - могу в любой момент отказаться, учусь теперь откладывать денежку ( раньше то низкий доход был, копить нечего было ) В данный момент жизни у меня любимая работа, спокойно стало и в душЕ и в доме, а дальше - поживём, увидим.
  12. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Как то показывали передачу, там семья выиграла миллион американских денег в лотерею и сравнивали с мужчиной, который выиграл миллион нашими российскими. Так вот эту семью деньги не изменили - как пили они, так и продолжали пить, раздавали бабки направо и налево всем кто ни попросит, и успешно за год все деньги прохохотали, зато для всех остались своими в доску! А мужчина потратил по другому свой выигрыш, сначала свозил всю семью на отдых в страну, о которой давно мечтали, а затем вложился в свой маленький бизнес, расширил его, дал работу нескольким сотням человек, и люди довольны, что появилась стабильная работа, и ему неплохо - бизнес стал приносить хороший доход. Зато в глазах знакомых ( не всех, правда ) он стал жмотом, зажавшим бабки, злятся на него за то, что он не просадил с ними в кабаках халявный капитал и отказывал в просьбах о займах. Но мне его позиция ближе, чем той весёлой семейки, не сумевшей использовать шанс.
  13. Обслуживающий персонал

    Я спрашивала у них - не хотят. Хозяин - барин, мне то по большому счёту не важно. Наверно, соглашусь, мои молодые всё равно уехали к её родителям в другой город, остались только кошки да дед! Всё повеселее да и деньги не лишние, опять же проблем с готовкой не будет. Сплошные плюсы.
  14. Обслуживающий персонал

    Не, других детей не будет, спросила уже, обрисовали так : я приезжаю к ним своим ходом к 9 вечера, потом мы все на машине едем в гости и там примерно до 4-5 утра. Потом мы возвращаемся к ним, мне вызывают такси за их счёт, плюс в гостях мне предложат праздничный обед. Да я и не рассчитывала, даже если б предложили - отказалась бы, детская комната будет только для нас с малышкой ( ей 8 месяцев ). И ещё такой момент : уместно ли приехать в обычной одежде, я ведь на работе, или всё таки немного сменить, не наряжаться, но не в том, в чём обычно?
  15. Обслуживающий персонал

    Родители девочки ( я няня девочки ) предложили мне пойти с ними в Новый год в гости, если у меня нет планов никаких. Я честно говоря растерялась, с одной стороны особых планов нет и опять же деньги не лишние. Но я примерно представляю их круг общения, не буду ли я там как не в своей тарелке чувствовать? Чёй то я в думах - стоит ли соглашаться и как себя там вести? И они меня ещё спрашивают, сколько это будет им стоить? А я знаю? Я у них недавно, и продешевить неохота - Новый год всё ж таки, и хапугой неохота прослыть!
×