Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кикиморка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Кикиморка

  1. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Справедливости ради, собеседники они классные. Трепаться можно часами ни о чем и обо всем сразу. И есть люди, которые отсидели, вышли и нормально живут, если не знать, что сидел и не догадаешься вовек. То есть, тюрьма - не приговор. Но, это такие единичные случаи, что скорее исключение, чем правило. Вчера в тик-токе видела мужчину, который с горящими глазами рассказал, какие женщины удивительные существа, как их надо беречь и любить. Угадаете за что сидит? Правильно, за убийство женщин. Маньяк серийный.
  2. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А кто этим заморачивался? Иван Фёдорович Крузенштерн что ли, если автор жила месяц с мамой? Такое ощущение, что в дурдоме интернет раздавать начали.
  3. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Это только в теории легко, а по факту: маму одну практически не оставишь, а согласится брат на такой график или нет - неизвестно. И что? Снять квартиру, неделю ходить, а потом неделю - нет, типа, очередь брата, пусть мама там хоть голодная, хоть в испражнениях, хоть какая одна сидит?
  4. Коррекция веса. Часть следующая

    Просто оно не заметно как-то. Что там одна конфетка? Или одна зефирка? Или один сухарик? А в итоге, калории идут с перебором. Надо скачать счетчик калорий, чувствую, меня ждет много интересного
  5. Коррекция веса. Часть следующая

    Я нажрала 5 кг и теперь вес стремится к 78 кг. Не могу никак рот закрыть, все время хочу сладкого. Просто печаль какая-то. Купила фитнес-браслет, 10 тысяч шагов хожу, а за 4 дня плюс 600 грамм Надо было не браслет покупать, а кляп. Надежнее бы было
  6. Муж умер любимый...

    У меня два с половиной. Да, я научилась жить сама, но, знаете, как у Арбениной " Зачем мне теперь красота, ведь я без тебя сирота"? Вот и я - сирота. И никого другого не хочу. Может это пока, но не лежит у меня душа к другим, вроде и не плохие, но не он. Примите мои соболезнования. Я не знаю, когда станет легче. Кому-то через месяц, а кому-то и всей жизни мало. Но со временем боль станет не такой острой, а просто ноющей. Неприятно, но жить можно. Как старый перелом. Вроде и срослось, но болит периодически и ноет на погоду. Просто нужно жить. Вот просто жить. День за днем. И верить, что мы обязательно встретимся, просто кто-то уже прибыл на станцию назначения, а мы еще в пути.
  7. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Весна, пальтишки белые запылились, выгулять надо. Не, ну в интернете можно быть и матерью Терезой, интернет-то все стерпит, как и бумага
  8. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Заболела у меня грудь, такое ощущение, как у беременной, тяжелая, ноет. В подмышку отдает. Пощупала - комочки какие-то, словно я кормящая. Не беременная я - это сто процентов, если что. Записалась к врачу, получается перед самой менструацией, будет ли от этого толк? Если делать УЗИ как положено, на пятый день цикла, ждать еще две недели - я за это время с ума сойду Блин, как тяжело жить параноику, а.
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    А что ответить на : - "А что, ты меня больше не любишь? " во у мужика самомнение, не унестиПоржала и заблокировала к чертям собачьим. Кто только ко мне свои яйца не подкатывал, когда муж погиб. Особенно противно было от его типа "друга", который и сейчас слухи распускает, типа мы с ним спим. И наплевать ему что он женат. Хотя это уже не в эту ветку. Поэтому у вас впереди, к сожалению, еще много чудных открытий. Заблокируйте, если будет надоедать до и всё.
  10. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Как я стала сукой Звонок, незнакомый номер, поднимаю трубку, а там - та-та-да-там! - бывший объявился. Очень тяжелые отношения, чуть из них выкарабкалась, потом долго училась жить спокойно без эмоциональных качелей. Объявился значит, ля-ля-ля тополя, скучаю, давай попробуем начать все сначала. И голос веселый-веселый. - Пьянствуешь что ли?, - интересуюсь и слышу в ответ, что один, вот и пьет, а если бы я была, ради меня он бы бросил - Не, - говорю, - я в дурные проекты не ввязываюсь. И что мне сказали? Правильно! Что я стала такой сукой, а была хорошей милой девочкой. Ага, лет 17 назад Это еще не всё, кстати. Пишет мне сестрень и хвастается, что мой бывший ей написал, (а она с ним после меня и в прошлый раз встречалась, только в тогда мне было больно, а сейчас пофигу) и хочет все начать сначала. Ответила, что мне все равно, мне тоже писал. Года идут, а ниче не меняется, как была у некоторых в голове вата, так и осталась. ****
  11. Негативное о врачах и больницах - 5

    У дочери появились приступы тахикардии ( ну, это я теперь знаю, что тахикардия, а тогда ребенок, бледнел до синевы, пульс частит, голова болит, ноги-руки трясутся, воздуха не хватает) Прихожу к педиатру, ЭКГ и всё, наблюдайте, ведите дневник давления. Через две недели забираю с такими же симптомами со школы, веду в поликлинику, там другой педиатр, который у меня спрашивает: - А почему вы на обследование не легли в отделение? А кто, блин, предлагал? Я первый раз об этом слышу! Положили, обследовали. УЗИ - хоть в космос. Естественно, когда у нас диагност хоть что-то видел? Да никогда! Холтер - не очень. Ладно, ребенка отдали в понедельник, выписку в пятницу я искала по всей больнице Так и не нашли, распечатали с компьютера. НРС, синусовая тахикардия. Обзвонила все частные медцентры и государственные больницы, детские кардиологи - дефицит. Нет, они есть, но записи к ним нет. Записала в частный медцентр и то только на 10 число. Сразу кардиограмма, УЗИ сердца и кардиолог. Стоить будет как крыло от Боинга, но что, блин, делать? *******
  12. Наш сонник - XIII

    А я волосы сегодня во сне сама себе отрезала. Собрала в хвост и отрезала, а потом еще и носила их, показывала. Шикарный, кстати, хвост был - медовые пряди, густой. В жизни такого нет. Но и на голове при этом осталась шевелюра, только неровной длины. А так мне очень понравилось и во сне я себя чувствовала счастливой. Вот как после удачной стрижки, когда тебе нравится результат. Прямо любовалась собой.
  13. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    @Косопузая спасибо, я и не додумалась померить. Оно у меня само по себе низкое, ему падать некуда просто.
  14. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Стали неметь ноги и руки. Ощущение противных мурашек, фу просто. Сходила к врачу, назначила мне Пентоксифиллин, а у меня от него голова болит и как-то кружится что ли, хотя после таблетки мурашки пропали на какое-то время. Может эти побочки именно на российский вылазят, а на аналог не будет? Или все равно? К врачу только в пятницу, если побочка усиливаться будет - придется отметить.
  15. Наш сонник - XIII

    Мне приснился отвратительный сон. Будто на кладбище строили какое-то здание, а плиты возьми и развались. И чуть меня не раздавили. Чудом увернулась. Еще и голос: - Она же так хотела к мужу. Да я как бы не хочу, скучаю, конечном, но на тот свет не тороплюсь. Проснулась, а у меня нога и рука онемели, словно отлежала. ( А может и отлежала) Весь день хожу сама не своя, думаю, откуда прилетит. Или не прилетит?
  16. Итоги 2023 года

    Время подводить итоги... А в голове кроме шутки из тик-ток, мол, год считается успешным, если в комнате висит гирлянда, а не ты, ничего нет Очень тяжелый год в плане здоровья. Болела много, долго, разнообразно, причем не только сама, но и дети. Тяжелый морально - невозможность разделить ответственность с кем-то, да хотя бы, чтобы пожалели и по дурной голове погладили... Материально тоже не легко, деньги уходят как вода сквозь пальцы - дети растут и хочется, чтобы не чувствовали себя хуже всех. Еще эта реконструкция... В общем, разрываюсь между работой и детьми. Еще и на заочку пошла... Времени не хватает катастрофически. При этом, дети растут и радуют маму. Пришла с работы, лежу отдыхаю - дочь оливье строгает, сын помогает ( Мешает больше, конечно) Надеюсь, следующий год будет легче и продуктивнее. Очень устала.
  17. Умершие люди в наших снах - 4

    Меня второй раз муж во сне не узнает В последней раз вообще какая-то избушка-развалюшка приснилась. Вот как в старину хаты крестьянские были. Лежит Колюша на постели в телефон залипает, возле печной трубы дыра, в нее снег залетает и до самого порога снега намело При этом на мои возмущенные вопли не реагирует и вообще не понимает, кто я. Потом дошло, что жена. Подруга моя ржёт, говорит, и на том свете мужику покоя от меня нет. Смех смехом, а сон мне покоя не дает. Чего у него там такая хатенка страшная?
  18. Многодетная семья со всех сторон -3

    Ну так и доплаты многодетным, пока дети маленькие, идут из налогов работающих. Так что, всё честно.
  19. Фантастика и фэнтези - 2

    Зашла сказать искренее спасибо Пошла скачивать новую книгу, а фигушки - вся серия прочитана
  20. Муж умер любимый...

    Примите мои искренние соболезнования. Это очень страшно и очень больно вот так в мгновение терять любимых людей. Но, как бы банально это не звучало , надо жить. Ради себя, ради детей, ради их памяти... Потихоньку, день за днём... Сил вам пережить эту трагедию.
  21. Взрослый лепет-10

    Ковыряюсь на Валдбериз, ищу шуруповёрт и попутно рассказываю коллегам, как у меня замок входной сломался и я его при помощи отвёртки меняла. - Найди себе нормального мужика и пусть он тебе замок меняет, - советует коллега. - На Валдбериз мужики не продаются, - отвечаю я, - одни запчасти от мужиков, но из них нормального не собрать **** ****
  22. Сын моего мужа остался без матери. Что нам делать дальше?

    А где бы городские парни научились колоть дрова мне интересно? И топор видели только на картинке, в лучшем случае.
  23. Негативное о врачах и больницах - 5

    Я опять ругать нашего диагноста. То ли неквалифицированный, то ли просто пофигистически настроенный. Гастрит - проглядел, опущенную почку - не видел, перетяжку желчного пузыря - тоже По его результатам - хоть в космос, хорошо, хоть ума хватило переделать, а то бы так и ходила, загибалась от боли и не понимала почему. Вредитель
  24. Разные сложные отношения

    Но поднял же Вот честно, мне всего 37 и если бы я встретила сейчас мужчину, ради которого поменяла имидж, вставила зубы ( мне пока не надо, но все же), да хоть попу оторвала от дивана - это же круто. А пока меня только Елена Наумова вдохновляет Поэтому зачем @КукуруЗина настроение портить? Есть результат? Ну и замечательно, кому от этого плохо. Тем более, сопли на кулак она не наматывает, продолжает радоваться жизни
  25. Каждому надо свой срок для того, чтобы горе притупилось. Тут ещё очень свежая рана, поэтому и болит. Лично от себя могу сказать, что вещи надо убрать с глаз. Не выкинуть, если рука не поднимается, а просто убрать в коробку и в шкаф, например.
×