Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кикиморка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Кикиморка

  1. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Я до сих пор не понимаю, как вы с ним уживаетесь. А уж как жить так, чтобы не трудно было - я не знаю. Но при этом вы счастливы, а я похожего товарища раз в полгода на общих встречах выношу с трудом. Разные характеры. Если вы на кислое лицо внимания не обратите, то автор чувствует себя виноватой. Вроде старается, делает - и все не так. Не знаю как, но не так. Это же крыша поедет. Тут либо относится проще, либо забить и найти другого, для которого всё будет так.
  2. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Ну так и мужчину никто насильно за рога в ЗАГС не тащил, автор на берегу сказала, что хочет от него в плане финансов. Нафига женился? А потому что оба надеялись перевоспитать супруга под себя. Наивные люди. Забыли, что взрослого человека невозможно изменить. И даже, если изменится, то потом всё вернётся на свои места, потому что невозможно всю жизнь на цыпочках простоять.
  3. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Это автор ещё терпеливая. У меня бы либидо умерло тогда, когда пришлось секс выпрашивать. А то и стриптиз ему, и минет, а в ответ кривое лицо и " ну делай если это тебе надо и нравится". С таким мужчиной жить, только комплексами обзаводиться. А секс в одной позе потому, что в остальных у него всё падает. Сценарий изменился - всё упало. Только тут не вина автора, а проблемы конкретного мужика. Невольно вспоминается анекдот, когда женщина два часа старалась поднять недвижимость, а мужчина лежит, курит и спрашивает у неё: - И часто это у тебя?
  4. Жадность не имеет границ-8

    Ща я расскажу. Как вам получить деньги на погребение, пойти в запой ( бо горе же ж), а тело матери так из морга и не забрать? Подключились соседи, пока сообщили второму сыну, который был в рейсе, пока денег нашкребли на гроб и всё остальное, то да сё, тело лежало в морге. К похоронам второй сын приехал, заплатил за поминки. И всё равно, старший, который присвоил гробовые, считает себя правым, бо он же на эти деньги девять дней и сорок сделает, и памятник поставит, а соседи, ясное дело, себе бы прикарманили. Надо говорить, что ничего сделано не было? У некоторых вообще нет стыда и совести. Чему тут удивляться
  5. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Я даже и не знаю, вроде как они тоже в ссоре из-за этих ночёвок. Хотя до этого у них были теплые отношения и ребенок звал его папой. Знаю, что сейчас Денис укатил на другой конец географии и с бывшей они вообще не общаются. Причем, Марина просто ляпнула про неотца, извращенца и ты ее балуешь ( а он действительно подкидывал ребенку деньги в тайне от матери на мелкие расходы) в расстроенных чувствах, потому что скандал начался из-за ночёвок, а потом в ход пошли все грехи: и реальные, и мнимые. Ну и ляпнула. А до Дениса дошло, что это только начало и со временем она и к дочери начнет ревновать и фиг знает во что это выльется. Тем более, что сейчас с этой педофилией все как с ума посходили, из каждого утюга звучит.
  6. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    У меня так шапочный знакомый развелся. Жена все десять лет, что жили вместе, ревновала и выносила мозг, пока совсем до маразма не дошло. Справедливости ради, они познакомились, когда он работал вахтами и гулял от первой жены. Она же, назовем ее для удобства Мариной, и донесла до первой жены информацию о его загулах, та терпеть не стала и подала на развод. Вот только Денис ( пусть будет Денис) на Марине жениться не рвался и завёл себе другую даму, потом ещё и ещё, и ещё. В общем, через лет семь он решил остепениться и женился на Марине. У нее к тому времени уже было трое детей. Женился, сделали в доме ремонт (её дом), купили машины, то да сё... В общем, худо-бедно, со скандалами, прожили ещё десять лет. Младшая дочь Марины, которой четырнадцать лет стала встречаться с парнем, ему 17, и Марина разрешает парню ночевать у них, причем в комнатах над баней, то бишь, дети ночью одни без присмотра. И, когда Денис узнал, естественно, возмутился, потому что это не дело. В ответ услышал, что только такой извращенец как он мог подумать про секс и вообще, что ты на ребенка как на взрослую смотришь? И деньги ты ей даёшь, и балуешь и вообще, что между вами происходит? Тем более , что ты ей не отец. Мужик, естественно, ошалел, собрал свои манатки и уехал. А потом подал на развод. Марина искренне считает, что у него завелась новая баба, а Денис не хочет сесть за педофилию, ибо задолбаешься доказывать, что не верблюд. ****
  7. Сложные отношения с мамой - 10

    Если судить по поступкам, то у моей всю жизнь маразм. Звонит мне попрощаться, собралась покончить жизнь самоубийством, потому что моя сестра со своим сожителем ссорились, мама влезла, и ее тоже обматерили под горячую руку. Ну, и она закатила концерт: давайте мне таблетки, я - отравлюсь. Вот только Кикиморке позвоню попрощаться. Ладно. Звонит и говорит: - Я бы вот отравилась, но как ты там, доченька, без меня будешь? Да вот как-то же живу лет пятнадцать. Актриса погорелого театра, блин.
  8. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Я тоже читаю и глаза на лбу. Даже с моим низким темпераментом жить десять лет с мужиком под боком без секса - это за гранью. Тут никакая самооценка не выдержит, если ты и минет, и стриптиз, а тебя не хотят. При этом ещё и жадноват, и за покупки мозг выносит своим кислым видом. Короче, комбо. Один вопрос: нафига с нем было десять! лет! жить?
  9. Навеяло одной из тем форума, когда форумчанка сказала, "ачетакова, я любопытная". Назначили мне уколы, а колоть некому, поэтому ходила в больницу на уколы. А в выходной уколы колят в приемнике. И вот, выхожу я из процедурки и у меня санитарка спрашивает: - А где ты сейчас работаешь? - Я не работаю пока. - А за что живёшь? - Жабрую, - отвечаю, - под церковью. А что тут ещё сказать? Ачетакова, да. Или отвела ребенка в сад, встречает меня дворник и спрашивает с кем я живу. Нормально так. Отвечаю, что с детьми. - А вот Димка развелся со своей, хай бы ты его забрала. Все решили добрые люди и за меня, и за него. Димка - это мой бывший парень, с которым мы встречались лет тринадцать назад, до мужа. Интересно, он сам в курсе, что я должна его забрать Ачетакова, да. **** ****
  10. Взрослый лепет-10

    Болтаем со знакомым по телефону, зашёл разговор про знаки зодиака и он мне говорит, что он - Лев, а, значит, как все котики, домашний и любит ласку. - Ага, - возмущаюсь я, которая собственного кота дома и не видит, бо март и он где-то по кошкам шляется, - да эти коты домой только пожрать приходят и то не всегда. - Да от тебя даже коты ушли, ласки не дождавшись, хорошо, хоть пожрать приходят, - парирует он. - Дааа, - тяну задумчиво, - мужик у меня точно не приживётся, он-то корм кошачий есть не будет...
  11. Какие книги мы читаем? - 11

    Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, про жизнь и быт крестьян в дореволюционной России. "Жизнь Ивана" Ольги Семёновой Тян-Шанской прочитана, хочется чего-то похожего.
  12. Коррекция веса. Часть следующая

    Я все что скинула непосильным трудом в прошлом году, опять нажрала. Причем, наедается этот резерв гораздо быстрее, чем сбрасывается. Сейчас на весах 78 кг, то бишь + 6 кг. Но, у меня на антидепрессантах аппетит как у крокодила. Поэтому больше двигаюсь, делаю упражнения - тело как кисель, мышц совсем нету: десять минут нагрузки и устала. Что-то я совсем расклеилась. Весна, надо собирать себя в кучку...
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    У меня ночью межкомнатная дверь сама собой открывается. Причем, чаще всего после полуночи. Можно кирпичей наложить, как говорит мой ребенок, но я как-то спокойно реагирую. Может замок не очень, вот и открывается... А тут встала ночью воды попить: дверь медленно начала открываться... открылась... Я чертыхаясь, поползла ее закрывать, закрыла, открылась дверка в печке, которая наверху ( у меня не задвижка в печке, а блины такие, ими и закрывают), закрыла её, оборачиваюсь - опять дверь открывается. Великийхаос! Обругала двери и того, кому приперло в три часа ночи ими играться, закрыла и поползла спать. Двери больше не открывались. И во двор я спокойно выхожу обычно даже ночью, но иногда, особенно в туман, на меня накатывает такой ужас, что кровь в жилах стынет. И ощущение чужого взгляда. Тогда я завешиваю все окна во избежание. Не знаю, что там или это мое больное воображение, но проверять нет никого желания. * ****
  14. Сложные отношения с мамой-9

    Бесполезно. Соза - страшная вещь и пока человек сам не захочет, этот порочный круг не прервется. По себе знаю. Вроде и все понимаю, а нет-нет да и срываюсь на скандал. Потом год-два не разговариваем и опять. При этом мама уверена, что она святая женщина, а я - тварь неблагодарная. А я - наоборот Короче, мы достойны друг друга А в своих отношении детей, я буквально бью себя по рукам, чтобы не превратиться в копию мамы. Хотя кто знает, что мои повзрослевшие дети будут рассказывать про меня.
  15. Я бы посоветовала найти нормального врача, причем реабилитолога. Поверьте, это стоит своих денег.
  16. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Ну, так там мужу тоже секса не хватает, жене же на это пофиг. Так что... Он поэтому на ней и женился, а тут такой облом. У меня есть знакомый, который говорит, что совместимость в сексе 70 процентов удачного брака ( для него лично), потому что нет ничего хуже выпрашивать этот самый секс. У него предыдущий брак поэтому и развалился, что жена так часто не хотела, а когда он стал добирать на стороне, пошли скандалы и они развелись. Поэтому вопрос времени, когда они разведутся. Если уже сейчас обсуждают этот развод и алименты, и муж автора пугает разводом.
  17. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Ой, ну какой развод? Трое детей и автор вся такая воздушная принцесса с мужем-дикарём. Мне кажется, что если сказать мужу, что отпуск или детские путевки в лагерь - это возможность побыть вдвоем, как в молодости то и путевки будут, и отдых отдельно от детей. А вообще, это беда, когда у людей сексуальные темпераменты не совпадают. Особенно, если люди договариваться не умеют. В итоге и автор чувствует себя использованной, и муж неудовлетворен, да ещё и секс ему приходится выпрашивать.
  18. Фантастика и фэнтези - 2

    Мне очень нравится Яна Ясная. Хотя она начинала с книг 18+, да и сейчас этот 18+ в ее книгах присутствует, но в меру. " Осторожно, злая инквизиция", "Невидимка и сто одна неприятность" , "Хроники ордена Церберов". Но в последнее время я не вижу от нее новых вещей. Джейд Дэвлин серия "Мастера и оружия", но там через книгу-две такой балаган. Но! Слог у автора лёгкий, это не отнять. Новый для меня автор Ли Ода с серией про Пепла. Видно, что автор начинающий, но читается легко. " Коварная первая дочь" дорама, в переводе с китайского читается тяжеловато, но вечные интриги держат в напряжении. Переселение души из одного тела в другое - вот и вся магия, а остальное - китайское средневековье. Кстати, Лисина дописала "Слуги хаоса" Артур Рэйш. Ну, или всё уже прочитали, одна я, как обычно, отставшая от поезда. Первый раз слышу, пойду посмотрю. Спасибо
  19. Фантастика и фэнтези - 2

    После сериала "Слава" - корейская дорама о буллинге и мести - я решила почитать что-то похожее, но фэнтези и ничего не могу найти толком. Начала читать " Лучше подавать холодным" Джо Аберкромби, но не моё. Понадкусывала и бросила. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
  20. Детский дом и его воспитанники

    Это не от детей зависит, а от администрации лагеря. С другой стороны, даже заплатив немалые деньги, есть шанс, что в лагере встретишь ребенка с психическим заболеванием. Или без него, но неуправляемого. А что далеко ходить, у нас в классе есть такой мальчик. Из полной обеспеченной семьи. При этом чуть не задушил одноклассника на перемене. Травит одноклассницу. И положа руку на сердце, я бы предпочла адекватных детей из любых категорий, а не вот этих неуправляемых деток. Так что, дорогая @Радмира, кто вполне может счесть, что ваша дочь тоже не подходящий континент, поэтому может меньше презрения к остальным людям?
  21. Детский дом и его воспитанники

    Я не знаю, какие социальные лагеря а России, но моя дочь ездила в обычный круглосуточный лагерь, где были и дети из многодетных семей, и дети из детских домов семейного типа ( обычных детских домов у нас почти нет, в основном все в семейного типа), и дети, которые получили путевку от профсоюза родителей ( как моя). Пить-курить-воровать не научили, вспоминает с удовольствием, нашла подружек, просится ещё. И это лучше, чем сидеть днями дома в телефоне и компьютере.
  22. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Мне назначили Нейромидин. Сначала прокололи, а теперь в таблетках. 20 мг два раза в день. И вот на таблетки у меня побочка - головокружение и тошнота- хотя врач мне доказывает, что такого быть не может. Ага, в аннотации есть, а у меня не может. Хорошо помогает от онемения рук и ног, но вот эта побочка противная. Особенно ночью очень сильно проявляется, лежишь с закрытыми глазами, как на пьяном вертолёте. Черт его знает, что делать
  23. В шесть лет она к логопеду ходила, а пропала чуток позже. У нас частный дом, ребенок играл во дворе, откуда и пропал. Сначала обыскали двор, огород, выгон, где послись коровы. Потом искали у дедушки с бабушкой, они живут недалеко, потом у соседей - дети между собой дружат, а когда соседских дома не оказалось - вот тогда и начали искать плотно. Все это время дети были в чужом дворе, рядом, просто сначала играли, а потом боялись выйти.
  24. У меня старшая дочь, а тогда ей было лет 6, у логопеда училась с ремнем. Потому что все разговоры, игрушки, лишение плюшек были бессильны, а вот ремень - действовал. Потом ушла гулять во дворе и пропала. Искали около часа, думали вызывать милицию, а она с мальчишками забралась в чужой двор ( нежилой) и разбила стекло. В первом классе, когда врала, что я ее заставляю сидеть с братом и она не успевает сделать домашку. Когда гуляла с какой-то незнакомой девочкой у нее дома после школы и не отзвонилась, я успела обзвонить всех родителей и учителя, что ребенок из школы ушёл, а домой не дошёл. Орала я знатно, когда она по темноте пришла и полотенцем таки ей прилетело. А уж история о том, как я дочь с прутиком ищу, когда темнеет - это классика жанра. 10 лет девице.
  25. Детский лепет-19

    Логопед задала задание составить рассказ про весну. А надо сказать, что мой ребенок ненавидит искренне эти рассказы, потому что в рассказах сразу видно, где в речи слабые места. Поэтому рассказ о том, как он повел день в садике выглядит примерно так: - Ел, спал, играл. А что ел, с кем играл - не помнит Так вот, по дороге домой я пристаю к ребенку с наводящими вопросами: - Как люди понимают, что наступила весна? - По календарю, - отвечает детёныш. Как спросила, так и ответил
×