Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кикиморка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 266
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Кикиморка last won the day on 17 Ноября 2021

Сообщение Кикиморка стало самым популярным на форуме

Репутация

19 036 Мудрец

О Кикиморка

  • Звание
    Плакса
  • День рождения 22.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

13 750 просмотров профиля
  1. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    @Радмира Знаете, у меня есть проблемы со спиной, я ее лечу периодически, однако я врачом-неврологом от этого не стала. Так и вы не психиатр, чтобы ставить диагнозы себе и окружающим. Не надо самодеятельности, слушайте врача, вы - не врач. Я вам сто лет в обед говорю, что жить одной вам опасно, вы постоянно падаете, режетесь, можете кипяток на себя вылить, или не закрыть газ или еще сто и одна причина для трагедии. Вы думаете, ваш мужчина это не видит? И не надо мне рассказывать, что малые приступы не опасны. Поэтому он и хочет о вас заботиться, не потому что там какой-то мифический контроль, а просто из-за безопасности. Какая выгода? Вы наследница большого состояния? Вы зарабатываете милионы? Ради чего ему ввязываться в эти мутные схемы?
  2. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Так может это задача священника сделать так, чтобы прислужники в церкви не распоясывались? Я могу на службу оставить свечу, если на нее не попадаю, но я ее всегда зажгу, поддержу в руках, а потом положу. Никто не возмущался.
  3. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    Мне нравится в католических храмах именно возможность зайти, сесть на скамейку и тихо думать о своем и никто к тебе не лезет. В православной церкви не дадут спокойно постоять у иконы, поплакать. Обязательно придет кто-то или свечи переставлять или с дурацким вопросом : - А что у вас случилось?
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Я на днях подумала, что что-то давно муж не снился. И вечером вижу сон, что звоню я ему по телефону домашнему и дозвониться не могу, в итоге все таки дозвонилась через 10 руки, а он мне не рад. Отвечал что-то недовольно и быстро попрощался. Подружка смеется, что и на том свете мужику от меня покоя нет, а мне не смешно, мне обидно... Я ему, значит, звоню, а он еще и недоволен. Девочки такие девочки А с другой стороны, может у него там все хорошо, новая жизнь, в конце концов он заслужил. В церковь надо сходить, службу заказать.
  5. Взрослый лепет-10

    Кавалер мой работал в полях, нашел рога оленя и шлёт мне фотку. Я ему пишу: - Вот я не поняла... Это у тебя от бывшей рога остались и ты их сбросил или новые уже выросли? - Мы еще с тобой и не живём, - не остался в долгу тот, - а у меня уже рога отваливаются! Вот и поговорили
  6. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Отстать от ребенка. Будет тяжело - скажет и переведете. Много времени уходит на учебу? Ну и замечательно, меньше по парням ходить будет. У вас вообще как-то все шиворот-навыворот. Парни вас не смущают у ребенка, а вот учеба - да. Лучше своим здоровьем займитесь, у дочери будет меньше поводов для стресса.
  7. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    У меня брали биопсию при ФГДС и нашли хеликобактер. Один плюс. Если честно, я пока боюсь его лечить, там убойные дозы антибиотиков. Не известно от чего хуже будет, от этой несчастной хеликобактер или от антибиотиков организм раньше отвалится. Проблемы с ЖКТ есть, но у меня желчный с перетяжкой и при этом ленивый. ДЖВП по гипотоническому типу. То застой желчи - плохо, то выходит - организм опять штормит. Пытаюсь приспособиться.
  8. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Никто не застрахован от рождения больного ребенка и это большое горе, но рожать заведомо больного ребенка - это преступление. Прежде всего перед самим ребенком. Я вам это еще в прошлый раз говорила, когда вы за вторым собрались и доказывали мне, что есть и исключения и ваша дочь - это оно, а мы - злыдни - ничего не понимаем. И что? Это не исключительность, это просто здравый смысл. Шансы ребенка родится здоровым у двух нездоровых людей - минимальны. Вот и вся математика.
  9. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Мне как обывателю все равно, где их изолируют, хоть в больнице, хоть в тюрьме, хоть на необитаемом острове. Как человек, работающий ежедневно с огромным количеством разных людей, хочу сказать, что и среди здоровых, и среди инвалидов хватает разных. Но с чувством безнаказанности, собственной исключительности и тому, что им все должны - инвалидов гораздо больше. Как будто окружающие виноваты в своем здоровье и перед инвалидами. И да, здоровые люди, понимают, что за совершенное преступление их накажут, а тут что? Как в детстве говорили " Я дурачок и справка есть"? И многие этим пользуются. Все же, психически нездоровые люди не идиоты поголовно, использовать свое нездоровье учаться хорошо и быстро. Не понимаю я, а бубликами бросали в другую девочку. Да и я, которая не понимаю, спокойно показываю конфеты " Эти?", "Нет? ", " Эти? ", я не виновата, что у нее нервы заканчиваются быстрее, чем ассортимент конфет и я не виновата, что у нее во рту каша, а писать в телефоне ниже ее достоинства. Бумажку принеси, что ли. Но хамить ей никто не хамит, у нас камеры пишут всё со звуком.
  10. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Вы меня хоть убейте, но я за то, чтобы психически нездоровых людей, если они представляют опасность для общества, изолировать от этого самого общества навсегда. Больному лучше дома чем в больнице? А окружающее чем виноваты? С таким же успехом можно курить на бочке с порохом, рванет в любом случае, вопрос когда? Есть у меня сосед с шизофренией. Вышка точно есть, но вот одна или две - не помню. Как только крыша начинает уезжать - так и концерты. То церковь подожжет, предварительно подписав " Здесь был Лёша", то дома костер разложит, то дверь с петель сорвал, маме не спину привязал и по улице ее гонял, пока соседи милицию не вызвали. А там два с лишним метра роста и вес за 100 кг. Вот оно такое надо, чтобы жило под боком? Справедливости ради, там у всей семьи диагноз, начиная с мамы. Дебютировала после первый родов, что не мешало ей еще родить детей.
  11. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Там и четвертое, и пятое будет, и дальше. Зато либеральность, да. И рожать могут все, кто хочет и лечится попробуй еще заставь. Знаете, в этом есть и наша вина. Потому что, не стоило накручивать автора, что у нее плохая мама и одна она справиться. Ну, что, справляется? Нам-то что, мы страницу закрыли и ушли, а автору жить.
  12. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Стоят в очереди парень с девушкой. Девушка ворчит недовольно... -...день дурной, все бесит! - Смотри, чай с ромашкой, - предлагает парень, - Говорят, ромашка успокаивает. - Меня ромашка успокаивает только в букетах, - возражает девушка, - и то, если ей по башке бить тех, кто раздражает. **** ****
  13. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Ой да ладно. Вы много видели детей в 14 лет, которым прямо нужен секс? Чаще всего этим сексом девочки покупают внимание парней. Потому что дуры, и потому что дома им этого недодали. И из дома уходят чаще всего не к кому-то, а просто из дома, потому что там жить хуже, чем бродяжичать по улице. Да и справедливости ради, с друзьями гулять всяко интереснее, чем ходить в школу или сидеть с мамой.
  14. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Пока ребенок жил с плохой бабушкой - нормально ходил в школу и не шлялся где попало. Живёт с хорошей мамой и вон че вытворяет. А теперь вопрос, точно ли там такая "плохая" бабушка или просто пыталась вырАстить ребенка в каких-то рамках? Ребенку требовалась дисциплина, ребенку надо было нормально ходить в школу, ребенка надо было нормально лечить. Автору тоже нужно было нормально лечится, но нет же.
  15. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    А человек в могиле. И дети сироты. И все потому что вы думаете, что знаете все лучше врача и у вас не такое тяжелое состояние. А когда, простите, вы ей занимаетесь? Вы хоть успеваете от приступов отойти за день? Или когда спите сутками, когда вам плохо от таблеток? Плюс у вас работа и личная жизнь. Когда вы занимаетесь ребенком? Вам нужно лечится. И лечение назначать не самой себе, а чтобы лечил врач в условиях стационара. Это лучшее, что вы можете сделать для себя и своего ребенка. Я не знаю, с братом, с мамой, с опекой, наверняка есть какие-то кризисные центры для детей, и ложитесь на лечение. Сами. Со временем все наладится.
×