Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нютка

Пользователи
  • Число публикаций

    248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Нютка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.01.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    281174807

Информация

  • Имя
    Анна

Недавние посетители профиля

829 просмотров профиля
  1. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    У меня муж просил руки у моей мамы, она не ожидала, очень удивилась, а уж потом обрадовалась!! Так что, я ответила, что удивилась..
  2. А как Вам это? Это мама автора приняла такое решение.. У меня тоже есть где-то папа, причём я была желанным ребёнком..Но жизнь у них с мамой не сложилась..Мама от алиментов отказалась..Он уехал..И связь прервалась (много по стране мотался).. Я знаю, что у него всё в порядке с новой жизнью, новая семья, неплохой достаток..Представляю себе, я через 25 лет появляюсь у него на пороге (адрес нашла в инете) и говорю: "Здравствуй, папа!! Я дочь твоя!! Любовь мне твоя не нужна, но Купи-ка мне квартиру, ведь я твоя копия и вот даже свидетельство о рождении!!" Абсурд..
  3. Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

    У меня муж заходит почитать мои сообщения, но только строго в ОВД в ветку о встречах в Зеленогорске.. А остальное не читает (не хочет травмироваться моими "откровениями" ).. Моё личное пространство не трогает и даже не пытается--ибо знает, что форум это моя отдушина
  4. Гм А если он одинокий, но нуждающийся?? У Вас "вспыхнет" любовь?? Вы будете ему помогать?? Если Вы не были ему нужны столько лет, то и сейчас надеятся не на что!! Сами на алименты "не попадите"!! ИМХО
  5. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Лифчик не ношу совсем--грудь у меня небольшая и аккуратная..Если одеваю, то начинаю чесаться как шелудивый пёс А трусики не одевала несколько раз, но только на отдыхе по просьбе моего мужа и чувствовала себя несколько некомфортно без них
  6. Ванная комната. Ремонт. Уход

    У нас и душевая кабина и ванная--джакузи.. Правда ванная комната у нас метров 9..Квартира стандартная была--делали перепланировку..Поэтому у нас всё туда прекрасно поместилось--и душевая (большая, на заказ сделаная, мы с мужем там вдвоём прекрасно помещаемся), и ванная угловая (туда и третий легко войдёт), столешница метра полтора с раковиной, унитаз, стиралка, телевизор и магнитофон..И ещё место есть.. Но могу сказать, что джакузи пользуемся максимум 1 раз в месяц, ну не прёт нас от принятия ванн .. И собаку мне гораздо удобнее мыть в душевой.. Я тоже парилась по этому поводу, но откопала замечательное средство.. Распыляешь спрей по стенкам и по полу после каждого принятия душа и всё--ничего тереть и споласкивать не нужно.. И чистота И ещё плюс--стёкла и зеркала после этого не запотевают..
  7. Архив данеток

    Ворованное--нечто материальное? даж не знаю, как это можно назвать Сказочный народный персонаж? да Мифология? да Огонь спёр? да
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    У меня лучшая подруга не приехала на свадьбу, т.к. у неё заболел ребёнок.. Так что ж смертельно обидеться что-ли??
  9. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    А это какой товар? Пищевые, химические и т.п. Как то у Вас всё неясно.. Для разных групп товара--разные названия..
  10. Истерики супругов в семейной жизни

    Читаю и у меня волосы на голове шевелется..Неужели такое может быть?? Или я и мои знакомые с луны упали не знаем таких прелестей жизни ?? Я человек очень сдержанный, но даже, когда "чаша переполняется", я не могу себя представить себя истерирующей, тем более на людях..Пойду поплачу в ванной или у мамы на груди, сама себя пожалею и до следущего наполнения "чаши"..
  11. Развод грядет-3.

    глубоко сумасшедшая Вы молодец, что хотите ему помочь!! Но зачем это ему нужно?? Если вы обоюдно решили развестись?? Что он на это говорит?? Создать видимость семьи?? Вы ему так и объясните, что поможете ему, т.е. не будете настаивать на разводе, но при этом каждый будет строить свою жизнь..
  12. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Ракель Свет, ты на свадебные форумы зайди..Там много объяв такого рода!! ЗЫ Со свершившемся!! Всего-всего самого лучшего и побольше-побольше!!
  13. Куда пропал носок?

    Дюдёныш В том-то и дело--раньше сколько пар закладывала, столько и вытаскивала..А теперь кладу попарно--но одного носка из пары всегда не хватает
  14. Куда пропал носок?

    Девочки и мальчики, аккуратнее, через монитор, с этой ветки, в вашу квартиру пробирается страшный вирус "Пожиратель носков"!! У меня до прочтения этой темы ни разу(!!) носки не пропадали из стиралки!! А теперь постоянно!! Причём только мужнины
  15. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    tasha Объясните, что Вы очень себя неуютно чувствовать в обществе незнакомых людей!!
×