Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

блондинка в законе

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О блондинка в законе

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    я люблю ему в глаза смотреть...возбуждает очень..
  2. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    колючка как говорится,пусть лучше лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь!
  3. Похождения блудливых женатиков

    slavad2002 мне тоже любовница одна звонила и говорила ты что нам мешаешь,неужели тебе Сережа не понятно объяснил,а он говорил типа она ему не нужна и просто мстит ему.так вот,мне это надоело и я встретилась с ней,а потом позвонили ему и встретились уже втроем..оказалось,что он-то пудрил мозги нам обеим..сказал,что не хотел никого терять..вот козел.
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    ВСЕМ огромное спасибо за поддержку!!! сегодня я окончательно убедилась в этом человеке!я уехала во втгорник на недельку из москвы в свою родную казань.так вот он сегодня ночью приехал ко мне на мотоцикле за 1000 километров!так приятно..если бы не любил то так бы делать не стал..теперь мне положить на бывшую.
  5. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мамочка2 мы просто хотим в москве в грибоедовский загс подавать заявления,а там за полгода очереди стоят...
  6. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    cactusenok а зачем она может ему звонить???а он говорит что объяснил ей что у них все закончилось...
  7. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мамочка2 2 месяца это мы не то что встречаемся,мы живем вместе,а это по моему заменяет месяцев 5 такого обычного встречания,когда видитесь тока на нейтральной территории и.т.д.а знакомы мы уже месяца 4.
  8. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    alenachchka да,я вот ему тоже самое сказала!но сейчас он удалил,т.к. я серьезно хотела уйти от него.. вы знаете,я тоже об этом думала..мы после первой нашей ссоры,когда он ее попросил написать ему смс утром еще раз поругались,мы гуляли на даче за городом,а он разозлился и уехал в москву,перед этим видимо звонил ей.и на следующий день сказал что хотел к ней поехать ,т.к это человек,который может его понять когда ему плохо..но не поехал..Блин,я люблдю этого человека,но эти ссоры как занозы сидять,так неприятно..
  9. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Аннабель я бы с удовольствием,но ему очень часто по работе звонят и эта симка у него года 3 уже...
  10. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    китя он сказал что говорил,а последний раз при мне вонил и попросил чтобы она больше ему не звонила.
  11. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Di-anka сначала я внимания не обращала,но потом че то как то задело...я вообще ревнивая жутко,а от одного упоминания о эксгерлфрендшах просто передергивает..!
  12. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    кроказябрушка были такие мысли...просто боюсь дурой выглядеть.
  13. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Баба Нюра говорил уже..может,непонятно сказал?
  14. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    я встречаюсь со свои молодым человеком 2 месяца,но у нас все складывается просто замечательно. мы очень любим друг друга и скоро хотим подавать заявление в загс...но пару недель назад мы с ним поругались и он позвонил своей бывшей(они встречались 1,5 года).я узнала об этом утром когда решила посмотреть его телефон.увидела смс,типа доброе утро милый.я пошла к нему,он говорит,мол я специально попросил ее это сделать. ну ладно,мы замяли эту тему.через 2 дня я посмотрела принятые вызовы и увидела что она ему опять звонила.я промолчала.где то через неделю мы едем с ним в машине и звонит его телефон.он сбрасывает,но я вижу что звонила эта девка.я сказала,мол все,мне это надоела.но он стал просто умолять меня не бросать его,говорил что любит и.т.д.Но меня пргосто выводит из себя сам факт того что его бывшая может звонить ему,зная что есть я!и он вроде бы меня очень любит,собирается жениться,мы уже всем родственникам и друзьям объявили об этом... Но мне что то не верится что девушка,с которой они так долго были вместе и с которой расстались по его иницитве расстались может названивать просто так..подскажите,как реагировать и что делать???
  15. Проблемы с родителями

    ну это очень от родителей и от их тараканов зависит!мне вот неделю назад 17 исполнилось,а меня отпустили одну в москву учиться(я жила в казани).причем абсолютно спокойно.
×