Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рябинкина

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Рябинкина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.10.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Саратов
  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Вряд ли помогут Вам эти советы, решать все равно Вам. Можно вздрагивать от каждого звонка на его телефон и превратиться в издерганную, нервную женщину, выясняющую отношения с мужем по делу и без дела. Когда нет доверия к мужу (какое уж тут доверие при таком раскладе), жизнь превращается в дурдом. Не принимайте скоропалительного решения, отпустите ситуацию хотя бы на некоторое время, что бы обдумать все "трезвой" головой. Чисто по женски очень сочувствую и понимаю
  2. А вы не жалеете, что выросли без отца?

    Сколько себя помню, никогда не называла отца "папа". Из детских воспоминаний остались только драки, скандалы и ощущение униженности, что твой отец алкаш. Помню, повезет нас с сестрой в парк, а обратно мы едем без него - терялся около пивнушек. Может, и было что-то хорошее, но в моих воспоминаниях этого нет. Я и замуж вышла поздно, все боялась на такого, как он, нарваться. Но вот парадокс, его нет уже 14 лет, и я все чаще задумываюсь о том, что иногда мне его не хватает. Представляю, как он мог бы помочь моему мужу и сыну, ведь он много что умел и знал. Вдруг он изменился бы? Бывают же чудеса... наверное...
  3. Понравилась женщина, но...

    Товарищи, я рыдаю... от смеха!!! Даже если эта история "новый прикол от Магната", ну и пусть, я получила массу положительных эмоций. Все-таки буйная фантазия у нашего народа, некоторым можно рОманы писать. Браво, Магнат! P.S. продолжение будет?
  4. Меж двух огней. Мама - я - дочь.

    Не могу промолчать... У моих знакомых бабушка всю жизнь прожила для них: с детьми сидела, денег давала. помогла квартиру получить, словом, жила их жизнью. Казалось бы: человек вам всю жизнь отдал, отплати тем же. ФИГУ! После ее смерти осталась квартира, ее благополучно продали, деньги уплыли в неизвестном направлении. Теперь ее дочь с детьми скандалят, кто должен хотя бы крест (про памятник речи уже не идет) на могилу бабушке поставить. Знаете кто поставил крест? Дальние родственники... Я бы со стыда "сгорела", а они ничего, нормально себя чувствуют - проблема-то решена, и опять не за их счет.
  5. Гости и гостеприимство-2

    Я, наверно, эгоистка. но чувствую себя очень дискомфортно, когда у нас кто-то остается ночевать. Жилплощадь маленькая, поэтому, чтобы утром пройти в кухню, приходится перешагивать через спящие "тела" и толкаться "попа об попу" в ванной. Сама не люблю нигде ночевать и если есть возможность уехать домой, то уеду. В свое время родственники очень любили почему-то оставаться у нас поспать, хотя живем недалеко друг от друга и проблем с такси не наблюдается, но потом, видимо, поняли мое состояние и теперь приходят с удовольствием в гости, но ночевать едут домой, за что я им безмерно благодарна. Конечно, если гости приезжают из другого города, приму как надо и "морду кирпичом" делать не буду.
  6. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    А вот у меня было желание родить второго, когда сыну года 4 было, но мои желания не совпадали с нашими возможностями - бабушки наши живут "своими жизнями", им и один внук нужен только гостям показать, помощи никакой, да и не нужна она нам уже, ребенок почти взрослый.
  7. Хочу быть с чужим мужем

    он не счастлив с ней, но при его гиперответственности за свои действия - Почему-то его гиперответственность распространяется на всех, кроме Вас, Вы не заметили? Некоторые женщины почему-то всегда перекладывают вину за разрыв отношений на себя. Во-во, и я о том же... наверное, уже планы строили...
  8. Две синицы и журавль

    Мне интересно мнение других: у всех тоже так много свободного времени, как у автора? Я не замотанная жизнью женщина, и у меня всего один ребенок, но тратить время на трех мужиков одновременно... не знаю.... Может, лучше отвлечься немного от "любовей", да ребенком заняться? А там, глядишь, и четвертый "нарисуется"
  9. Дружба между мужчиной и женщиной

    Наверно, мне в жизни не повезло , но ни одного друга-мужчины у меня не было. Приятели были и есть, но вот так. чтоб как подружке поплакаться или шоппингом заняться - нет, у мужчин менталитет другой
  10. Для свекрови шкаф дороже моей жизни

    Я думаю, надо обрисовать бабульке приятные перспективы: Мама, вы в возрасте, вдруг заболеете, в туалет на улицу не походишь, особенно зимой. (сама знаю, жила в таких условиях). Мы же, мама, о Вашем здоровье заботимся, что бы на старости лет пожили комфортабельно. О своем здоровье можно промолчать. потому что доказать старому человеку что Ваше здоровье хуже, чему него, просто невозможно.
  11. Не квартира, а сарай.

    Нет, он в больницу поедет к жене: вывозя весь этот хлам она просто надорвется
  12. Не квартира, а сарай.

    По телевизору было очень много сюжетов про людей, которые несут весь хлам в дом. Поищите в интернете подобное и покажите мужу, может, поможет. Но на свой характер, я так бы жить не смогла, потихоньку все повыкидывала бы. Можно подговорить кого-нибудь, что бы пришли "невзначай" и при муже спросили, на кой... ему нужен аккумулятор или санки. А вообще, ведь это копится годами, можно было уже как-то решить все, не доводя до захламления.
  13. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Мышь белая Прежде чем уходить, надо какую-то "базу" подготовить. Вообще хочу сказать, что очень многие молодые мамашки истерят (сама такая была), пока на работу не выйдут или не отвлекутся на что-нибудь еще. Может, все пройдет, пройдет и это?
  14. Ссора с единственной подругой.

    Ночная сова Вот почему мы так обходимся в близкими людьми? Можно рявкнуть, можно хлопнуть дверью. С чужими так не поступим. А в смысле работы - да, раз уж пришла - то помогай. А то одной лениво, другая вкалывает за двоих, а зарплату обе получат.
  15. От дружбы до вражды...

    Нюра Вадимовна Не хочу прикидывать на себя эту ситуацию, но мужа из машины высадила бы точно, раз уж сама не могу подойти, все-таки его это тоже касается, не чужие люди. Почему у Вашей родственницы к нему никаких претензий нет? Инициатива наказуема. Это ее "благодарность" за Ваши кульки, которые ей таскали, вот она и отыгралась. Показала, что Вы не такая хорошая, как все думали. Обвинять Вас не вижу смысла. Все пройдет, пройдет и это...
×