Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авери

Наши люди
  • Число публикаций

1 192
  • Последнее посещение

2 791 Благоразумный

О Авери

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 13 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Тихий городок :)

Недавние посетители профиля

1 227 просмотров профиля
  1. @GavriK да тут не об этом ведь смех, а о том, что это как бы для меня одолжение было, стать самостоятельным и не ноющим. @Acid меня тоже. Но его и коллеги не очень воспринимают из-за того же чувства юмора- не всегда есть понимание, где, с кем, и какие шутки можно шутить. К тому же навязчивость и некоторая выпендрежность.
  2. Девчата, поржать хотите? Все никак не доходили руки написать конечную истории. С парнем мы общаться стали значительно меньше, но общались нормально, пока он мне не подпортил показатель. Не из вредности, просто из-за своего глупого характера и выпендрежности. На этом прекрасном моменте (за который он даже не извинился, еще и разорался, что его, беднягу, не поняли) мальчик отправился в игнор. Два дня мы вообще не общались, на третий мне пришло сообщение от него с просьбой уточнить, не обиделась ли я на что-то. Серьезно, все, что я говорила - в пустоту. Божечки-кошечки... Ну я и ответила, что да, мол, обидел тем то и тем то, объяснила, почему на отношения расчитывать не стоит, что слишком разное у нас мировоззрение... Объяснять потребовалось раза три. Так и не понял... Чего ты, говорит, взбеленилась, все же хорошо. Ну и напоследок прислал сообщение, я ржу как конь и остановиться теперь не могу. Все, говорит, понятно с тобой! Тебе не нужен перспективный мужчина! Стану самостоятельным и самодостаточным для себя!! Для полноты картины-ножкой топнуть не хватило.... Так что прокакала я свое счастье, будущего самодостаточного, перспективного Мужика.
  3. Имя для нового человека - 2

Моя знакомая назвала сына.... Геральд. В сочетании с простой русской фамилией это звучит странно, да и полным именем ребенка практически не зовут-сокращенно называют Гера. Но никто не удивлен, эта девушка всегда была слегка... Эксцентричной. :)
  4. Ребенок выбирает профессию/специальность

@Леночка В., а вы куда поступили?
  5. Штоллен и Рождественский кекс.

@Данжи, @Эмбер хранила в холодильнике, делала в начале декабря.
  6. Штоллен и Рождественский кекс.

Ну я чего то наверно не так сделала, кекс мой черствоватый. Надо было меньше ему зреть...
  7. Ребенок выбирает профессию/специальность

Да вот знать бы еще что брать. Дите в раздрае. Она еще и тихоня такая, домосед, особо ничем кроме рисования не увлекается, большое внимание к себе не любит.
  8. Ребенок выбирает профессию/специальность

С экзаменами определились, сдаем общество и литературу. А вот со специальностью мечемся.
  9. Ребенок выбирает профессию/специальность

Даже не знаю, кому повезло больше- кто уже поступил, или кто еще только планирует. Моя все никак определиться не может. С начала года хотела на журналистику, пошла на курсы от школы-разонравилось. Думает в сторону графического дизайна, но тоже не 100 %. Ох, 10 класс, уже надо определиться... А как определить, если ее из стороны в сторону мотает. Она не технарь однозначно и точно не хочет на юрфак. От этого и пляшем с ней.
  10. В Моей Семье гадают все

Ох, ну приятно конечно Если я все верно посчитала (если я родилась 13 числа, надо сначала складывать 1+3 или 13 сразу с месяцем?...), то Гоголь говорит: То ли я замуж соберусь, то ли жену найду.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ох, поспала, называется. Кто привязался,а? И главное, за что?! У меня бывает такое сосотояние, что я как бы сплю, но это не так. Выпадаю... Э.... Как же объяснить то... В это же время, просто... (Щас меня в дурку сдадут). Короче, видели Хоббита? Или властелина колец? Когда хоббит кольцо одевает, он как бы здесь и не здесь. Вот у меня так же фигня, только со сном. Ты вроде с виду спишь, но на деле ты здесь же, но просто в другом измерении что ли... В общем, мне б спать и спать, завтра на работу, а я "проснулась". Сон то мне сначала дурацкий снился-как в каком то поле Новый год пытались праздновать. А вот вторая часть действия.... Я типа "проснулась" и поняла, что за мной что то следит. Страха не было, но надо было поймать и узнать, что это. Одну сущность я поймала, бошечку свернула. Она была чем то средним между кошкой и лаской. Вторая появилась через какое то время-быда невидимой, но я ее нащупала и из-за этого она проявилась. Как огромная резиновая белая кукла без лица. Пока я ее лупила, пока башку разбивала... В общем, победила, но она прям резинка, как куклы для детей. Хотя под резинкой был вполне человеческий мозг. По ощущениям-не должна была навредить. Просто следить за мной. И третья сущь-была просто как черная кошка, сидела на форточке. Вот ее попыталась сфоткать, но не убила. Я короче, в афиге.
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ого, меня, да опубликовали! Ничего себе!
  13. Святочные гадания-3

Мне достался киндер и в нем попался слон. То ли в Индию поеду, то ли жиреть буду. У кого то еще есть предположения?
  14. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Ну что, как представитель знака огня, могу сказать что прогноз сбылся. В целом год был спокойный, материально хороший. Были потери, но это жизнь. Действительно смогла "перевести дух".
  15. Год буро-жёлтого земляного кабана

Спасибо за предсказание! Я огонек, левчик. В конце года намекали на повышение.... Посмотрим. Да и кое-чему научиться хотела... Мой бывший муж-козерог. Мама его уже 9 лет в Америку обещает забрать, да все никак. Надеюсь, в этом году он наконец-то переедет