Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авери

Наши люди
  • Число публикаций

1 159
  • Последнее посещение

1 708 Благоразумный

О Авери

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 13 Августа

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Тихий городок :)

Недавние посетители профиля

998 просмотров профиля
  1. Квасим, маринуем капусту

Если полностью не покрывает, можно долить воды?
  2. Квасим, маринуем капусту

На третий день стала пахнуть. Я тоже протыкаю. Просто... Должен быть вот такой неаппетитный запах?
  3. Квасим, маринуем капусту

Девочки-капустоводы, у меня большой вопрос. Первый раз квашу капусту, воду не добавляла, посолила, помяла и под гнет. Вопрос: она должна ТАК пахнуть?... Как будто подпортилась...
  4. Шьем и вяжем

Вы моя спасительница! Получается похоже, но еще не так же. Пойду практиковаться.
  5. Шьем и вяжем

Дамы, может кто-то помочь? Никак не могу разобраться, не получается узор... Вроде все по инструкции делаю... Мастерицы, посмотрите? На картинке выглядит вот так. А в реальности... Ну совсем не похоже Не вставляется ссылка. Можно просто название напишу? How to knit. Knitting tutorials. Узор Smock stitch.
  6. Краса моя, это я про прошлую работу. Я просто на днях встретила бывшую коллегу и она повздыхала о моей состоявшейся карьере.
  7. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

Вишневое варенье закрыла, 5 банок по 0.5. Вроде стоит, хорошее получилось.
  8. Меня тоже на мою прошлую работу зовут. Вернись мол, мы все простим-забудем. Но я что то не горю желанием возвращаться. И мои начальники искренне недоумевают, почему это я не хочу снова работать без выходных, отпуска, с бесплатными регулярными переработками и без нормальной зарплаты. Хотя тоже говорили, что на эту золотую работу народ валом прибежит. В итоге, что то год уже не могут найти человека. А пока я отрабатывать положенные 2 недели-сбежали две кандидатки. Странно....
  9. Энергетические вампиры

После сна побежала я в церковь, поставила свечки, почистил комнату и повесила икону семистрельную. Ну и ножницы конечно. Теперь моя соседка быстро юркает в комнату, если видимся. Как то внезапно перестали мы встречаться. А в первый день, когда только ножницы положила, она после работы зарулила ко мне, и так же быстро вырулила. Чудеса, не иначе....
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня утром уже побывала в церкви, поставила свечки, почистила комнату, повесила икону семистрельную... Посмотрим, может кто объявится. Наконец-то научилась во сне защищаться.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Что то не очень хороший сон мне приснился. Как будто я в своем нынешнем жилье затеяла то ли переезд, то ли генеральную уборку. И из за этого несколько вещей вынесла во двор. Смотрю- а там мои вещи цыганское семейство рассматривает и их мальчишка хочет забрать пару вещей. Я в окно крикнула, что бы отошли, а взрослая цыганка начала кричать и проклинать меня. На землю что-то сделала и т.д. Я со своей стороны ей кричала, что все, что она желает, к ней вернется, "твои речи тебе на плечи" и т.д. В конце концов она ушла вместе с семейством, а я проснулась. Что скажете?...
  12. Фальшивая справка. Купленный больничный

У нас на днях уволили по статье девочку за поддельный больничный на 4 дня. В нашем банке еще мягко. Один из других банков подал в суд на свою работницу за купленный больничный на две недели.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Девчат, если есть время, посмотрите пожалуйста. Обратную связь гарантирую
  14. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Дамы, мне наконец то сказали, за что я должна повиниться. Клиент сразу звонил на негативе и хотел ругаться. Одной из причин негатива клиента было то, что мы не ищем компании по названию, а только по инн либо счету. Клиенту это не нравилось, потому что "вот в других банках!!!!" В общем, я должна была уговаривать клиента предоставить данные, а не вежливо объяснить, почему поиск проходит именно по этим данным. И разговаривая с ним, я должна была исключить деловой тон, и ласково отвечать на вопросы. Я даже не знаю, что на это сказать.
  15. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Так он и ответил, на основании этого ответа и работала. Чаще всего люди сами не знают, что хотят. Я ж тоже не первый день и я понимаю, где, как и что, не сливаю клиентов и объясняю как в садике деткам. И да, есть 100500 названий браузеров. Синее пятно, лисички, шарик какой то, "девушка, как плюнул кто то", сын установил белку, горилла какая то, что то крутится, лисичка обнимает шарик. Это Мозила, ну так, на всякий случай вам Это я та девочка, которой больше всех надо, которая дозвонится, согласует и т.д.:) Просто потому что это нормальное отношение. Нас штрафуют за претензии, штрафы большие. Премию за оценки снижают. В общем, завтра опять к руководству, снова играть в угадайку.