Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авери

Our own people
  • Content count

1414
  • Last visited

Community Reputation

4387 Обычный

About Авери

• Rank
    Семьянин
  • Birthday August 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Поволжье

Recent Profile Visitors

2715 profile views
  1. @Лохматая сегодня возможно, но более вероятно, что на след.неделе. Я видела у неё чертежи, которые она делала на экзамене, поэтому и могу сказать, что не огонь совсем. @Амнезия Стивена я уж очень надеюсь на композицию, больно уж хвалил её преподаватель. Может перекроет черчение. А так, у нас из строительного ещё только колледж. Ну, может после первого курса на бюджет перейдёт.
  2. Вот тоже надеюсь, что вдруг кто то эти детали ещё хуже нас начертил. Хорошие баллы за композицию немного вытягивают, но детали действительно не очень. Кривовато. Быстрее бы уже сказали, хоть не мучиться ожиданием.
  3. Хочу, который варят сделать. Не делала ни разу, конечно, но очень хочу попробовать
  4. Мне упали можно сказать, с неба, 5 литров вишни. Немного заморожу, немного насушу и наверно сварю варенье. @Грильяж а какую заправку для солянки делаете? Вдруг мне тоже надо У меня катастрофично мало огурцов в этом году. Всего 5 банок. А на рынке с ценами как с ума сошли, мелкие огурчики 80 рублей кг. Жду, пока подешевле будут помидоры, хочу накрутить соус, лечо и заморозить. Ещё хочу побольше овощных смесей сделать в этом году. Огонёк тоже думала сделать, хочу найти проверенный рецепт.
  5. Сегодня к вечеру будут результаты. С бюджетом мы уже попрощались, но хоть баллы узнать бы точные. По черчению предварительно 20 баллов, это полный провал...
  6. Слабо сдали черчение. Ну, посмотрим. Окончательные результаты завтра. Умом я понимаю, что с бюджетом пролёт, но слабая надежда на чудо теплится.
  7. Как я рада, что мы отстрелялись с егэ. Парень моей сестры вообще не сдал математику и информатику. Не хватило по 1 баллу до порога, подавал аппеляцию, но не добавили баллы. Теперь не знаю, куда будет поступать, в колледж скорее всего, но непонятно, попадёт ли на бюджет. У нас в этом году очень много поступающих. По школе в среднем все примерно по 50-60 баллов по математике набрали. Я конечно жутко растроенна, но с другой стороны, хорошо, что вообще сдала. Профиль решила писать только в феврале, на подготовку оставалось всего-ничего.
  8. Архитектура и градостроение. Сегодня композицию, а завтра черчение сдаём.
  9. Сдаём сегодня и завтра творческие экзамены. Ох, удачи нам.
  10. Коронавирус и туризм

Хотела съездить на выходные хоть куда-то. Накопилась усталость, нервы. Ну, думаю, хоть до Москвы скатаюсь, развеюсь. Ага, бегу и падаю. 3500 за поезд, плацкарт в одну сторону. Прелесть какая... Пошла ради интереса посмотреть билеты на самолёт, может там что путное есть, за недорого. Ню-ню, мечтай, дорогая... В общем, как максимум смотаюсь только в соседний город, который надоел до чёртиков. Отдохнула, блин. Быстрее бы уже это мракобесие закончилось.
  11. 50 баллов по профильной математике у нас. Я даже не знаю, что сказать. Осталась надежда на творческие экзамены, если там наберет очень высокие баллы, то пройдёт на бюджет. Если нет, то не знаю, как будем платить.
  12. Ох, ну когда же, когда же будет математика.. Быстрее бы уже получить результат.
  13. Так, вот и я тут отмечусь. Русский пришёл, 76 баллов. Ребёнок метил на 80+, но думаю, 76 тоже неплохо. Все силы были брошены на профильную математику... Ждём ещё результаты.
  14. И у меня первые закрутки пошли. Вчера закатала 5 банок огурцов, начала с малого, так сказать В планах ещё борщевка, аджика, лечо и заправки разные. В этом году катаю одна на всех, поэтому чую, промышленные масштабы будут. Девочки, есть проверенный рецепт аджики?
  15. Итак, итог. Из-за огромного оттока что?... Верно, больше нельзя увольнять, никому. Даже дебила, который просто не может адекватно работать. Потому что он что? Правильно, хоть как то принимает звонки. И брать надо всех, вот прямо всех. Как они будут работать-вопрос к начальнику смены. Обучай, долби, да хоть за него садись. Очень рада новому члену коллектива!