Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авери

Наши люди
  • Число публикаций

1 119
  • Последнее посещение

1 101 Благоразумный

О Авери

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    Тихий городок :)

Недавние посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Ну что, сходила я. В течении дня дадут ответ. По функционалу в принципе устраивает-на мне будет тестирование сотрудников и помощь новеньким. Ну и линия конечно же. Что не нравится: Вводят почасовую оплату. Как все это будет-толком объяснить не может никто. Как будет складываться оплата, останется ли столько же часов и сколько стоимость часа-все это под вопросом. График. 2/2 однозначно не будет. Возможно с 10 до 19 или 9 до 18. В принципе более-менее. Это из очевидного.
  2. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Должность та же, но как вы правильно сказали- развиваются навыки, которые потом на лучшей работе пригодятся и повышается ценность. По факту на линии я сижу меньше времени, там больше работа с прослушкой и обращениями.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Поорать может. Но вроде адекватная. Мало кто с ней работал, поэтому толком что то узнать проблематично. Там интереснее. Хоть мозги не совсем в кисель превратятся. Да и те изменения, которые грядут на линии-это "огонь".... Плавающая пятидневка планируется в таком заплыве... Не только выходные плывут, но и сам рабочий день. Т.Е. сегодня ты работаешь с 8 утра, завтра могут поставить с 13.00, потом с 6 утра и т.д. Это на стадии утверждения сейчас. А в предлагаемой мне группе скорее всего такое не будут вводить. Это еще один плюс.
  4. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Дамы, нужно взгляд со стороны. Предлагают мне перейти в смежную группу. Обязанности шире-следить за служебками, проверять корректность обращений, обрабатывать претензии, ну и сидеть на линии. Оклад тот же. График-5дневка, с 8,9,10,11. Круг обязанностей интереснее, но работать буду под началом своеобразного руководителя. Желаемый график-2/2 не дадут в любом случае. Завтра итоговое собеседование, а я что-то в раздрае.
  5. Соседи - проблемы от проживания

Это комната гостиничного типа. Когда в 14ти метрах душ, туалет, кухня, прихожая и само жилое место.
  6. Соседи - проблемы от проживания

Господи, разве много я хочу? Когда, когда наконец я уже накоплю хоть на кгт, а?... Соседка неделю назад позвала на пикник. Будний день, заканчиваю работать поздно, да и вообще не горю желанием общаться с кем-то. Сказала, что там видно будет, как получится, денег нет особо. На этом разговор закончился. Сегодня звонит и говорит-я не знала пойдёшь ли ты, я на тебя все продукты купила, с тебя столько-то. Я Зачем, говорю? Я же не говорила, что пойду. И тут Катюша выдает великолепную вещь: Ну да, ты же сказала не знаю, ну это же и да, и нет. Поэтому я купила все. То есть переспросить перед тем, как шуровать в магазин не вариант. Дома она мне высказала свою обиду. Объяснять там что-то бесполезно (Я пыталась). Идиотская ситуация. Не могу взять кредит, не могу тратить на жилье бОльшие деньги. Остается терпеть.
  7. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Да ты знаешь, я вот подумываю в сторону полиции. Еще, как вариант, можно на зону. Я человек отчаянный. Но это крайние варианты. Рассматриваю завод еще. Ну и знакомая зовет менеджером, но есть у меня подозрения, что телефон мой будет звонить без остановки. У нас вроде как с премией движется что-то. Хоть покроет недостатки. Из громадных минусов-планируют вводить плавающий 5/2. Это жуть. В общем, на днях выложу резюме на ХэдХантер. Посмотрим, что там будет.
  8. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Ты же помнишь, какая я отчаянная, в полицию практически ушла работать. А устойчивость-это да, мое все. Это все равно спокойнее, чем мое предыдущее место. Огромный плюс этой работы в том, что когда ты выходишь, то ты выходишь с работы. Полностью. Не будет звонков посреди ночи и т.д. Да, для нашего города это неплохая зарплата. Для сравнения-продавцы получают 17-18, офисные сотрудники от 15 до 19.
  9. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Я снова с новостями. Что произошло за последние пару дней? На обратную связь меня сняли на 10 минут (хах, потом пришлось срочно возвращаться, очередь огромная). Толком сказать ничего не успели, но как я подозревала- провалила ролевку. Ну, в принципе я еще на собеседовании поняла, что по ролевке я не дотянула. Смысл там был в следующем- нужно было дать обратную связь по некачественной работе сотрудника. Я не дала конкретных рекомендаций по устранению. Поэтому здесь могу пенять только на себя. В остальном проговорить не успели. По совести говоря, руководитель предлагал подготовить меня и моего коллегу. который тоже подавался на начсмены к собеседованию, но подготовка не состоялась. Потому что единственное время, которое могло быть выделено-21.30 в субботу или воскресенье Предполагалось, что я и коллега поедем на другой конец города. (Зная форум, обозначу сразу, что это именно подготовка к собеседованию, ничего более). Ну...Я попросила другое время. Потому что в такие часы мне пришлось бы ехать туда-обратно на такси, что накладно и неудобно для меня. В общем, подготовка так и не состоялась. Потому уже руководитель мне озвучил, что "ну, значит настолько тебе нужна эта вакансия". Ну.... Да, в принципе настолько. На днях тоже ситуация была, писала с клиентом претензию, несколько раз переспросила о том, когда обращались в тел.центр, что вам сказали в тел.центре, как сказал действовать оператор. Клиент все подробно описала. Далее отдел качества прописал, что я не уточнила, обращался ли клиент в отделение или в телефонный центр (я действительно не уточняла, но на протяжении всего разговора уточняла про телефонный центр) и поэтому было поднято 6 звонков и зря потрачено время, потому что клиент обращался в отделение. Ну как бы... Замечание пришло руководителю. Он снял меня на проработку, мы вместе послушали звонок, сначала он хотел написать о том, что клиент ясно слышал вопросы об обращении в коллцентр и соглашался с ними, но потом он просто написал, что вопрос со мной проработан. Т.е. защищать меня он не стал. На мои вот такие глаза , он ответил "Ой, да нафиг оправдываться еще". Ну... Неприятно. Уже потом я узнала, что он собрался увольняться. Видимо поэтому "Нафиг оправдываться". В общем... Дурдом. Разбегаются сотрудники, уходит руководитель... Я сижу и хлопаю глазами. Куда распределят остатки группы- неясно. Скорее всего раскидают по разным нач.смены. Я закинула удочку к НСу которая мне симпатична (хотя о ней ходят неоднозначные мнения), посмотрим, как сложится. Если никак- потерплю и уйду. В принципе я определила, что хочу от работы и начинаю смотреть отзывы уже. Подумывала о сетях (Магнит, Пятерочка, Фикс-прайс), но что-то отзывы мне жути нагнали. Хотелось бы конечно близкое к моей деятельности, но и попробовать новое согласна. На моей стороне то, что работы я не боюсь, легко обучаюсь и достаточно контактная. Мой громаднейший минус- я безумно неуверенная в себе, во мне всегда сидит боязнь, что я все поняла не так, что я глупая и тупею с каждым днем. Как с этим бороться- я не знаю. В общем, как-то так. Форум не дает раскиснуть, сохранить ясность ума и посмотреть на ситуацию со стороны.
  10. Остеопатия, что лечат остеопаты.

Дамы, а кто то может подсказать специалиста в Ульяновске? Замучил сколиоз.
  11. Я не веду программы, но в моем приложении от банка есть разбивка потраченного-условно 10 000 на магазины, 1000 на кафе, ну и далее. Выяснила среднюю сумму на продукты за несколько месяцев- перекинула эту сумму на сбер, там у меня бонусы "спасибо". Мелочь, а на бургер кинг хватит. Стараюсь брать продукты по акции. Масло вот купила, порошка большую пачку. Морозилка забита практически всегда. С дохода откладываю определенную сумму, больше можно, меньше нельзя. Откладываю сразу в банк, на счет. Это нз, не расходую. Оставшиеся деньги могу потратить на себя. А, ну и обязательные платежи конечно- за квартиру и т.д.
  12. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Там еще ниже зарплаты У нас небольшой город, никто не стоит в очереди, что бы платить больше. Информацию собирает руководитель. Наблюдает, потом делает выводы.
  13. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

На такой зарплате я то не вякала бы. 23 тысячи до вычета налогов
  14. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Вот именно, что оценка то ставится банку, а не доплатят мне. Под эгидой "от вас зависит мнение о банке". Когда оценивали лично меня-рейтинг был 99-100. Сейчас до 90 еле-еле. Потому что зажевало купюры, закрыли счет за неуплату, поймали на мошенничестве и т.д. Спрашиваешь, когда пересмотрят- не проявляешь готовность к изменениям (отличное изменение, интересно, кто к нему проявляет готовность). Сказала в коллективе что клиент урод редкостный- не горишь желанием выстраивать долгосрочные отношения. А то, что он перед этим мне в трубку орал "мразь, тварь, надеюсь ты сдохнешь в мучениях", это ничего. Он же злился просто. Слава Богу, я хотя бы проявила себя общительной, сама не знаю как. Потому что иначе мне бы включили это в план на следующий год. Серьезно, в коллективе отслеживается, сколько ты общаешься, как часто, есть ли друзья, как громко ты здороваешься, с каким выражением лица, ходишь ли на корпоративы и т.д. Маразм крепчает. Пока остаюсь, зарплата неплохая. Но параллельно уже что то подыскиваю.
  15. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Дамы, экшэн. Я давненько не была, поэтому вкратце расскажу, что было. В общем, нам ввели непродуманную (продуманную в сторону банка) премиальную систему. Теперь один из показателей-Голос клиента. Это смс с просьбой оценить обслуживание. Казалось бы, что не так? Работай хорошо и тебе воздастся. Но не все так просто. Ошибочные оценки, оценки не тебя, вина банка-все это не переоценивается. Налоговая заблокировала счет? На тебе, Авери. Потерял ключ и не можешь подписать платеж? Тоже тебе, Авери. В отделении забрали свет? Получай! В итоге премия ниже, т.к. ты не в таргете, не делаешь показатель. Я например, минимум на 10% больше могла бы получать. Конечно, людей это не устраивает и нарастает возмущение. Несколько человек уволились только из нашей группы. Нагрузка конечно возрасла. Из за этого меня даже не могут снять с линии, что бы дать обратную связь. Но, дамы, не это самое смешное. Помните тот пост, где я рассказывала о годовой оценке? Так вот... Это реально так оценивается. Серьезно. Мало общаешься с коллегами? Это скажется на твоей годовой оценке, и тебе включится в план развития на год, будут прорабатывать этот вопрос. (Интересно как) Возмущаешься, что система премий не справедлива? Тебе включат в план развития "лояльность к изменениям". Жаловаться нельзя, это показывает, что ты не готова выстраивать долгосрочные отношения и не достаточно гибкая. В общем, смотрю я на это все и даже не знаю, что тут сказать. С момента изменений-а это два месяца- нас из группы уволились трое, еще две думают. Видимо, скоро и я думать буду.