Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дудуля

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дудуля

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дудуля
  • Где живёт
    город забытых людей
  1. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    А мой девочки уволился по собственному желанию еще в конце года. Мозги чистили за эти копейки, ни выходных, ни проходных. А за эти деньги (после повышения) вообще бы белого света не видел. Ни хочу, говорит, ни 30 ни 40. НАДОЕЛО.
  2. Эпилепсия

    Это конечно тоже очень плохо. Но важней, мне кажется, что они смогут научиться (без нашей помощи) как то выживать в этой жизни. Ведь мы не вечны. Полежав (опять же) по больницам, хуже ничего нет, когда малыш полностью лежачий. Вот это ужасно страшно.
  3. Эпилепсия

    Ну вот видите, а как страшно звучит диагноз.
  4. Эпилепсия

    Поверьте я насмотрелась лежа в больницах тоже не мало. И по этому поводу хочу сказать,что каждый ребенок индивидуален, и приписывать чьи-то больчки себе не стоит. И итог бывает тоже разный, кто-то с ДЦП выходит в жизнь нормальным человеком, по которому и не скажешь что он болел чем-то, а другие по халатности родителей с простои эпилепсией в "растение" превращаются. Ваш ребеночек лежачий или он ходит(сидит)?
  5. Эпилепсия

    Да. Вы не хотите отвечать на мой вопрос?
  6. Эпилепсия

    Симптоматическая фокальная эпилепсия (височная, для уточнения даже в карточку залезла). А таблетки финлепсин, конвулекс, пантокальцин и тореал. Утром и вечером разные дозировки. Простите за такой вопрос, ваш ребеночек лежачий?
  7. Эпилепсия

    Вы так говорите "за советом". Что вы можете мне посоветовать? Да ничего. У вас такая же беда и вы сами не знаете что делать.
  8. Эпилепсия

    Фокальная. Я что-то сказала про то, что нам общаться нельзя? Нет.
  9. Эпилепсия

    Уточняю диагноз (дословно,чтоб потом в приказном тоне не спрашивали)-Арахноидальная киста левой височной доли, симптоматическая эпилепсия(височная) и ремиссия приступов. Таков наш диагноз на сегодня. Я не за советом пришла. Советуюсь я, как правило, с врачем. А пришла пообщаться на наболевшие темы, узнать как у кого это протекает. У нас с вами по-моему абсолютно разные случаи.
  10. Эпилепсия

    Конкретно диагноз ребенка я написала(читайте внимательнее). Я у вас тоже спросила,вы мне коротко ответили "случай особый". А я должна вам все по полочкам разложить и рассказать про своего ребенка.
  11. Эпилепсия

    это вы к чему?
  12. Эпилепсия

    Извините, я суеверный человек и всего писать не буду (что лучше стало, что изменилось). Улучшения есть и слава Богу. Боюсь сглазить. Главное, что эти изменения видно невооруженным взглядом. А все мельчайшие подробности долго писать да и не надо это никому.
  13. Эпилепсия

    К хорошей и проверенной женщине ездим.
  14. Эпилепсия

    Я так не считаю.Он потихоньку идет на поправку.Мы лечимся и не только традиционно. Наш врач даже говорит, что все это может с возрастом пройти. И я в это верю. Инвалидность есть. Но сравнить его даже год назад и сейчас, улучшение заметно.
  15. Эпилепсия

    Ну согласитесь, что мы всегда ждем и надеемся. Может Господь смилуется и пожалеет наших деток. Я лично понимаю, что от такой болезни как у нас уйти бесследно не удасца никогда, я просто хочу чтоб мой мальчик был самостоятелен и реализован в дальнейшей жизни.
×