Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Месяц май

Наши люди
  • Число публикаций

    828
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Месяц май

  1. Старость - не радость-4

    Полярная лиса все есть и цветы и газоны и виноград с персиками, помидоры и перцы. За всем этим нужен уход, а мне все осточертело. Мы выкидываем фрукты которые не едим, закапываем в землю.
  2. Старость - не радость-4

    Белый орикс ответ был не вам.
  3. Старость - не радость-4

    Полярная лиса. Ну у нас огороды возле домов, тут надо возиться. Я не могу когда у меня бурьян и грязь перед глазами, вылизываю у себя пока есть силы, на мамин нет сил и настроя тоже. У меня восемь могил за которыми ухаживаем вместе с мужем.
  4. Старость - не радость-4

    Белый орикс. Но зачем он этот огород, я не хочу писать все подробности, каждому свои забаганки а я волком вою.
  5. Старость - не радость-4

    Полярная лиса Я ее люблю это моя мама, но достает. Я буду на корачках лазить, но без дома я умру вы моей смерти хотите это ее слова.
  6. Старость - не радость-4

    Перенесено из темы "Не разговариваем с мамой". Сегодня помогала маме на огороде, тонко намекаю про обмен дома на квартиру. Вы моей смерти хотите, я в квартире не выживу тонко намекает моя мама, а я злая как черт достали... пусть я сдохну раньше мамы. У меня свой огород есть, я его не люблю, но ухаживаю.
  7. Бывшая жена уехала на Украину и требует её содержать

    Kjhf. Украинское село бедное три раза от брехливого рассказа перевернулось, объедки с барского стола доедали...Везде есть халявщики, но все село обвинить в поедании московских гостинцев, там скорее в столицу сало клали. А еще знаю как русские о себе говорят, дальше бани не ходили, слаще морковки не ели. Отношение во всем мире всякие разные, не зацикливайтесь на Украине.
  8. Не хочу видеть мать.

    Уд,
  9. Не хочу видеть мать.

    Муми мама Уд.
  10. Злобынюшка Почти два года назад у моего отца диагностировали рак мочевого пузыря, удалили все живет с мешками на ногах и трубочками. Начали делать химию, но отказался. Мать лечить народными методами, отец активный в огороде возле пчел... Тут каждый больной решает для себя сам, а у вас самостоятельный как наш. Нет панацеи от этой гадости.
  11. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Полярная лиса Но из одного таза есть нормально для меня шок.
  12. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Конди Ну да, мы владельцы кучи тазов и ведер вам не друзья.
  13. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Изя так кичатся, что в одно тазу и ведре все. Ну блин вы же хозяйки, хотя бы молчали что так делают...
  14. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Елена Зима Ну вот я знаю что в этом тазу ноги парила, как я могу забыть об этом, просто рыгать тянет если меня угостят салатиком таким. О сколько нам открытий чудных... Я к вам сейчас прицеплюсь с домоводством, у меня много всего но вся посуда четко по делу.
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Елена Зима Начну с флуда, вы мне очень нравитесь за вашу цельность и всегда интересно читать за ваше подворье. Ну за тазы, тут мы с вами разошлись, не могу образно говоря ноги и еду вместе. Я не пойму купить лишний таз или даже три, как матрешку один в другой у меня так. Для консервации совсем отдельная емкость, для теста миска отдельная. Если все на своих местах нет проблем. Это видимо от ментальности зависит. Помню Свет мой писал про стирку на востоке Украины, так все и происходило сейчас утрачен этот стиль, зато ка стиркой пахло...
  16. О брезгливости, неряхах и грязнулях-11

    Я в гостях ем, или ела до этой темы. Ну зачем в одном тазу все... У меня есть два небольших ведра для грязной картошки и для уборки, есть таз для замачивания ног, стираю только в стиралке. В этом году купила кастрюлю большую для консервации, очень удобная закипает быстро. Если не быть неряхой, то все вещи найдут свои места. Вспомнила для мытья полов и обуви отдельное ведро, ой у меня много всего но живу в своем доме. Но и в маленькой квартире можно все организовать. Кошкину миску мою только в раковине в ванне. Я надеюсь, что люди которые в одном тазу или ведре все все делают просто пошутили.
  17. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

    Вольный ветер С мужчиной жить можно и нужно, если все хорошо было до поездки к родителям. А там просто соблюдать чувство такта и терпимости.
  18. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

    За львов по гороскопу вступлюсь, мой отчим Лев очень тактичный и спокойный человек и для меня он папа второй. А автору хорошо, что она только в гостях побывала, а не живут вместе. Сейчас наблюдаю притирку свекрови с невесткой, кошмар... Надо жить только отдельно.
  19. Наше сельское подворье - 3

    А у нас не стали коров и коз вместе с гусями держать, это рядом с моим домом. Но в селах держат, раз в неделю заезжает молочница, все очень вкусное и свежее и бройлера может предложить. Я думаю кого она мне напоминает Елена Зима вылитая.
  20. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    В смысле дешевые, 350 грн за шторку и она одна куцая для окна. Каждый год, если вы не стираете каждый месяц и то приличная сумма. Мне просто интересно, стали грязные за какой период и когда выбросить, все таки украинцы не тот менталитет, что бы выбрасывать. Я выбрасываю всю не нужное, но нитяные пока со мной.
  21. Я раньше все пыталась пристроить свой урожай фруктами даром, а теперь все осыпалось и ладно. Нет свое с огорода намного вкусней. Я не ем помидоры сейчас с рынка, а огурчики свои с грядки это с солью и укропчиком класс, рыночные сухие в подметки не годятся. Но в этом году помидоры свои болеют и огурцов мало. Но мы хохлы такие, еще с прошлого года запас имеем. Ну и что бы вырастить что-то нормальное надо иметь к этому тягу и любить в земле ковыряться и деньги, сейчас все просто так не растет. Я не люблю в земле возится, но она рядом и не могу запускать порядок прежде всего. Встану утром с граблями и с тяпками почти весь день порядки навожу, но это раз в неделю. Потом сядешь красота, а через неделю снова не люблю...
  22. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    Мисс Ясенская Акцент темы задан, а тут куда кого занесет. Человек главнее собаки, хорошо что это собаки знают.
  23. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    Полярная лиса Погибла собака очень плохо, в этом суть новой истории... А если там Алле, свекрови, мужу наконец плохо всех на свалку резонансу нет.
×