Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Месяц май

Наши люди
  • Число публикаций

    828
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Месяц май

  1. Ухаживаю за свёкрами круглые сутки

    Аня очень сочувствую Вам. Но надо обязательно оформить дарственную на ваше имя, если это возможно, тогда овчина будет стоить выделки. Ведь изначально вы согласились на досмотр свекров из-за квартиры, вот и напирайте на родню - это будет стимулом.
  2. Любовница мужа - его коллега

    Удачи Наташа! Все у Вас получится, все наладиться. А Юля - змея, окрутила мужика, так и представляешь глазки хлоп- хлоп, такая "добрая", но хочу Вашего мужа и точка.
  3. Ребёнок от другого.

    Меня с шести лет растил и воспитывал отчим, я называю его папой, уважаю и считаю отцом. Общаюсь и с родным отцом, у него тоже другая семья. Понятно в нашей ситуации никто никого не обманывал... Просто это жизнь.
  4. Ребёнок от другого.

    Алиса сама должна решить, сказать мужу, или нет... Трубить на весь мир действительно не нужно. А вдруг муж любит Алису и будет воспитывать ребенка , как своего.
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Мы с мужем уборку делаем вместе, я везде протираю пыль, кухня ванная, туалет... Он пылесосит и моет полы. Может готовить простую еду, делать ремонт и многое другое, но надо постоянно подсказывать. Кроме этого живем в своем доме, забот хватает, а работа у него тяжелая - проходчик.
×