Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фанточини

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

64 Продвинутый

О Фанточини

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    берег теплого моря

Недавние посетители профиля

835 просмотров профиля
  1. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    А как это может выглядеть в реальности? То есть приходит этот человек в компании, а официант: "этому дала, этому налью, а Вам не налью!" - так, что-ли? Это законно? Не будет потом так, что он еще и жалобу на Вас будет писать?
  2. Непрофессионализм на рабочем месте

    Остаёмся зимовать Это квитанции, которые вам выдала бухгалтер? А когда вы в банке оплачиваете, кассир вам выдает квитанцию об оплате, там ведь должны быть указаны точные реквизиты банка? Если да, то может именно их использовать при оплате он-лайн?
  3. Хочу стать мамой!

    Интересующаяся Новостями У меня пролактин был 19,4 при норме до 19,5. Врач назначила Достинекс или Агалатес. Я купила Агалатес, так как она сказала, что он более нового поколения и лучше переносится. Пила по одной таблетке в неделю в течение месяца. Всего 4 таблетки. 23 июня выпила последнюю таблетку. 25 июня сдала пролактин - 4,96 Теперь еще пойду через месяц сдавать, чтобы посмотреть, справляется ли мой организм сам, или пролактин опять поднимется. Потом - к врачу.
  4. Хочу стать мамой!

    Доброго дня всем! Девочки, нужен ваш совет. Вчера наконец-то съездила к своему доктору, где мне делали лапару. Думала, что уже не примут, прошел год все-таки. Но, слава Богу, ничего подобного. Приняла конечно по-быстрому, но у нее куча людей, у каждым бегает то на УЗИ, то на осмотр, то на консультацию. Но внимательно выслушала, сделала мне УЗИ (яичники - в норме). Все это бесплатно. Осмотра на кресле не было, так-как у меня второй день месячных. Даже сказала, что-бы я не пропадала. Так вот. Она посмотрела мои анализы на гормоны. Не понравился ей мой пролактин на верхней границе нормы. Выписала Агалатес по 1 таблетке 1 раз в неделю в течение месяца. То есть четыре таблетки. Потом сдать пролактин сразу и еще через месяц. В аннотации Агалатеса указаны противопоказания - беременность, а также что рекомендуется избегать наступления беременности в течение не менее 1 месяца после прекращения приема. Девочки, кто принимал Агалатес, подскажите, можно ли с ним планировать, или нет. Я уже боюсь даже месяц пропускать, кажется, а вдруг именно сейчас ?
  5. Хочу стать мамой!

    Алешка Кстати, насчет "болючести" уколов Лонгидазы - у нас в палате девочке разводили с новокаином. Говорила, что вообще не больно. Да, и вводить надо очень медленно.
  6. Хочу стать мамой!

    Алешка Лонгидаза выпускается и в виде свечей - очень удобно. Мне врач после лапары сказала, что свечи лучше и быстрее действуют. Но принимай обязательно в каком-либо виде - все-таки операция может провоцировать спайки, даже если их и не было. У нас всем девочкам назначали.
  7. Хочу стать мамой!

    Svetoshka Да нет, анализы я сдавала ещё в конце апреля, а забрать смогла только между праздниками. У нас вообще результаты выдают минимум через три дня, в зависимости от дня сдачи. Так что я даже и не представляю- что делать, если (нет, лучше КОГДА) действительно понадобиться срочно сдать ХГЧ. Сейчас у меня уже 7-й день нового цикла. Хабатуня Тогда не буду бояться. Но из статьи про повышенный прогестерон: "Если прогестерон повышен, для врача этот результат анализа крови дает основания предполагать: * беременность * дисфункциональные маточные кровотечения * нарушения менструального цикла (аменорея) * отклонения в развитии плаценты * кисту желтого тела * почечную недостаточность * отклонения в образовании гормонов в надпочечниках" А у меня во время диагностической лапароскопии вырезали именно кисту желтого тела. Неужели опять? Хотя я так и не поняла, является ли киста желтого тела действительно причиной бесплодия, или врачи когда ее увидели, решили вырезать, лишь-бы хоть что-нибудь сделать ("Раз мы уже здесь")?
  8. Хочу стать мамой!

    Девочки, я что-то в недоумении. Сдала прогестерон на 22 д.ц. (8 д.п.о.) = 86.0 нмоль/л. Тут же указаны нормы почему-то по триместрам. В Интернете нашла нормы для лютеиновой фазы - до 56 нмоль/л. Но ведь везде пишут о проблемах с зачатием именно из-за низкого прогестерона, а вот что делать с повышенным? Вот все у меня ни как у людей Kuty Добро пожаловать Мы с тобой почти одного возраста и с большим сроком планирования. Давай как возьмем и выпустимся вместе? А зачем три? По одним и тем-же показаниям?
  9. Хочу стать мамой!

    Девочки, посмотрите, пожалуйста, мои результаты анализов на гормоны. Сдавала на 5-й день цикла: ФСГ - 5.3 мМЕ/мл (норма 3-12) 17-ОП - 1.17 нг/мл (норма 0.4-1.02) ЛГ - 3.8 (норма 0.5.-10.5) Пролактин - 19.2 (норма 1.2 - 19.5) Эстрадиол - 251 (норма 30-120) Тестостерон свободный - 1.1 пг/мл (норма до 4.1) ДГЭА - 2.3 мкг/мл (норма 0.46-2.75) ТТГ - 1.88 (норма 0.39-3.6) Т3 - 2.42 (норма 1.4-4.2) Т4 - 0.98 (норма 0.8-2.0) Получается, что эстрадиол повышен, а также 17-ОП и пролактин на границах нормы. Это страшно или не очень? К своему врачу, у которой делала лапароскопию, попаду наверное где-то через месяц. Хочу сдать еще гормоны и во второй фазе: ФСГ Прогестерон Эстрадиол Пролактин Может, еще какие-то добавить или пересдать? Поскорей-бы весь список на первой странице стал красного цвета!
  10. Хочу стать мамой!

    следопыт Как раз после Линекса они есть. Он восстанавливает полезные бактерии, которые антибиотики убивают напрочь. Но мне больше нравиться Хилак-Форте (он и дешевле обходиться). Я его и не во время приема антибиотиков пила, чтобы микрофлору кишечника восстановить. Только не забывать пить вместе с едой. Две-три ложки супчика съела - выпила лекарство, и дальше ешь спокойно.
  11. Хочу стать мамой!

    Таис Сияющая Мне когда делали ГСГ никаких анализов не спрашивали. Пришла я в маленький мед.центр (2 или 3 кабинета), специализирующийся на УЗИ, положили на кресло, про наркоз никто не обмолвился, даже насчет прокладок не предупредили, хотя я обошлась ежедневкой. Сделали. Встала и пошла... на свадьбу брата. Правда уже из ресторана часа через три пришлось уйти - болели почему-то почки, а может боль просто туда отдавалась. А во время самой процедуры было не больно, только неприятно как-бы распирает от жидкости, но ее же потом обратно откачивают. Потом правда казалось, что внутри после нее совсем немного жжет или пощипывает, а может это я сама себя накрутила. kaisa Конечно-ты! В последнем цикле у меня первая фаза - 36.7, вторая - 37.0. Хотя мой цикл как-то неохотно налаживается после шести месяцев ОК. Первый- 26 дней, второй- 24, третий- 18 , четвертый (вчера закончился) -30. А до лапары и ОК был почти всегда 28 дней. Вот это да ! Это у него с папой уже такая тесная связь! Желаю, чтобы все получилось!
  12. Хочу стать мамой!

    kaisa Да. Два раза, правда давно - в 2003 году, когда впервые озаботились этой проблемой (живем не предохраняясь с 2002-го) и в 2008-м. Мои гинекологи сказали - оба раза все отлично. Муж говорил, тётеньки в лаборатории советовали стать донором (может хвастается? ). Начиталась умных мыслей в веточке и даже нашла в одной спермограмме (эти бланки еще заполнялись от руки, еле-еле разобрала) данные по агглютинации - отсутствует. Собираюсь заставить мужа сдать еще раз. Мне уже пора ехать на прием к доктору, который делал лапару, прошел почти год -результата нет. Скажу мужу, что врач сказала привезти спермограмму, пусть сдаст. Еще у меня вопрос насколько достоверно график базальной температуры показывает наличие овуляции? Может быть так, что на графике появилась линия овуляции, а фолликул не лопнул? Или это только УЗИ покажет? У меня разница между температурами первой и второй фазы примерно 0.3 - это мало? Монстры пришли.
  13. Хочу стать мамой!

    Добрый вечер. Внесите, пожалуйста, и меня в список на первой странице - Инна и Сергей, если еще не поздно. Читаю уже третью веточку, решила зарегистрироваться - а вдруг? Планирую уже около 10 лет - и ни одной беременности. Вроде бы уже все проверили, врачи находят какие-то мелкие проблемы (была эрозия, небольшие инфекции - все давно пролечили). В мае прошлого года была диагностическая лапароскопия - трубы проходимы, небольшие кисты желтого тела -ничего особенного, сказали 6 месяцев на Жанине и сразу активно планировать, чем занимаемся уже пять месяцев. Самое страшное -боюсь признаться даже себе, что уже НЕ ВЕРЮ ?! Вот опять наревелась(благо муж уехал в командировку), наверное ПМС, значит опять пролет. Только сегодня зарегистрировалась под ником Сказка на ночь, отправила одно сообщение и через три минуты обнаружила себя под именем Фанточини. Как это ? Я не чувствую себя "Фанточини" Уважаемые модераторы, пожалуйста, объясните, не понимаю. А, вот получила уведомление об изменении имени пользователя. Девочки, многим так меняли ник, или только мне так везет? Нервничаю даже из-за этого. Точно ПМС.
×