Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АннэткоО

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АннэткоО

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Москва
  1. Тред для тупых вопросов - 6.

    Илария, жесть, наверное зря я не читала соглашения и ньюансы регистрации. П.с Ава прикольная
  2. Тред для тупых вопросов - 6.

    У меня вопрос. Как удалиться с сайта, и чтобы темы мои тоже удалились желательно?
  3. Девушка толкает парня на драку.

    Да, это я к тому что убежать было бы конечно здорово, тем более в такой ситуации, но не всегда ведь получается так как хочется. Могут быть разные ньюансы же
  4. Девушка толкает парня на драку.

    Почему вы так уверены что получится убежать?? Гарантий никто не дает, я вам с такой же уверенностью могу сказать что не получится.
  5. Девушка толкает парня на драку.

    Судя по тому что девушка сама толкнула парня можно сказать в объятия к этим чурбанам Навряд ли она бы додумалась снять свои прекрасные туфельки))
  6. Девушка толкает парня на драку.

    Да, и потом нужно наверное смотреть по ситуации. Может они вообще и девушку и парня в кружок и все.И позвонить-то не получится, останется только голосить во все горло)
  7. Девушка толкает парня на драку.

    А если все таки не отстанут?? Да пока она будет цокать своими коблучками по асфальту и пытаться дозвониться до нашей доблестной милиции, его и порешат. Может же такое быть.
  8. Девушка толкает парня на драку.

    Почему стебусь? Все варианты хороши, если уйти не получится.
  9. Девушка толкает парня на драку.

    Лично мое мнение что в такой ситуации на месте парня этой девушки вести себя так, как будто ты не прав(хотя бы прикинуться).От Вас не убудет,зато есть шанс уйти невредимыми домой, и да , именно извиниться. Чем потом получать люлей заодно с ней. Уж, явно не говорить гопоте, типо, да вы не правы, да она права, и вообще вы уроды первые начали....
  10. Девушка толкает парня на драку.

    Или вообще постараться найти с обидчиками общий язык, имею ввиду типо поговорить по-пацански. Отойти именно с ними и сказать что-то вроде " ребят, извиняйте мол, баба дура.." и что-то наподобие наплести, как бы показать что-ли что ты относишься к ней несеръезно, как и эти так парни такого типа, неуважительно к девушкам. Может возникнуть симпатия. Главное убедить.
  11. Девушка толкает парня на драку.

    Мне кажется бесполезно брать девушку в охапку и ретироваться. Нужно просто объяснить, что не стоило бы оскорблять девушку, учитывая то что плохого она ничего не сделала им. Но ведь их 5-6 человек. Драться естественно бессмысленно. Если нужно будет, просто извиниться перед этими хамами во избежание наказания с их стороны. Так будет умнее. А дома просто объяснить ее глупой головушке. Что в следующий раз нужно игнорить таких вот выродков, ибо толку обращать на таких внимание.. чревато бессмысленным мордобитием. П.с Как бы вам не противилась гордость, если уж они начали бы возникать " мол твоя девушка не права и т.п". На время отключите сознание и извинитесь( хотя бы прикиньтесь что извиняетесь).
  12. Бытовуха в гражданском браке и мечты...

    А мне в 23 года хочется каких-то красок. И ведь в первую очередь с ним! Не хочется думать что бытовуха напрочь убила наши отношения, но ведь инициатор каких-то движений наших отношений с мертвой точки всегда я. Дошло до того что он не соглашается даже вокруг дома со мной пройтись, мотивируя тем что якобы устал, хотя работаем оба сидя и не задачи по высшей математике решаем... Так хочется вернуть то что было в начале(( Пьтf.cm освежить как-то наши отношения, но на встречу упорно не хоят идти. Отсюда и мысли такие " а ну нафиг все, так достало, найду себе другого мужчину".
  13. Бытовуха в гражданском браке и мечты...

    Вы прям как профессиональный психолог. Именно такая ситуация у меня..Блин я и пост-то честно говоря от отчаяния писала(( Я уже запуталась, незнаю как быть. Меня просто пугает наверное дальнейшая перспектива с моим мч просто. Иногда у меня складывается такое впечатление, что вот он работает, играет дома в комп и все..так будет всегда. Его никуда не вытянишь, даже когда я настаиваю. Он никуда не стремится, не хочет идти ко мне на встречу. Его все устраивает, но меня-то нет. Он этого не понимает, сколько раз я говорила с ним на эту тему. Говорю, пойдем хоть в спорт зал вместе будем ходить..отказ. Пошли в кино, отказ, прям я незнай что делать. Ему тока диван, борща и копм. Вот тут пишут, да что те уйти-то мешает?. Господи, да было бы все так просто , друзья. Я пока в сомнениях, это тяжело прожить с человеком больше полутора лет и просто сказать адиос. Как-никак ведь родным человеком стал, хоть и с косяками, но кто без ник-то? Я тоже не ангел.
  14. Бытовуха в гражданском браке и мечты...

    Верите или нет, но у меня к этой девушке очень доброе отношение. Мы и на работе то общались очень хорошо. Вообще никакого негатива.Ничего плохого она мне не сделала... Альтернатива? Какая? Идти в эскорт услуги , как тут особо умные пишут? Или просто тупо найти богатого хахаля и заниматься с ним непристойностями за деньги...Этого точно не будет Просто я незнаю что делать..где искать...боюсь что не влюблюсь снова(((
  15. Бытовуха в гражданском браке и мечты...

    И ведь спецом приписала что "ЗАВИДУЮ ЕЙ ПО-ДОБРОМУ"...и со смайликами и фотки-то у нее,наткнулась не специально на них..А ведь уже че тока не сказали..и что подруга она мне чуть ли не лучшая, и что завидую я ей незнай как, хоть вешайся, да уже успокойтесь а..Так вспомню свою прошлую работу.. раз в пятилетку блин. .
×