Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    6 983
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Делла Стрит

  1. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Fata Я вроде не писала что я прямо разобиделась. Просто немного обидно, что так вот вышло. Но я все равно считаю, что если есть возможность - можно и помочь. Наверное потому,что сама помочь всегда готова.
  2. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Маша Яблочкина, Андалусия, Спасибо!! Еще не могу писать в репутацию. прав не хватает.
  3. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Год назад у меня сократили зарплату подруге. Работает она начальником отдела маркетинга на заводе "Шампанских вин". Советское шампанское все пьют?! Вот подруга оттуда. Почему сократили на 20 т.р. не ясно, но факт. В итоге она получала столько же, сколько и я. Хотя должности разные. Она - начальник отдела маркетинга в известном предприятии, я - инспектор отдела кадров в ед.числе во Второй по величине гостинице в Москве....
  4. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Сталис Да я понимаю что не осуждаете Сама бабушка не могла быть, одна то есть. Мама папа работают. Дядя работает, тетя моя отдыхает на даче (своей) Кто за бабушку?! Конечно, Вика Ну а если серьезно, ну правда не куда ее было. А дачу она любила очень, как и я. Сам Бог велел
  5. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Сталис Ну а что мне было делать? Не отказаться же? В силу возраста могла не понимать, как это все будет сложно. Ну ничего, выдержала же. А оставляли действительно спокойно, ибо видели как я с ней возилась, хотя лукавить не буду, бабушка (Царствие ей небесное) не особо проблемная была по состоянию здоровья, только уж очень вредная Готовить, убирать и самой себя обслуживать не могла, конечно, но и с инфарктами, аритмиями не лежала и то хорошо.
  6. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Тайный доброжелатель, спасибо за плюсик в репутацию. Я очень рада за Вас, что у вас в глубокой провинции зарплата больше чем у меня в Москве. Выходит Вам повезло чуть больше, чем мне. А работа меня моя абсолютно устраивает, пусть и за 30т.р. Коллектив, саморазвитие и удобство добираться тоже играет большую роль.
  7. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Сталис Да нет, выходит ей не надо. Спросили конечно. Ответ ясен. Взвалили ответственность и не пожалели об этом. Маме тоже подтирала и сестре. Только ухаживала за ней я, а не они. Мама моя работала, возможности не имела, а тетя видно просто летом отдыхать хотела, а не горшки по ночам выносить за ней......
  8. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Fata Сталис Старая ведьма Лично я сразу сказала, что заботу о бабуле возьму на себя (нас), благо опыт есть. То бишь мыть, убирать, слушать нудные рассказы о ее молодости я готова Так как в 12-15 лет ухаживала за своей старой бабушкой, не ездила в лагеря летние, к подружкам на дачу, а была на своей даче вместе с бабушкой и ухаживала за ней по полной программе. Думаю, что значит мыть старого человека в старых дачных условиях без горячей воды в кране, рассказывать не надо. Вот и за его бабулей я готова была ухаживать, позволь она нам там жить. Ну нет, так нет. Дети в перспективе. Бабушку мне оставляли без проблем. Вы бы оставили на ребенка 12 лет такого же большого ребенка в 80 лет? И не сестра мамина родная взяла бабулю (ее маму) к себе на дачу, хотя не работала, сидела на даче отдыхала, а я. И не жалею. Ибо бабушка так же в детстве бегала за мной, задницу подтирала. Пришла тогда и моя очередь
  9. Свекровь не хочет меняться комнатами

    KuklaTanya Квартира общая с родителями, разделена на меня, папу и маму в равных долях, и денежку я в нее так же регулярно вкладывала, на шее не сидела. Не живем мы там, потому что не хочу стеснять родителей присутствием моего молодого человека в туалете, ванной и так далее. У нас с мамой общий шкаф для одежды, общий комп и все в моей комнате. Будет неудобно, пробовала уже домой привести, знаю как это. Сама это понимаю. Если уж с деньгами совсем напряг будет, то естественно приведу. А пока и снимать можем, дай бог. Ну...может быть я сужу с другой точки зрения, что если бы у меня была возможность помочь как то внуку, думаю помогла бы. Хотя конечно еще до 92г. дожить надо
  10. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Силантия Я имела в виду, что пока мы не выплатим депозит за последний месяц, плюс была оплата риэлтору. Сейчас мы заплатили 70т. вцелом, и должны еще хозяину квартиры 42т. в середине мая. Поэтому такой напряг и гречка. А потом уже легче будет. Между прочим, чтобы вы в курсе были, 30т. в Москве это абсолютно средняя зарплата для людей моего возраста (22-25 лет). Если кого то по работе родители пропихнули, так я не против. А кто сам устраивался, то 30 это обычная зарплата. Еще раз повторюсь, для человека моего возраста и с рядовой должностью. И ничего, работаем себе на опыт. А если где берут сразу в Начальники, скажите где? я туда тоже пойду
  11. Девственность.

    Я хвастаться не буду, ни к чему это, но могу сказать о себе лично: в 16 лет появился первый мальчик. Сейчас мне 26 почти. И за 10 лет я одна была ровно 8 дней. Остальное все в отношениях длительных, максимум было 4 года, минимум 2. Мальчики меня добивались сами. А все потому, что я много читаю, интересуюсь многим, начиная от живописи с глубокого детства, заканчивая автомобилями и до сих пор. Я не очень общительная, у меня есть круг институтских друзей, мы стараемся регулярно встречаться, или в кино сходить, или на дачу пиво попить. И молодые люди мои, появлялись именно из просто знакомых. С нынешним молодым человеком я вообще познакомилась в популярной он - лайн игрушке (Варкрафт). Сейчас квартиру вместе снимаем. Вам нужно выйти из своего панциря, уверена, навешанного вам родителями. Расскажите, вы работаете, учитесь? Чем вообще увлекаетесь?
  12. Девственность.

    Автор, а зачем вы его с родителями знакомили? А может быть у вас комплексы именно от них? Ведь если вы ни с кем не общаетесь, значит все из детства вам навеяно, то бишь родителями?! Вам нужно повышать свою самооценку. В интернете найдите форумы тематические с людьми вашего города. Я, например, часто сижу на форумах о живописи. Вы найдите подходящее вам. Уметь общаться письменно - тоже дело. Набирайте любой номер, спрашивайте Васю, Машу и так далее, учитесь общаться по телефону. Это совсем не страшно. Согласна. В Вас нет желания что то поменять. То есть есть, но какое то абстрактное. А вы возьмите и сделайте!
  13. Свекровь не хочет меняться комнатами

    Вы знаете, я считаю, что свекровь могла бы поменяться, просто из чувства любви к сыну. А так она конечно не должна ничего. И соглашусь с остальными, Автору не о комнатке в 14м надо думать, а каким родится ребенок от запойного алкоголика У меня ситуация похожая. Мы с моим молодым человеком сняли неделю назад квартиру. Посчитали, что если отдавать полностью мою зарплату за квартиру и жить на его зарплату, то мы проживем. Без икры черной, конечно, но проживем. Тем более родители помогать обещали и его и мои. Мы Москвичи, нам есть где жить. У меня двушка, у него правда однушка с родителями, зато его старая бабушка (92г.) живет одна в огромной трёшке.......и не хочет чтобы мы жили у нее..."Мешать сильно мы ей будем" ..ага..на работе с утра до ночи... Ничего, про себя обиделись и пошли квартиру сами снимать...и ничего что одну гречку в перспективе кушать придется..зато вместе
  14. Парень дочери принимает наркотики

    А еще люди, употребляющие любые, даже самые легкие наркотики, становятся очень раздражительными...Ничего похожего не замечали за молодым человеком вашей дочери?
  15. Мой любимый - шизофреник?

    Иссей Хорошего отдыха и востановления нервов!! Расскажите потом как отдохнули
  16. Создавать ли семью?

    Ируська Вы молодец. Отвлекитесь как раз, но и с сайтом будьте осторожны, много там стрранный товарисчей Маму не слушайте, у меня знакомая в 65 познакомилась на улице и замуж вышла и все ок
  17. Мой любимый - шизофреник?

    Иссей Много уже объективный и даже субъективных оценок Вам дали. Молодец, что порвали с ним и прислушались Кстати, сейчас общаетесь с ним? Как он себя ведет? Наверняка названивает и смсит до потери сознания
  18. Парень дочери принимает наркотики

    Ситуация: Мне 16 лет, школа 10-11 класс, учеба на курсах подготовительных, чтобы поступить в универ сразу на 2ой курс, рисование и так далее. Хорошая, положительная девочка, мечта бабушек - дедушек, с детства "живущая" в музеях и концертных залах с "книжками в обнимку", влюбляется в металлиста, который учится в вечерней школе, потому что " в обычной лень". Металлист: длинные волосы, косуха кожаная, везде шипы и грубые ботинки. Мама в шоке...мало сказать. Запрещала встречаться, куда там...ЛЮБОФЬ же! Через 2 года переболела, металлиста бросила, продолжила поучать "пятерки". Это я к "Она у меня девочка разумная"....Когда любовь, да тем более, как Вы сказали первая... А на счет подруги: И ревность и зависть и что хотите, подруга, могу поспорить, одинокая. Сомнения положены, нужно как то выяснить это. Чтобы дочь сдала анализы и он вместе с ней.
  19. Мой любимый - шизофреник?

    Автор, вот вы опять начинаете! Когда Вы уже поймете что это вы нормальная, а он дебил! Вы же сами должны понимать, что он эти комплексы Вам специально прививает, чтобы вы были от него зависимы морально! Езжайте к маме, удачного отпуска, будьте осторожны, ибо человек - явный неадекват и истречка мужского пола.
  20. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Ну, скорее всего я расстроилась от эмоций, которые на тот момент у меня были. Сейчас то, естественно, все забылось, а тогда было очень обидно. Зато опыт, какой никакой
  21. Создавать ли семью?

    Ну все верно, этот мужчина появился в Ваше жизни с определенной целью, показать вам что вы Он сделал своё дело, а больше ничего не надо. Этот человек был "Проходящим" в Вашей жизни, скажите ему за это спасибо.
  22. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Рубикон Немного не так выразилась, я отказалась от секса, тогда он предложил оральные ласки...вот как было....
  23. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Хочу написать свою историю о знакомствах в интернете. На 8е марта меня бросил любимый, с кем мы жили ГБ 3,5 года. Я в истериках-соплях, зарегалась на Лав Плэнэт. Там ко мне проявил интерес мужчина, 30 лет, по фото мне понравился...Начал общаться. Я сразу сказала что ничего сейчас не хочу, так как недавно рассталась с парнем. Его это удовлетворило. Настоял он на встрече, встретились в кафе, поболтали, он отвез меня домой и сказал что хочет отношений. Я не была против, лишь бы не торопиться. А в тот момент я еще и работу сменила на более денежную и ближе к дому, то бишь двойной стресс. Поэтому, когда на 3ем свидании, он попросил сделать ему минет, я не сразу поняла что он за тип. Естественно отказалась. Общались дальше. Я страдала по бывшему, он ухаживал и развлекал, говорил какая я красивая и как ему хочется со мной быть. В процессе всего я даже не обращала внимания на то, что часто его моб был выключен, до него можно было сутками не дозвониться. Сказал занят работой очень сильно. Верила. 3 месяца встречались а потом он исчез. День, два, четыре, неделя, ни звонка ни смс, мои звонки в игнор.....Я думала что то случилось с ним.... Объявился через 2 недели, смску написал, мол был занята, моб забыл н даче и "вообще, детка, что за претензии"?!.....ну я поняла что это конец, написала что о нем думаю и более его не беспокоила. Вот зачем он так??? Знал же, что мне плохо, после того как меня поставили перед фактом расставания?!..Предупреждала его....НЕ не, ты мне нужна я хочу общаться и тд. Скажу сразу, паспорт его видела, дома у него была, жены нет. И на сайте он не появлялся после того как мы начали встречаться. В то же время почти я познакомилась (опять интернет ) с другим молодым человеком, в очень популярной он-лайн игрушке, Не доверяла жутко, хамила ему, посылала, а он терпел и ухаживал. Месяца через 3 все же нормализовались отношения, стали встречаться уже по нормальному. 10 месяцев вместе, собираемся пожениться.
  24. Создавать ли семью?

    Мария Анна естественно он всю ответственность хочет на автора повесить! Ему зачем?! И я более чем уверена, что разговор он поставит так, что выбор будет должна сделать ОНА! Так что, Ира, вспоминайте Перед его приездом побольше его косяков и так далее. Вам будет так легче принять правильное решение. Быть вечно третьей или обрести право на счастье.
  25. Создавать ли семью?

    Этот человек, что придет к Вам со своими кульками и ценным компом, просто испоганит вам жизнь! Вы будете постоянно ревновать его к бывшей жене, у которой будут ежедневно ломаться разетки и никто кроме "мужа" их не починит, а он то и будет скакать от Вас к ней, вы же "сильная, сами справитесь, а она слааааабенькая" Не портите жизнь ни себе, ни ГЛАВНОЕ ребенку вашему, у коготого перед глазами будет мелькать этот "чужой дядя".
×