Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    6 984
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Делла Стрит

  1. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Совет лично от меня, перед сном не читайте форум, а включите себе нарезку видео, с такой "любовь" приготовленное двумя мразями - живодерами, а потом рассуждайте про "погиб". Именно сдох. Как самое мерзейшее существо на этой планете, потому что погибают там люди, человеки, и со стороны России и со стороны Украины. Про политику не буду далее. Ваше мнение, имеете право, а мне от него ни жарко, ни холодно Где? Снова ваши фантазии. Ааа, так вона че, ну так вы прежде чем осуждать других в недобрости, чтоб не выглядеть глуповато, как сейчас, вернитесь к истокам. А то мнение высказываете, а нашумевшую историю и не читали, не знаете, видео издевательств над котом не смотрели. Введите в поисковике Кот Кузя, но видео смотреть не советую. Вдруг на одну не добрую женщину тут станет больше.
  2. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я бы закончила просто: "не достойны жить". Ни в социуме, нигде. Это было бы идеально. Потому, что нормальному человеку в голову такое не придет. Тоже видела и не раз, еще давно, когда дело только было предано огласке. Они же видео монтировали, добавлять надписи и эффекты. Долбанутые мрази. Конец видео, где котик больше не двигается и глазки открыты, аут. Ненавижу живодеров. Желаю каждому из них смерти, подобной этого упыря.
  3. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    В телеграмме прочитала шикарную новость: на СВО сдох живодер, который издевался над котом Кузей. Кузенька умер в страшных муках. Видео нормальному человек смотреть невообразимо. Его мучали много дней. Котику было 14 лет, он не заслужил такую адскую смерть. Куски этого ублюдка привезут его матери в закрытом гробу. Я надеюсь, с его подельницей будет в миллион раз хуже и ее смерть будет мучительнее, чем у этого упыря. Я очень и очень рада. Искренне.
  4. Смерть меньшого брата-3

    Столбов у нас на дороге много, его столб обязательно его дождется. Вам спасибо за неравнодушие.
  5. Мужская логика.(2)

    Прочитала ваш пост мужу, в форме вопрос. Муж говорит, масло сл. это сливочное... Смотрю на него молча. Муж - сливовое, что ли?
  6. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Вы хлебом и маслом весь вкус икры забили. Ее можно попробовать так: - на гренке черного хлеба с творожным сыром. - на половинке отварного яйца. - в тарталетках с небольшим количеством сливочного масла. - в тарталетках с кремом из авокадо (авокадо помять с перцем и лимонным соком) и долькой лимона. Перед употреблением охладить.
  7. Очень круто. Тушью еще накрасите, вообще опахала будут. обожаю лами, делаю периодически. Наращивание - не мое, а вот ламинирование - то, что нужно.
  8. Скандалы, ссоры в семье

    Жаль, если мужья не помогают по дому и нужно объяснять тайминг уборки женой.. Форум дал хорошего такого пинка). В хорошем смысле слова.
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Так у вас своей жизни нет, вся ваша жизнь - это поездки в нелюбимое место. Я бы не смогла, потому, что по сути, работающий человек живет от выходных до выходных, когда можно моральные и физические силы восстановить, отдохнуть, почилить дома или в другом месте, с семьей или одна в кафе с книжкой или в торговом центре. Сочувствую, но это ярмо на шею вы повесили на себя сами.
  10. А организованная вашими детьми вам помощь заключается в непременных ежевыходных приездах к вам на все дни выходных? Интересно, что можно делать там каждые выходные? Все время что то ломается или это прихоти пожилых родителей и повиновение сынульки под много лет? Я бы от такого мужчины бежала, таким поведением он только показывает, что своя семья и жена ему по боку, родители априори, а семья там где то, в будние дни час-два после работы. Уж, наверное, можно обсудить со своей женщиной и график приезда к родным, форс-мажоры не в счет, ну и здоровье, время болезни, конечно же. Мда. А вам вот нравится. Имеете право.
  11. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Почему вы думаете, не откроют?
  12. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    Зачем вообще ходить к участковому? Полицию ночью вызываете и все.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Съездили? Узнали? Нет ли у вас телефона ее родственников? Вы ей в ватсап писали? Поищите ее в телеграмме. Может, она была он лайн там.
  14. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Вы блаженная? Вам бы к психологу...
  15. Дарили такую моей маме на дачу. Очень прикольно, чай не остывает. Так понравилась, что такую же приобрели и для свекрови. Удобно.
  16. Ну, я все же не поняла ваш посыл ко мне, потому что я и так писала то, что сейчас пишите вы
  17. А вы прочитайте посты для начала, потом минусы ставьте и вопросы задавайте. В вашей ветке все прозрачно и предельно ясно, кому и почему я этот пост написала. Сюда перенесли, не очень хотелось. Но, раз уж вы спросили, я вам ответила. Вернитесь в реальность уже. Для чего тогда форумчанка ткнула этим другую, ответите? Если это обычное дело всем нормальным людям и в любой период жизни. Так Донюшка ткнула тебя ноготочками, тут же пишет, что ее в больнице приложил на эту же тему какой то мужик. В чем логика? Я не понимаю. @Самобранка я все понимаю. Просто очень не красиво вышло. Почему кто то считает как скорбеть правильно, а как нет. Человек только только похоронил отца, старается жить дальше, жить как может. Вы прочитайте пост, на который я отвечала изначально и который возмутил меня до глубины души.
  18. А вам что за забота, как горюет человек? Вам какое дело? Собачье, не пишу, собак люблю. Особенно не красиво этим еще и тыкать, и после поста про маникюр ( что вообще крамольного в маникюре) сразу об этом написать. Смешно. Вы и по гопнику, с которым жили, годами на форуме стенали, а люди отпускают близких и живут дальше. Промолчали бы. За умную б сошли.
  19. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    А почему он не мог просто свою тысячу на чай оставить? Зачем он с вас по паре сотен просил и добавлял к своим? Или я вас не правильно поняла.
  20. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    У моего бывшего такой отец. Когда его жена уезжала, он пользовался одноразовой посудой. Тарелки, миски. Столовые приборы тоже были одноразовыми. Рассказывал мне, что удобно, поел и выбросить. А эстетика и культура? Спросила я).
  21. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    То есть в самое проблемное время для мужа, его жена сваливает заниматься своими делами и оставляет его одного с болезнью родителей и похоронами их же, а теперь испытывает чувство ревности? Логика у вашей Лизы хромает. Долго ее муж терпел.
  22. У Скинлайт еще хорошая скатка, маска-носочки и грязевые маски для лица. Обожаю.
  23. Это есть нет ЭПС. (СКУД) А если есть, выписку, да и дело с концом, проверять. Пусть если что, объясняет.
  24. Как больничные соотносятся к задержкам по работе по вечерам? Фиксируйте ее время прихода и время обеда. У вас просто мега не лояльные к компании сотрудники. 20 минут, это не 2 часа что то доделывать. Сама не успела, пусть сама и отвечает. Я так понимаю, там и подчиненные и их руководство не уважает друг друга. Обоюдка. А для Сибири 55 000 это хорошая зарплата, ну, либо я не ориентируюсь тоже. )
  25. Вопрос не ко мне, но летом вы реально возмущались, причем довольно активно, что ваши подчиненные болеют, а работаете за них вы, с 38 температурой. Кто виноват? люди имеют право пойти на законный больничный. Знаете как я хожу в отпуск и на больничный? У меня отпуска проведены за 2-3 недели вперед, увольнения приготовлены, остается помощнице нажать кнопочку в 1С.. И не потому, что она не сможет, она все сможет, просто это привычка. Уходить подготовленной. На больничном срочное могу сделать, с 39 и с 39. И меня оно не напрягает, потому что мне нужно, я и дома останусь, и удаленку возьму, и раньше уйду по делам. И руководство ко мне лояльно. Работу я ценю, девочку свою - тоже. А ваши подчиненные не ценят то, что имеют. Для них эта работа не представляет ценность. Почему? Вопрос к вам. Что у вас за обстановка в коллективе, какие требования к кандидатам. А вы так можете до психушки или транквилов доиграться. Все ваши "я отдохнула" носят временный характер. Потом рванет так, мало не покажется. У нас на работе проблема не меньше. Постоянно меняется HR - менеджер. Я уже так устала от постоянно сменяющего коллектива в отделе и кабинете, от ввода в курс дела, помощи, доброго слова. С коллегами пошутила, мол, если следующая эйчарка скажет, что начальник отдела кадров не общительная бука, то это буду я. Я не ее начальник, у нее есть наш общий, но это уже 8- ая эйчар в компании. с 21 года. Одна была жуткая сплетница, попросили. Второй скандалист, переругался со всеми отделами. Ушел сам, все от радости шарики в воздух запускали, как в "Трудном ребенке". 3,4,5 со своими приколами. Шестая сказала, что я блатная, раз у меня нет авралов и кпи я выполняю почти всегда. Да да, 5-ый год в компании, блатнее некуда. Просто работаю, просто внимательно. Ой, все. После них косяков миллион, смс не прочитаны, кандидаты не знают, куда писать, чтоб их заметили. Мда. Сил мне.
×