Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    6 983
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Делла Стрит

  1. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, наши с @GavriK посты в ветку о смене работы. +
  2. Ребенок (беременность) и животные - II

    Какая же вы незамутненная везде, что в работе, что дома. Я думаю, надо было какому-нибудь амбалу погонять за деревьями вашего пацана, а что, весело ж было б ему, амбалу)). Потому что от сильного можно огрести, и будет правильно. Потому что ему больше нечем заняться. Мозг не занят у ребенка, только ересью и может заниматься.
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Ого, поздравляю вас! И как новая работа? Какие плюшки? На старой разошлись нормально?
  4. Вопросы по трудовому кодексу - 3

    Нет, нельзя 5. А 28+ 5 , можно. Вы у непосредственного начальника спрашивали? И у коллег? Про 14 дней кто вам сказал, отдел кадров? или 0,25, вообще.
  5. Безотказный жених и активная коллега

    Вы смайлик не выделили, без смайлика вышел совсем другой контекст и я и не думала обижаться на форуманина, написала в шутку. Тем более, не приняла это на свой счет. В бухгалтерии тоже хватает своих недоучек. Как и везде. На моем пути не было ни разу супер грамотного HR, к сожалению. Все какие то именно девочки - эйчарки. Хорошо, что у меня другой отдел а департамент один В этой истории все странные, Аня, ее мужчина и Рита. Хотелось бы узнать, что же было далее....
  6. Безотказный жених и активная коллега

    А вот за кадровиков сейчас обидно было А расскажите, пожалуйста, чем дело закончилось? Пока на больничном, прочитала с интересом.
  7. Это не я сказала, а вы через свою, только ведомую вам призму, так увидели. .... Рука не рука, зато как преподнесено было, чтоб аж тема появилась.
  8. Вы прочитать старт топик не пробовали? Попробуйте, вам понравится, много информации оттуда можно подчерпнуть. Например, что это не просто левая знакомая баба, я родная дочка с не менее родной и заболевшей дочерью (внучкой). @Малышуля я полностью на вашей стороне. Но, если Оля в курсе поведения мамы, она должна понимать, что даже болезнь родной внучки скалу не сдвинет. Хуже уже не куда, дно пробито, и со дна постучали.
  9. Сложные отношения с мамой - 10

    Врут. Я - близнец, муж - скорпион. Ни раз подобного бреда не было. Мама автора больна, ее нельзя на метр подпускать к семье. Как огородиться, не знаю(.
  10. Старая любовь не ржавеет

    Какие точки? Каких свеч? Автор, очнитесь, у вас семья, дети, аж трое и муж. Вашему бывшему любовнику пофигу на вас, с буквой х, вам нечем заняться. Купите дачу.
  11. Развод из-за животных

    И, тем не мене, при всей котовой аллергии парень сейчас ухаживает за животинкой, а девушка уехала в закат. Был бы плохой парень, выкинул бы уже кота подальше от своей квартиры или отдал кому. Некрасиво выглядит именно девушка, по крайней мере в моих глазах.
  12. Коррекция веса. Часть следующая

    Я фукала на майонез, с вами как раз у нас дискуссия была. Сейчас я поменяла мнение, ложка майонеза ничего плохого не сделает, если раз в пару дней и вписывается в общий дневной каллораж. Но, я его на сметану с лимонным соком прекрасно заменяю. Хотя, бывает блюдо без него менее вкусное. Тогда ложку кладу. Не фукаю).
  13. Коррекция веса. Часть следующая

    180 у вас давление? Вы не перепутали цифры?
  14. Коррекция веса. Часть следующая

    Вот именно, я, если больше 400 ккал съедаю за прием, встать из за стола не могу. Кстати, у меня бывали дни как у вас, на 700 ккал, ничего хорошего, организм начинает запасаться, хотя мне реально не было голодно, но то было летом и в жару, а сейчас, чувствую, хочется больше калорийного, о круассане мечтаю третий день, с фисташками, но пока держусь. Для себя выявила правило: если пипец как хочется - ем. Если хочется, но не очень - не ем)).
  15. Коррекция веса. Часть следующая

    Тоже офигела от питания 1 раз в день. Разве это не вредно? Минус 18 кг, это крутой результат, но, не скажется ли такое питание на здоровье...
  16. Коррекция веса. Часть следующая

    Поддерживаю. Как только прекратила перекусы, пусть и полезные, в виде яблока и кусочка сыра и поняла, что моему организму не надо этого, я сыта, у меня есть энергия, мне не нужно есть больше, чем того требуется. 4 мои приема пищи это 3 основных приёма , включая ужин легкий, 1 перекус после обеда, за час до конца рабочего дня, чтоб доехать домой и не быть мега голодной. Убрала сладкое и газированное. Сладкое, правда, могу иногда, если реально хочется именно эту дольку шоколада. Итого с конца июня - 4. 800. Сейчас пмс, хочется соленого, а оно воду задерживает, а попить водичку я люблю). Но, для меня и эти 4+ кг - нереальная победа. Иду дальше.
  17. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

    Сначала прочитала - схавал, потом поняла, что я не так уж и ошиблась) Подстраховаться, все же, лучше. Сил вам. Переживете, у вас все для этого есть.
  18. Вопросы по трудовому кодексу - 3

    Акт составляется, если бы вы отсутствовали 4 часа и далее. Пусть ваш начальник свернет его в трубочку и засунет, в общем, засунет.. Это заявление ваш начальник не обязан подписывать, так то. Отпуск без сохранения согласовывается, работодатель решает, дать вам его или нет. На усмотрение работодателя, как говорится. Так что, ваш начальник поступает вполне по - доброму. Что у вас произошло, подумайте. Поговорите по хорошему. Старайтесь писать такие заявление хотя бы за день, а лучше за пару, вашему начальнику нужно понимать, когда ваша работа будет сделала, а когда нет.
  19. Если супруг - алкоголик - 4

    Или 40.
  20. Если супруг - алкоголик - 4

    Нет, конечно). Мой папа почти каждый день за обедом выпивает рюмочку настойки собственной. Одну. Ровно. Сейчас на пенсии, а когда работал - вечером, но, не каждый день. Однажды я спросила: папа, ты алкоголик? Учительница в школе сказала, что те, кто выпивает даже одну рюмку, но каждый день - алкаши.))) Чем папу очень насмешила. Потому, что вкусно. Приятно. У меня коллега раза 2-3 в неделю за ужином с мужем пьет белое вино. Для меня это перебор, а вот в пятницу или субботу выпить бокальичк вкусного грузинского, да под сыр или оливки - милое дело. Но, один. Больше не требуется. Каждому свое, расслабление тут вообще не причем.
  21. Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

    И начинает зачем то разворачивать велик... Нет там бдительности, есть идиотизм. Видела ролик, папа там товарищ интересный, конечно, на голову. Именно, спешиваться надо было задолго до переезда.
  22. Знакомства в интернете

    Читаю с интересном. Это что то новое? Этот термин " смотрины?) В наше время такого не было Вспоминаю 2016 год. Первое и единственное свидание с сайта за довольно долгое время (за полгода). Списались с мужем, потом созвонились, проболтали больше 3-х часов, потом на следующий день поехали гулять в парк, там спросил, хочу ли я пить и купил воду, прогуляли в парке часа 4, время пролетело быстро. Вечером пригласил поужинать в кафе. За его счет. Там посидели, пообщались, разошлись. Он с сайта удалился сразу, я чуток позже). А теперь люди выходят на 5 минут на какие то смотрины. Жесть какая то.
  23. Будущая невестка с непростым характером

    Смотря какой организм. Я и от половины отвалюсь Возможно, муж спрашивал нормально, а невестка начала орать, тригернуло ее, возможно. Так то, пили все, но скандалить начала именно невестка, по словам автора, не красиво, в гостях.
  24. Будущая невестка с непростым характером

    Ну, я так поняла, невестка реально любит прибухнуть. 2 бутылки вина в одно лицо, при родителях парня, такое себе, как по мне.
  25. Будущая невестка с непростым характером

    Тоже не понимаю, в чем такая проблема за 2 года пригасить в гости в съёмную родителей мужа, выразить уважение. Мы, когда жили с бышим, приглашали родителей мужа раза 3-4 точно. Нам приятно было пообщаться. Мы к ним, они к нам. Никакого криминала лично я не вижу...
×